Автор Тема: Молебен о заключённых в субб. 12 декабря в 13 ч. (Москва) [ОПРОС О ЗАКЛЮЧЕННЫХ]  (Прочитано 12908 раз)

Оффлайн Евгения.Ген.

• Православный
Я "столкнулась" с бывшим заключенным (17 лет "отсидевшим") в этом году. Могу сказать - для меня это было нечто СТРАШНОЕ : мат, желание "женщины", хамство переходящее в подхалимство ((((((. Этот человек "мотал мне нервы" 5 месяцев, пока я его (с помощью полиции) не выставила за дверь (он был моим квартирантом).

Оффлайн Александр Николаевич

• Православный
Я "столкнулась" с бывшим заключенным (17 лет "отсидевшим") в этом году. Могу сказать - для меня это было нечто СТРАШНОЕ
Евгения, я, конечно, понимаю, что это "крик души", но на какую реакцию Вы рассчитывали, публикуя его (крик) в этой теме?  В сочетании с названием темы, можно подумать, что Вы намекаете на то, что за заключённых не стоит молиться. Думаю, что как раз они больше многих других людей нуждаются в молитве.

Оффлайн Александр Николаевич

• Православный
Обновил (отредактировал) первое сообщение темы в соответствии с текущим моментом.

Просьба принять участие в нашем ОПРОСЕ – более чем за 5 лет, тему просмотрели одиннадцать с лишним тысяч пользователей, а "проголосовало", наверное, не более 60 участников форума (скорее всего не более 40, а 74 – это количество голосов на данный момент), причём из них 10 человек сообщают, что никогда и нигде не слышали о существовании заключённых. Думается, это явная дезинформация.

За последние три месяца добавился только один новый ответ в опросе и как раз в последнем пункте: «Не знаю», хотя тема всё время находилась на первой странице списка тем раздела.  Наверное, это о чём-то должно говорить.   Вот, только о чём? Неужели все так уж далеки от тюремной темы?.. А ведь народная мудрость гласит, что от сумы да от тюрьмы зарекаться нельзя. А протоиерей Димитрий Смирнов говорит, что тот, кто не хочет заниматься тюремным служением, недостоин называться христианином. См. - http://www.ostrog.spring-life.ru/interviu_o_dm_01.htm

Оффлайн Максим Каммерер

• Православный
Я "столкнулась" с бывшим заключенным (17 лет "отсидевшим") в этом году. Могу сказать - для меня это было нечто СТРАШНОЕ : мат, желание "женщины", хамство переходящее в подхалимство ((((((. Этот человек "мотал мне нервы" 5 месяцев, пока я его (с помощью полиции) не выставила за дверь (он был моим квартирантом).
Вы могли столкнутся и с невинно осужденным, но столкнулись с тем кого вам Бог послал.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru