Автор Тема: Компютерные игры  (Прочитано 65749 раз)

Оффлайн Станислав В. Тампио

Re: Компютерные игры
« Ответ #40 : 04.01.2008, 00:39:56 »
Я сейчас в "Русская рыбалка 1.5.8" играю. Очень захватывающая вещь... особенно, когда рыба ловится. :-)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #41 : 04.01.2008, 04:20:18 »
Я сейчас в "Русская рыбалка 1.5.8" играю. Очень захватывающая вещь... особенно, когда рыба ловится. :-)
Рыбалка - это здорово! Но настоящую рыбалку не заменишь ничем :)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #42 : 04.01.2008, 04:22:05 »
Раздражаешся, если отвлекают.
Эт, точно  ;D

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #43 : 04.01.2008, 04:23:46 »
Рекомендую всем классические и минимально опасные, старые добрые шахматишки. с пользой для дела, кстати говоря. Поставил себе "Fritz-9". Рекомендую.

Оффлайн Борис К(=m=Pioneer)

« Ответ #44 : 04.01.2008, 15:51:45 »
Это цивилизпция?
Я... Играл... И сейчас бы играл, но зрение не позволяет...
Но я её до конца проходил... :)
Ацтой. Когда мой танк завалил какой-то чел. на лошади - я сделал цивилизации шифт делит. Такого издевательства над танковыми армадами я не вынес.

Оффлайн Женя Воскресенский

« Ответ #45 : 04.01.2008, 18:14:26 »
Ацтой. Когда мой танк завалил какой-то чел. на лошади - я сделал цивилизации шифт делит. Такого издевательства над танковыми армадами я не вынес.

Бывает и похлеще... :D

Оффлайн Данил М

« Ответ #46 : 18.02.2008, 22:00:40 »
Я играю в "Черное и белое 2".И Snopy The Red Baron :)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #47 : 19.02.2008, 18:00:05 »
Я играю в "Черное и белое 2".И Snopy The Red Baron :)
А в Lineage2 не хочешь попробовать поиграть?

Оффлайн Данил М

« Ответ #48 : 19.02.2008, 21:04:27 »
А в Lineage2 не хочешь попробовать поиграть?
А что это за игра? Что там нужно делать?

Оффлайн Роман Титов

« Ответ #49 : 19.02.2008, 21:26:55 »
MMORPG. Об игре читайте тут, о жанре на форуме были темы: одна, другая. Не пытаюсь пугать, но обе в разделе "Пристрастия, зависимости" :).

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #50 : 19.02.2008, 23:18:53 »
А что это за игра? Что там нужно делать?
Постараюсь в 2-х словах. Игра ролевая (RPG) про "Star Wars. Knights of the old republic" слышал? Тоже самое, только бегаешь по сказочным территориям и сражаешься с монстрами. Выбираешь себе персонажа и бегаешь бьешь мобов, собираешь ресурсы, развиваешься, зарабатываешь деньги, торгуешь на рынке, и т.д. В общем игра интересная.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #51 : 19.02.2008, 23:32:32 »
MMORPG. Об игре читайте тут, о жанре на форуме были темы: одна, другая. Не пытаюсь пугать, но обе в разделе "Пристрастия, зависимости" :).
Я геймер с 20-тилетним стажем. Играть начал еще в 11 лет, когда компьютеры "Спектрум" были. Их ставили в игровых залах, в кинотеатрах, и т.д. Загружались они с магнитофона. Поиграть стоило 1минута 10 копеек (полбуханки хлеба по тем временам). Я помню как играл в "Age Of Empires", когда только вышел Windows 95. Как раз мы тогда изучали в институте Историю Древнего Мира, так после этой игры она меня заинтересовала, а до этого я считал ее такой нудятиной :) Я согласен, что комп. игры - одна из зависимостей, но опять же: "но"! У моего приятеля, например отец не выпивал, не курил, единственным развлечением для него были шахматы. По воскресеньям к нему приходили друзья и они играли. Матери это не нравилось, она говорила так: "Опять "двигалки" достал?! Я их выкину все из дома, вместе с книгами!!!" Конечно, ее тоже можно понять, но ругать за это мужа и устраивать скандал - это уже крайности. У меня, например, игрухи - способ отдохнуть и расслабиться. Некоторые могут себе позволить поехать куда-нибудь на море, или поехать полазить по горам, попрыгать с парашютом и т.д., я себе такого позволить не могу, поэтому одним из способов отдохнуть для меня являются игрухи. В лайнейдж, кстати, играют почти целыми семьями. Отцы с сыновьями, брат с братом, сестра с сестрой и т.д. Я согласен, что "крышу может сдуть" у всей семьи, но любое дело можно довести до абсурда и необязательно комп. игры.

Оффлайн Иван Д.

• Не указано
« Ответ #52 : 19.02.2008, 23:59:04 »
МиГ-29 - лучший фронтовой истрибитель!
Lock On - лучшая игра про боевую авиацию
а ИЛ-2 как же :o

Оффлайн алексей. бел

« Ответ #53 : 20.02.2008, 00:16:07 »
люблю в "тылу врага" немцев покосить.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #54 : 20.02.2008, 00:19:01 »
люблю в "тылу врага" немцев покосить.
"Call Of Duty" в этом смысле незаменима :)

Оффлайн Марк Кролевский

« Ответ #55 : 20.02.2008, 00:36:54 »
Виталий Юрьевич
Я вот поиграл немного - не увидел в Линейке ничего интересного. Никакой атмосферы геройства, рыцарства, фэнтезийности, даже отношения межу людьми теряются в этой совершенной экономической системе, где людям интересней носить ы-гданые вещи, чем сделать какую-нибудь глобальную интригу, прославится, попросту отыграть роль или изменить жизнь на сервере - на то ж оно с людьми играется, а не просто с неписями и ботами... Быть главой влиятельнейшего клана на сервере ничто по сравнению с персом 78лвл с субклассом и лучшим ыгдрадным шмотом, заточенным на +7.
Что ж тут интерестного? Тот же БК в этом плане лучше, ИМХО.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #56 : 20.02.2008, 00:43:47 »
Виталий Юрьевич
Я вот поиграл немного - не увидел в Линейке ничего интересного. Никакой атмосферы геройства, рыцарства, фэнтезийности, даже отношения межу людьми теряются в этой совершенной экономической системе, где людям интересней носить ы-гданые вещи, чем сделать какую-нибудь глобальную интригу, прославится, попросту отыграть роль или изменить жизнь на сервере - на то ж оно с людьми играется, а не просто с неписями и ботами... Быть главой влиятельнейшего клана на сервере ничто по сравнению с персом 78лвл с субклассом и лучшим ыгдрадным шмотом, заточенным на +7.
Что ж тут интерестного? Тот же БК в этом плане лучше, ИМХО.
Дык, кому что нравится. А атмосфера во многом зависит от админов серверов, их сейчас море развелось. Я, например, не люблю ПКшников, считаю что за это банить надо.

Оффлайн Денис Х.

« Ответ #57 : 20.02.2008, 13:28:13 »
Линейка это просто аська с интерактивными картинками. Без общения играть совершенно не интересно.

Оффлайн Марк Кролевский

« Ответ #58 : 20.02.2008, 19:47:14 »
"аська с интерактивными картинками"
и с общим чатом для флуда и возможностью заПКшить собеседника :)
Я, например, не люблю ПКшников, считаю что за это банить надо.
Ну конечно - еще бы не любить, когда они выбывают ценные вещи :) Но с другой стороны - именно они-то играют, именно они отыгрывают свою роль, в отличие от других игроков, для которых линейка - аська с чатом для флуда и картинками, а также с вожможностью похвастаться другим -  а вот мол у меня аград сет, наточенный на +3 :)

Оффлайн Данил М

« Ответ #59 : 20.02.2008, 22:06:09 »
Постараюсь в 2-х словах. Игра ролевая (RPG) про "Star Wars. Knights of the old republic" слышал? Тоже самое, только бегаешь по сказочным территориям и сражаешься с монстрами. Выбираешь себе персонажа и бегаешь бьешь мобов, собираешь ресурсы, развиваешься, зарабатываешь деньги, торгуешь на рынке, и т.д. В общем игра интересная.
Уууу!Надо будет купить!А какие там персонажи?(например: эльфы,гномы)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru