Автор Тема: Светлана, наш "первенец"  (Прочитано 14213 раз)

Наталья Пискунова

• Гость
Re: Светлана, наш "первенец"
« Ответ #80 : 19.03.2017, 13:19:59 »
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ!
Тем временем, я уже смирилась, что как-нибудь выкрутимся. Удалила реквизиты (кстати, Наташа, номер карты был написан правильно!)

Светлана,   я искренне и честно несколько раз пыталась перевести Вам деньги, но Сбербанк Онлайн номер указанный в теме не принял, многократно выдав ошибку с  комментарием " номер указан не верно". 

Поэтому я сообщила Вам, на случай если у других жертвователей будет такая же ошибка.  Считаете,что все верно, ок... Я спорить не буду.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #81 : 01.04.2017, 07:36:01 »
Вот и пролетели 3 недели моей учебы. Завтра возвращаюсь домой.
Хочу рассказать об интересной истории, которая случилась на этой неделе.
Решила я подойти в церкви, в которую я обычно хожу, и спросить по поводу вещей. Спросила, но оказывается сейчас они вещи не собирают (раньше в углу прям огромная коробка стояла, в которую вещи складывали, а сейчас этот угол пустой). Практика показала, что вещи приносят очень старые (уж совсем на выброс), да еще и рваные-грязные, а кончилось тем что в вещах еще и клопы завелись (ужас!). И они ликвидировали это направление. НО(!) Как раз накануне какая-то женщина принесла пару сумок с вещами (не детскими, на взрослую женщину)... Да-да! По факту - мне принесла. Т.к. там был именно МОЙ размер. И вещи разнообразные: и теплые, и несколько замечательных летних платешек, и блузки (для школы - просто в самый раз!) и даже для дома! Такое изобилие! Я бы себе, конечно, столько НИКОГДА не купила! Даже если бы у меня были деньги! Ну, не умею я на себя тратить. Даже если меня привести в магазин и сказать - бери что хочешь и то... ну, может какую-то одну вещь возьму... не умею я ... не могу на себя тратить. Столько я бы точно не купила НИКОГДА!
Случайность? Не думаю... :) Я сразу поняла - это было принесено ЛИЧНО МНЕ! Хоть вообще-то я хотела про вещи на детей спросить.
Вот такие чудеса.

Да, это похоже на маленькое чудо! :)
Подарок к Пасхе Вам, несомненно.
Слава Богу за всё!

Дорогие мои. Спасибо вам всем! И понимающим, и ругающим. Да, нищета - это отвратительно... просить - это правда стыдно.... Я вот тут размышляла (с учетом высказываний в темах в разделе семейных отношений)... Ну, да, да... конечно, правильно... если нет достатка, то рождение ребенка приводит еще бОльшей нищете. И среднестатистическая семья в России (именно среднестатистическая!) и так на грани выживания, с 1-2 детьми, что уж говорить про бОльшее количество... И, конечно, надеяться надо только на себя! Всё правильно! Но...
Я вот тут подумала, а если бы и правда я остановилась на 2 детях? Они уже взрослые, самостоятельные. Хватило бы нам наших имеющихся  сейчас доходов? КОНЕЧНО! Ну, даже если бы я остановилась на 4... Фактически сейчас была бы студентка и один школьник... Была бы нужда обращаться за помощью? Вряд ли...
Но я родила 7... и вот так сложилось, что сейчас вынуждена обращаться за помощью. Стыдно? Да. Ведь вся жизнь в вечной нехватке финансов, вечные ограничения... и никакой перспективы! Пока все вырастут - дожить бы...
И я подумала, если бы я заранее знала как всё пойдет, то ... остановилась бы? на 2-3-4...? И поняла, что НЕТ! Я не жалею, что я их родила. Спасибо Богу за всё!
ps Если бы и хотелось куда вернуться, так в 2014 год, чтобы... не пускать ситуацию на самотек, остановить мужа в том, что он сделал и таки допилить, чтобы он занялся тем, чего он не сделал! Самой себе надавать по рукам и по бошке!  Именно наша совместная (с мужем) "деятельность" привела к нынешней финансовой катастрофе. Два дебила - это сила!
С другой стороны, признание, что мы с ним оба очень сильно похожие идиоты, одного поля ягоды, два сапога (и оба на левую ногу)... это помогло нам друг друга понять, простить, примирить. Жаль только, что очень большие финансовые потери... не восполнимые уже теперь НИКОГДА. Но, как говорят "спасибо, что деньгами".

Светлана, слава Богу, что Вы родили столько замечательных детей, слава Богу, что все здоровы и всё, в общем, благополучно!
Думаю, никто не имел в виду ни в каких темах, что рождение Вами детишек - это неправильно.
Просто порой возникали между Вами и нами взаимные "непонятки" и "обидки", в основном из-за слов.  Слова, слова, слова... Сколько из-за них розни и бед. :(
"От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься".
Простите меня, была я виновата перед Вами. Язык мой - враг мой. :(

Дай Бог Вам и Вашему семейства всяческого благополучия и покоя.

Онлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #82 : 01.04.2017, 07:53:18 »
А сколько  сейчас  самому  младшему?

Оффлайн Наталья Скокова

« Ответ #83 : 20.04.2017, 15:51:00 »
Поздравляю!Отличный подарок!Растите здоровыми,а коровке молочных рек!

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #84 : 29.04.2017, 21:44:27 »
Светлана, какая вы молодец! Дай Бог здоровья вам. Светлана, а какой размер у вас? Напишите параметры. У меня много хороших вещей,но не очень большого размера- 46-48.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru