Автор Тема: Если Вы хотите проявить милосердие!.  (Прочитано 17308 раз)

Могу сходить еще раз, но практически уверен, что не станут пересылать.
Можно кому-то передать денежку с оказией?

Насчёт оказии, конечно, если подвернётся. А так можно воспользоваться международной системой денежных переводов "Вестерн Юнион" (Western Union)

Оффлайн священник Алексий

Насчёт оказии, конечно, если подвернётся. А так можно воспользоваться международной системой денежных переводов "Вестерн Юнион" (Western Union)
Знаете, мое приниципиальное отншение к подобным обувалам, что ни за что через них не работать.
Понятно, что получающему все равно: "то не было, а теперь есть". Но вот тому, кто дает, как-то не все равно, согласитесь.
Я еще не сумел уточнить в банке об этом. Во всяком случае, если попытка окажется неудачной, я передам деньги с оказией. Как это лучше сделать? Могу просто попросить передать их о.Артемию, но, боюсь, нужно ли его загружать всякими делами сверх тех, что у него есть.
Кстати, передайте ему от меня привет!  

Знаете, мое приниципиальное отншение к подобным обувалам, что ни за что через них не работать.
Понятно, что получающему все равно: "то не было, а теперь есть". Но вот тому, кто дает, как-то не все равно, согласитесь.
Я еще не сумел уточнить в банке об этом. Во всяком случае, если попытка окажется неудачной, я передам деньги с оказией. Как это лучше сделать? Могу просто попросить передать их о.Артемию, но, боюсь, нужно ли его загружать всякими делами сверх тех, что у него есть.
Как скажете , так и будет.

Спаси Господи! Отец Алексий! Епископ Савва позвонил и передал Ваш конвертик.

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Рустам, меня попросили узнать об указанных кошельках вебмани и яндкс деньги. То что указано в первом посте действующие реквизиты, туда слать пожертвования?

Оффлайн Goldberg

Очень надеюсь, что действующие, ибо шлю именно туда.

Оффлайн Олег Ч.......

Мне бы тоже хотелось знать, действуют ли реквизиты яндекс-кошелька, а то они на мой взгляд указаны в оочень древнем посте. Я отправлял деньги, но уверенности в том, что они приходят именно в вашу организации нет. Мне отчеты не нужны, нужны отчетливые реквизиты  :) Яндекс-деньги удобнее.
 С уважением. Олег.

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Мне сказали, что все в порядке:

Все в порядке, работаем. Кошельки исправно действуют, отчеты об использовании пожертвований можно посмотреть в разделе нашего движения под рубрикой "Как всегда финансы".
Что же до ответов, то на Яндекс-кошельке такая функция (ф-ия ответа) не предусмотрена. А Веб мани Рустик проверит, что за "косяк" с ответами, и  ответит Вам в течение двух дней.

В любом случае номера кошельков не менялись, и доброхотные пожертвования кормят, пОят, лечат, позволяют кому-то вернуться домой и т.д.

Оффлайн Олег Ч.......

Re: Если Вы хотите проявить милосердие!.
« Ответ #27 : 12.10.2009, 12:21:41 »   Цитировать

Мне сказали, что все в порядке:

Ну раз так, пойду, отправлю заначку :)

Оффлайн Олег Ч.......

Второй раз за месяц отправил пять тыс руб. Я понимаю, что писать об этом не принято, но: получил смс от платежной системы киви непонятного содержания, пытался дозвониться и выяснить - не вышло. Простите, что беспокою, но может хотя бы через личку можно сообщить доходят ли деньги. Не такой уж большой труд - не труднее, чем зарабатывать.
С уважением. Олег.

Оффлайн Николай Егоров

• Православный
Олег, я не "состою" в фонде Курский вокзал, а как и вы только помогаю им, но не деньгами а просто даю их раквизиты людям, так что тоже заинтерисован в достоверности информации. Вебмани кошельки опубликованные тут и на сайте http://www.besprizornie.ru/content/view/17/20/ совпадают. Как я уже сказал, мне ответили, что все в порядке, хотя сам не проверял. Попробуйте обратиться к Алёне Евгеньевне http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&action=profile;u=1051, которая мне и ответила, что все в порядке, реквизиты не менялись.

Рустам, меня попросили узнать об указанных кошельках вебмани и яндкс деньги. То что указано в первом посте действующие реквизиты, туда слать пожертвования?

Реквизиты не менялись. Единственно, у нас ещё не разблокировали банковский счёт (не вовремя сдали отчёт). Вебмани работает, но на него почти никто и не присылает. В основном работает Яндекс-кошелёк.

Второй раз за месяц отправил пять тыс руб. Я понимаю, что писать об этом не принято, но: получил смс от платежной системы киви непонятного содержания, пытался дозвониться и выяснить - не вышло. Простите, что беспокою, но может хотя бы через личку можно сообщить доходят ли деньги. Не такой уж большой труд - не труднее, чем зарабатывать.
С уважением. Олег.

пять тысяч пришли один раз за последнее время

4 926,11 руб.
30.09.2009 14:00
е-порт, пополнение

Банковская информация
Комментарий
е-порт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №914539056

Ещё один платёж на 5000 ровно был в апреле, но от был с Яндекс-кошелька.

Я, к сожалению редко захожу на этот форум. Пишите на личную почту и я Вам обязательно отвечу

Спасибо Вам!

На нашем сайте Вы можете распечатать квитанцию, там всё заполнено, кроме Вашей фамилии и суммы. И отправите через сбербанк. Деньги на счёт упадут, а к тому времени мы разблокируем счёт.
« Последнее редактирование: 29.10.2009, 16:13:29 от Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) »

Оффлайн Светлана С

Рустам, добрый вечер. Есть одежда мужская и женская, а если еще соседей подключить то и подростковая))). Мы на машине, скажите куда можно подвезти ее если в выходные часов в 9 утра пока Москва пустая?

Рустам, добрый вечер. Есть одежда мужская и женская, а если еще соседей подключить то и подростковая))). Мы на машине, скажите куда можно подвезти ее если в выходные часов в 9 утра пока Москва пустая?

Спасибо Вам!
Только прочёл Ваше сообщение-был не в Москве. Звоните и я Вам объясню куда везти. 9 926 118 01 88

Елизавета Бам

• Гость
Рустик, разблокирован ли всё-таки ваш банковский счёт?
(Извините, что спрашиваю, но хотелось бы просто как-то узнать, дошли ли денежки до нуждающихся или так и зависли на заблокированном счету?... :()

Рустик, разблокирован ли всё-таки ваш банковский счёт?
(Извините, что спрашиваю, но хотелось бы просто как-то узнать, дошли ли денежки до нуждающихся или так и зависли на заблокированном счету?... :()

Да, Слава Богу!
Счёт разблокировали!

С наступающим Рождеством!

Оффлайн Юлия Ж.

Подскажите как с вами связаться?! Пишу на почту - не отвечают, ни по одному телефону в субботу не дозвонилась, на сообщения "вконтакте" тоже тишина  :(
Есть пакет одежды - свитера, ботинки, футболки, пара штанов. б\у но состояние хорошее. Хотела бы передать для ваших подопечных если нужно. Нужно?

Оффлайн Юлия Ж.

Люди добрые, где же вы все?! Или если нет ответа, то это значит что не нужно? :(

Ура. Списалась с Рустамом. :)
« Последнее редактирование: 03.09.2010, 12:50:54 от Юлия Ж. »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru