Автор Тема: Бьют в школе  (Прочитано 38978 раз)

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
Re: Бьют в школе
« Ответ #180 : 14.01.2007, 00:17:15 »
Зидана помню!Он на ЧМ Матераци Джжж... А я ударил так потому-что руки были скручены!!!!! :D
Это называется "надеть на кумпол", а разбежавшись протаранить головой живот - "взять на калган" :) лучше это делать головой без волос. Но голову все же лучше беречь.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #181 : 14.01.2007, 00:22:43 »
У кого ты думаешь добиться уважения? У тех, кто способен бить вшестером одного, да еще ослабленного? Брось пустое. Они такого понятия не знают "уважать". И от них уважения добьёшься только бейсбольной битой. Обратись к взрослым, кому доверяешь. Кроме того, есть люди, чья работа - решать такие проблемы. Пусть поработают.

Ну Вы сейчас насоветуете, что он действительно возьмет биту и всех покалечит, :) его же родителей и привлекут. Когда бьют компашкой, можно прибегать и к девчачьим приемам, а главное не стесняться. Они же не стесняются нападать вшестером. Можно кого-нибудь послабее из них, забыв на время благородство, схватить крепко за волосы (если они есть), и не отпускать, чтобы тот орал. И сказать, что выдеру клок волос, если не отстанут. Я знаю случай, когда парень в голень вцепился зубами, когда его повалили на пол в восьмером. Остальные его бьют, а он еще сильней, а тот кого он держит еще сильней орет :)

Оффлайн Пинегин

« Ответ #182 : 21.01.2007, 18:58:10 »
Спасибо за советы с вашей помощю все отстали!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru