Автор Тема: Если Вы хотите проявить милосердие!.  (Прочитано 27536 раз)

Если Вы хотите проявить милосердие, но не знаете как, с чего начать, то мы предлагаем Вам помочь нашим подопечным:

- стать добровольцем и влиться в наши ряды.

- пожертвовать отслужившую Вам, но сохранившую целостность одежду.

- приобрести носки или нижнее белье для наших подопечных.

- приобрести медикаменты, витамины.

- приобрести продукты питания для кормления наших подопечных.

- передать нам одноразовую посуду.

- перечислить деньги на счет  :

РОО "Дом на пути"
Юр. адрес 105318, Москва, ул. Зверинецкая, д12, кв 25
ИНН 7719286908
КПП 771901001
Счет 40703810600005014192
в "Мастер-Банк" (ОАО)
115184, Москва, Руновский переулок, д 12
БИК 044525353
к\с 30101810000000000353
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ИНН 7705420744
ОКПО 17515263

Вы можете перечислить  сумму на наш
Яндекс-кошелек 41001197011677
или на
Webmoney-кошелек R308724326936

« Последнее редактирование: 25.03.2008, 00:31:31 от Исламгулов Рустам Михайлович (Рустик) »

Оффлайн Соколова Женя

- пожертвовать отслужившую Вам, но сохранившую целостность одежду.

Рустам, а куда и когда можно одежду привезти? Если возможно в конце след. недели и рано утром, часов в 7?

Оффлайн Лилиана Николаевна

У меня тоже много одежды разной и в нормальном состоянии. И обувь есть. Напишите какой принцип отдачи, чтобы можно было подобрать удобное время, а то у меня лялька.

Рустам, а куда и когда можно одежду привезти? Если возможно в конце след. недели и рано утром, часов в 7?

Спаси Господи! Женя! Давайте созвонимся. Либо со мной 648-58-48, либо с Олегом 8 903 251-71-00

У меня тоже много одежды разной и в нормальном состоянии. И обувь есть. Напишите какой принцип отдачи, чтобы можно было подобрать удобное время, а то у меня лялька.
Поскольку у нас каждая боевая единица на счету, мы просим привезти самим. Но поскольку у Вас лялька, то кто-нибудь из наших подъедет к вам. Спаси Вас Господи!

Простите за назойливость, а кто Ваши подопечные?  Нужны ли маленькие детские вещи? Взрослые? А то получилось 6 больших пакетов, чтобы лишнего не тянуть. Я всё собрала, если есть возможность у Вас забрать, то жду, когда скажете.  164 40 56 Лилиана

Простите за назойливость, а кто Ваши подопечные?  Нужны ли маленькие детские вещи? Взрослые? А то получилось 6 больших пакетов, чтобы лишнего не тянуть. Я всё собрала, если есть возможность у Вас забрать, то жду, когда скажете.  164 40 56 Лилиана
Маленькие дети бывают у наших  подопечных, т.е. с родителем или родителями. Но это не так много.
Детей до 10-12 опять же только с родителями, остальных отлавливает милиция. "Наш возрастной ценз" - подростки, начиная с 13, 14 лет, молодежь и взрослые. Так  что подойдет одежда на любой возраст.

Оффлайн Олюшка.

Рустам, советую подобную тему с призывом о помощи открывать почаще!

Рустам, советую подобную тему с призывом о помощи открывать почаще!
Будем стараться!

Здравствуйте, Рустам!  У меня стоят вещи собранные, я думала, может получится отвезти, но с ребёнком с коляской - нереально, а мужа всё время нет дома. Зиму обещают холодную, а тут вещи тёплые лежат без дела.  Да я за один раз и не смогла это всё поднять. Помогите, может есть у Вас кто, молодой, быстроногий, до меня от Курской 15 мин на метро до Щёлковской и пешком 10 минут. мой тел. 8 905 796 38 63. Лилиана.

Здравствуйте, Рустам!  У меня стоят вещи собранные, я думала, может получится отвезти, но с ребёнком с коляской - нереально, а мужа всё время нет дома. Зиму обещают холодную, а тут вещи тёплые лежат без дела.  Да я за один раз и не смогла это всё поднять. Помогите, может есть у Вас кто, молодой, быстроногий, до меня от Курской 15 мин на метро до Щёлковской и пешком 10 минут. мой тел. 8 905 796 38 63. Лилиана.

Спаси Вас Господи!  К сожалению, наша "палочка-выручалочка" с машиной временно выбыл из строя.
Но мы постараемся что-нибудь придумать. Возможно я пришлю своего "бойца" с работы.

Он унесет за один раз?

Шесть пакетов немаленьких, я постараюсь их связать, чтобы можно было 3 в одну руку, 3 в другую. Мужчина утянет. Буду ждать вашего сигнала.

Оффлайн р.Б. Иоанн

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Рустам, мне кажется, правильнее было бы эту тему с реквизитами закрепить наверху раздела. Или создать отдельную тему.

Рустам, мне кажется, правильнее было бы эту тему с реквизитами закрепить наверху раздела. Или создать отдельную тему.

Сделаем.

Оффлайн священник Алексий

А в евро куда перечислять?

В том же банке у нас открыт счёт для евро.

40817810800005042591

pay to:

DRESDNER BANK AG
FRANKFURT AM MAIN
SWIFT: DRES DE FF
ACC: 499/08 122 982 00/888

for account off:

“Master-Bank” (JSB)
Moscow, Russia
Swift: MSTB RU MM

В том же банке у нас открыт счёт для евро.

40817810800005042591

pay to:

DRESDNER BANK AG
FRANKFURT AM MAIN
SWIFT: DRES DE FF
ACC: 499/08 122 982 00/888

for account off:

“Master-Bank” (JSB)
Moscow, Russia
Swift: MSTB RU MM

Для перевода требуется точное имя получателя или название организации. Лучше все по-английски, please :)

Для перевода требуется точное имя получателя или название организации. Лучше все по-английски, please :)

Схожу в банк узнаю.
Спаси Господи!

Схожу в банк узнаю.
Спаси Господи!

В банк сходил. Там сказали, что Вам в Вашем банке подскажут, как заполнить. Сами они не знают.

В банк сходил. Там сказали, что Вам в Вашем банке подскажут, как заполнить. Сами они не знают.
Могу сходить еще раз, но практически уверен, что не станут пересылать.
Можно кому-то передать денежку с оказией?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru