Автор Тема: Компютерные игры  (Прочитано 65753 раз)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
Re: Компютерные игры
« Ответ #20 : 13.12.2007, 05:57:31 »
Моя любимая игра - цивилизация (3,4) .
Не, цивилизация не то, имхо. Лучшие стратегии - реального времени. К ним относятся: "Завоевание Америки", "Александр", "Казаки" 1-е и 2-е. Есть немного хороших экшенов, или РПГ. Недавно поиграл в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, честно говоря не понравилось, мрачняк какой-то  :)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #21 : 13.12.2007, 06:02:03 »
Да крутая игруха развиватся, переходить в 18 век одним словом улёт :)
Камень тесать :) Ну так ты поставил? Если да, то заходи на "геймспай", пока он не накрылся окончательно. Пиши в личку, если захочешь я тебя научу как и что.

Оффлайн Женя Воскресенский

« Ответ #22 : 13.12.2007, 09:55:17 »
Сейчас большинство игр - стрелялки разные.

Оффлайн Борис К(=m=Pioneer)

« Ответ #23 : 14.12.2007, 07:27:30 »
Не, цивилизация не то, имхо. Лучшие стратегии - реального времени. К ним относятся: "Завоевание Америки", "Александр", "Казаки" 1-е и 2-е. Есть немного хороших экшенов, или РПГ. Недавно поиграл в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, честно говоря не понравилось, мрачняк какой-то  :)
В том то весь и кайф. За одни только знакомые бетонные заборы стоит поиграть. Атмосфера. Надоели уже джунгли и проч.

Оффлайн Марк Кролевский

« Ответ #24 : 22.12.2007, 01:46:18 »
Сейчас большинство игр - стрелялки разные.
О да, вы шо! Сказано человеком, реально разбирающимся в теме  ;D

На самом деле игры надоедают - когда комп твой старый, друзья ***удалено модератором*** сидят себе на форумах - играть желания нет совершенно... Гораздо итрересней исправить какую-то страницу в Википедии и пофлудить на каком-то даркхон.лайвжорнал.ком :) Либо же развиваться в играх дальше - с багажом опытного геймера за плечами идти в игровую журанлистику или геймдевелопинг.
« Последнее редактирование: 22.12.2007, 02:37:32 от Анна Мартынова »

Оффлайн Анна Мартынова

• Глобальный модератор
  • *
« Ответ #25 : 22.12.2007, 02:42:30 »
***модераторское***
Уважаемый Марк!
Нецензурная лексика на форуме пресекается. Вам предупреждение.
А так же довожу до Вашего сведения, что согласно правилам форума:
"Удаляются без предупреждений:....
пользователи, установившие себе в качестве фотографии картинку, не являющуюся их реальной фотографией. "
Поэтому убедительная просьба принять соответствующие меры.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #26 : 23.12.2007, 07:04:55 »
В том то весь и кайф. За одни только знакомые бетонные заборы стоит поиграть. Атмосфера. Надоели уже джунгли и проч.
Хотя в этом что-то есть, когда я играя, в Припяти забежал в детский сад, и увидел там такой разгром, и когда я добрался до "Исполнителя желаний", то желание было одно: Чтобы все вернулось на свои места, и чтобы не было никакой чернобыльской катастрофы. Эта игра, как мне объяснили, имеет несколько вариантов концовки. Там, кажется, есть такой вариант: главный герой (Сталкер), жертвуя собой, погибает, а Зона зеленеет и к ней возвращается жизнь.

Оффлайн Борис К(=m=Pioneer)

« Ответ #27 : 23.12.2007, 12:21:46 »
Хотя в этом что-то есть, когда я играя, в Припяти забежал в детский сад, и увидел там такой разгром, и когда я добрался до "Исполнителя желаний", то желание было одно: Чтобы все вернулось на свои места, и чтобы не было никакой чернобыльской катастрофы. Эта игра, как мне объяснили, имеет несколько вариантов концовки. Там, кажется, есть такой вариант: главный герой (Сталкер), жертвуя собой, погибает, а Зона зеленеет и к ней возвращается жизнь.
Я Вам открою секрет. В Сталкере есть ложные и истинные концовки. "Монолит" оказывается лишь обманом, поэтому загадывать желания бессмысленно. Не буду рассказывать чем же всё на самом деле кончается, чтоб было интереснее играть.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #28 : 23.12.2007, 14:37:49 »
Я Вам открою секрет. В Сталкере есть ложные и истинные концовки. "Монолит" оказывается лишь обманом, поэтому загадывать желания бессмысленно. Не буду рассказывать чем же всё на самом деле кончается, чтоб было интереснее играть.
Вообще идея "Сталкера" не новая, все это уже было в игре "Fallout", а именно: виды оружия, торговля, диалоги, квесты, и даже варианты концовок.

« Ответ #29 : 23.12.2007, 19:56:45 »
Игры и общение - разные вещи. Во время игр ты, конечно, получаешь удовольствие,
но также раздражаешся, и заболеваешь как телом, так и душой.
А во время разговора ты за такое же время получаешь новую и полезную информацию.
И при этом не заболеваешь. :)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #30 : 23.12.2007, 21:07:54 »
Игры и общение - разные вещи. Во время игр ты, конечно, получаешь удовольствие,
но также раздражаешся, и заболеваешь как телом, так и душой.
А во время разговора ты за такое же время получаешь новую и полезную информацию.
И при этом не заболеваешь. :)
А зачем раздражаться? Если честно, то на некоторых игровых серверах такие вещи творятся, что волосы дыбом встанут, в смысле ругани. Это как на форумах, где некому следить за порядком. Наша задача проходить мимо всего этого, на выпады не реагировать. А на некоторых серверах за нецензурщину штрафуют и даже банят.

Кирзачёв

• Гость
« Ответ #31 : 25.12.2007, 14:41:06 »
Вообще-то он там не погибает.

Кирзачёв

• Гость
« Ответ #32 : 25.12.2007, 14:43:02 »
К тому же по чернобыльским "джунглям" ходить веселее. :) Только расслабился и - уух! ::)
Куда-нибудь под кроны деревьев, навстречу светлому будущему. ;)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #33 : 25.12.2007, 18:48:04 »
Вообще-то он там не погибает.
А кто погибает? Мне рассказали один из вариантов концовки: он загадывает желание, чтобы его друг был жив, а сам выходит и умирает, а Зона зеленеет.

Кирзачёв

• Гость
« Ответ #34 : 25.12.2007, 18:51:19 »
А кто погибает? Мне рассказали один из вариантов концовки: он загадывает желание, чтобы его друг был жив, а сам выходит и умирает, а Зона зеленеет.
Хм, когда Зона зеленеет - это он уничтожает светящиеся колбы в ЧАЭС. А что за друг, Призрак?

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #35 : 25.12.2007, 19:15:54 »
Хм, когда Зона зеленеет - это он уничтожает светящиеся колбы в ЧАЭС. А что за друг, Призрак?
Не знаю, у меня игра эта с багами шла, я когда к исполнителю пробрался сразу титры пошли. Но мне рассказали те, кто проходил.

Кирзачёв

• Гость
« Ответ #36 : 25.12.2007, 19:26:55 »
Не знаю, у меня игра эта с багами шла, я когда к исполнителю пробрался сразу титры пошли. Но мне рассказали те, кто проходил.
Получается, у вас ложная концовка была, да? К исполнителю - ложные, а истинные - ещё побегать придётся.

« Ответ #37 : 26.12.2007, 15:18:34 »
А зачем раздражаться?

Раздражаешся, если отвлекают.

Кирзачёв

• Гость
« Ответ #38 : 26.12.2007, 16:58:57 »
 Кто тут у нас в ЦИВ3 играет?

« Ответ #39 : 03.01.2008, 12:51:48 »
Кто тут у нас в ЦИВ3 играет?

Это цивилизпция?
Я... Играл... И сейчас бы играл, но зрение не позволяет...
Но я её до конца проходил... :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru