Автор Тема: Киевляне, отзовитесь!!!!!!!!  (Прочитано 20795 раз)

Оффлайн Мария.

Киевляне, отзовитесь!!!!!!!!
« : 30.09.2007, 19:49:45 »
Ищу киевлян, для дружбы. И только дружбы!!!!

Оффлайн Олег_

Re: Киевляне, отзовитесь!!!!!!!!
« Ответ #1 : 30.09.2007, 21:10:38 »
Ищу киевлян, для дружбы. И только дружбы!!!!

а почему так строго? ;)

Оффлайн Диана

• Православный
« Ответ #2 : 30.09.2007, 21:11:29 »
Тута мы.
Тем уже были и встречи были. А где Вы были?  ;D

Оффлайн Диана

• Православный

Оффлайн Олег_

Оффлайн Диана

• Православный
« Ответ #5 : 30.09.2007, 21:18:33 »
собрание монархистов? ;)

Нет. Всех. Националистов тоже. Коммунистов. Баптистов. Атеистов.

Я вот только тему не могу найти, где приходили Миша Федорчук и Андрей Ващенко (истинный украинец). Не могу найти...  :(

Оффлайн Олег_

« Ответ #6 : 30.09.2007, 21:19:41 »
Нет. Всех. Националистов тоже. Коммунистов. Баптистов. Атеистов.

Я вот только тему не могу найти, где приходили Миша Федорчук и Андрей Ващенко (истинный украинец). Не могу найти...  :(

кто ищет , тоооот......

Оффлайн Диана

• Православный

Оффлайн Мария.

« Ответ #8 : 30.09.2007, 23:45:08 »
Так я короче чайник, с ответами на форуме получается плоховато, православные киевляне, кто хочет общатся мой адрес mvvved@ukr.net Пишите лучше сюда! :)

Оффлайн Андрей Хромец

« Ответ #9 : 01.10.2007, 10:32:32 »
Тута мы.
Темы уже были и встречи были. А где Вы были?  ;D

Невоцерковлённым в такую компанию может и не стОит? А еще я Петра и его ружжа боюсь.  ;D

Оффлайн Диана

• Православный
« Ответ #10 : 01.10.2007, 13:18:11 »
Невоцерковлённым в такую компанию может и не стОит? А еще я Петра и его ружжа боюсь.  ;D

НУ уж скажите!.. Приходите в гости! Ужп оверьте, что если украинские националисты смогли спокойно с нами у нас же дома общаться (с нами, русскими империалистами)  ;D то какие проблемы для невоцерковленных-то?.. Пишите в личку - созвонимся, встретимся, пива попьем (если надо - воцерковим). Или невоцерковленные пива не пьют?  ;D

Игорь Шум

• Гость
« Ответ #11 : 01.10.2007, 13:23:24 »

Петр, вообще человек очень мирный и добрый. А ружжо - так эт для обидчиков державы.  ;)

Оффлайн Диана

• Православный
« Ответ #12 : 01.10.2007, 13:28:29 »
Петр, вообще человек очень мирный и добрый. А ружжо - так эт для обидчиков державы.  ;)

Я вообще часто замечала, что образ, который челвоек строит вокруг своего имени в интернете никогда (или почти никогда) не совпадает с реальным образом. Поэтому если в нете человек с руЖЖом, то в жизни это обычно наоборот. А вот те, кто разводит сюси-пуси со всеми в нете, охает и ахает по каждому поводу - сплошные молитвенные воздыхания и пишет и восторги по поводу добродетелей, обычно ... далее лексика не очень для форума.  :( Это очень и очень часто.

Поэтому, уважаемый Андрей из Киева, не верьте аватарам и даже словам в нете. В реале люди другие.

Оффлайн Олег_

« Ответ #13 : 02.10.2007, 00:04:39 »
Я вообще часто замечала, что образ, который челвоек строит вокруг своего имени в интернете никогда (или почти никогда) не совпадает с реальным образом. Поэтому если в нете человек с руЖЖом, то в жизни это обычно наоборот. А вот те, кто разводит сюси-пуси со всеми в нете, охает и ахает по каждому поводу - сплошные молитвенные воздыхания и пишет и восторги по поводу добродетелей, обычно ... далее лексика не очень для форума.  :( Это очень и очень часто.

Поэтому, уважаемый Андрей из Киева, не верьте аватарам и даже словам в нете. В реале люди другие.

да, особенно, моему старому нику, О Л Е Ж А...

« Ответ #14 : 02.10.2007, 22:39:11 »
Да здравствует Киев!

С уважением,
луганский харьковчанин, живущий в повожье - Александр ;)

Оффлайн Олег_

« Ответ #15 : 02.10.2007, 22:40:59 »
Да здравствует Киев!

С уважением,
луганский харьковчанин, живущий в повожье - Александр ;)

во как закрутил....Привет коли не шутишь  киевский киевлянин в 4 поколении - Олег

« Ответ #16 : 02.10.2007, 22:46:12 »

во как закрутил....Привет коли не шутишь  киевский киевлянин в 4 поколении - Олег

Неа, не шучу :) Родился в Харькове, жил в Луганске, а оттуда в Поволжье и всё (прошу заметить в детстве), так что не я крутил, а родители :)

ЗЫ Кстати забыл добавить! А в Киеве у меня дядька! Точнее тётка :) Но ведь муж тётки всё таки наверное дядька? Да и звучит прикольней :)

Оффлайн Диана

• Православный
« Ответ #17 : 03.10.2007, 07:51:59 »
А в Киеве у меня дядька! Точнее тётка :) Но ведь муж тётки всё таки наверное дядька? Да и звучит прикольней :)

Саш, а сам-то когда в Киев?
И как там родина моя отцовская?  ;)

Оффлайн Диана

• Православный
« Ответ #18 : 03.10.2007, 21:49:57 »
Последний раз я там был вскоре после Пасхи. Церковь там восстанавливают, видел правда издалека, всё планирую побывать там и сфоткать для тебя. Но ты наверное уже устала от моих обещаний по разным поводам :) Был я там неподалёку на роднике, называется "Горин родник" его очень неплохо обиходил мой хороший знакомый - лесничий, и мы там устроили корпоратив с шашлычком :) Но коньяка в сельпо нет, а наш быстро закончился! :( Пришлось в город за добавкой ездить :)

А про Киев? Киев люблю... Вот только ехать мне к Вам весьма проблематично... мой визит в некотором роде проблемма для дядьки... Не очень я желательная персона, со своими имперскими взглядами, но родством с незалэжниками:) Меня эта СБУшная "охрана" на похоронах у бабушки достала!

Саш, крышу у нас обретешь запроста. Так что ты не к дядьке, ты к нам приезжай! Единственное: у нас частенько "голяк", притом полный - поэтому питание... как говорится... Уж прости. Я понимаю, что обычно приглашают на все готовое, но у нас это тяжеловато что-то. А так без вопросов. Главное - котов наших не обижать, разрешать им садиться на голову ночью спать на тебе и бегать по тебе...  ;D

Оффлайн Алексей К.

• Православный
« Ответ #19 : 25.12.2007, 02:56:34 »
...созвонимся, встретимся, пива попьем ...  ;D
А если я пиво не того... не очень... ::)

не верьте аватарам

:o Но на фотке действительно я...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru