Автор Тема: Наше будущее  (Прочитано 24180 раз)

Оффлайн Алексей 91

Наше будущее
« : 25.12.2006, 23:47:46 »
Хотелось бы узнать, кто чем хотел бы заниматься в дальнейшем будущем?
Т.е. куда поступать, на кого, кем работать и т. п.
Я хочу стать или художником в растровой графике, или дизайнером, или же модельером

Оффлайн Лиза

Re: Наше будущее
« Ответ #1 : 26.12.2006, 01:09:03 »
Я уже поступила  :) на логопеда и специального психолога учусь  :D

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #2 : 26.12.2006, 01:38:51 »
А руками поработать, например, автослесарем? Боимся?

Оффлайн Васечкина

« Ответ #3 : 26.12.2006, 02:39:43 »
А руками поработать, например, автослесарем? Боимся?
я хочу автослесарем. но владельцы машин против

Оффлайн Пинегин

« Ответ #4 : 26.12.2006, 08:01:35 »
Спортсменом, писателем, программистом!
« Последнее редактирование: 26.12.2006, 18:52:42 от Пинегин »

Оффлайн Александр из Москвы

« Ответ #5 : 26.12.2006, 09:59:20 »
я хочу автослесарем. но владельцы машин против
Тогда не надо, ни в коем случае. Лучше программистом, после Windows, нам системным администраторам уже ничего не страшно.  :D

Оффлайн Касия

« Ответ #6 : 26.12.2006, 17:44:31 »
Я понятия не имею, кем бы мне хотелось быть. Я - не технарь, гуманитарий; люблю читать. Мама говорит, что лучшее гуманитарное образование я могу получить в Свято-Тихоновском гуманитарном университете, там есть факультеты филологии, истории. Вот туда бы, да вряд ли получится. Мы ведь живем в Украине, а то - Москва! Нас там прямо заждались!!! Так что пока не ясно.
Я сейчас в 10-м классе. Время подумать еще есть.

Оффлайн Ч. Михаил

« Ответ #7 : 26.12.2006, 18:27:04 »
Мама говорит, что лучшее гуманитарное образование я могу получить в Свято-Тихоновском гуманитарном университете, там есть факультеты филологии, истории. Вот туда бы, да вряд ли получится.

Спроси об этом Виталия Юрьевича, он тебе всё доходчиво объяснит  :-X

Не знаю даже, куда мне идти сейчас, на физмат или гуманитарий (впрочем, скорее всего, гуманитарный), а уж про профессию молчу.

Оффлайн КИРИЛЛ ФЁДОРОВ

« Ответ #8 : 26.12.2006, 18:52:24 »
Я понятия не имею, кем бы мне хотелось быть. Я - не технарь, гуманитарий; люблю читать. Мама говорит, что лучшее гуманитарное образование я могу получить в Свято-Тихоновском гуманитарном университете, там есть факультеты филологии, истории. Вот туда бы, да вряд ли получится. Мы ведь живем в Украине, а то - Москва! Нас там прямо заждались!!! Так что пока не ясно.
филиал Свято-Тихоновского есть и поближе к вам . В Ростове-на-Дону!

Оффлайн Алексей 91

« Ответ #9 : 26.12.2006, 21:36:09 »
Виталий Юрьевич, я не хочу работать руками, поскольку такая работа совершенно без перспективы. Я не хочу всю жизнь стоять на мертвой точке.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #10 : 26.12.2006, 23:14:37 »
Мое мнение: вы, молодые, боитесь работы руками, боитесь физического труда, а поэтому ваше поколение не приучено к этому, потому, что романтика крутить гайки на морозе давно уже канула в лету, поэтому ищите себе места потеплее, в каком-нибудь офисе, чтобы вас не загружали "черновой работой"

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #11 : 26.12.2006, 23:15:45 »
Виталий Юрьевич, я не хочу работать руками, поскольку такая работа совершенно без перспективы. Я не хочу всю жизнь стоять на мертвой точке.
Перспектива есть, просто, как я сказал уже выше, вы молодые, просто боитесь физического труда.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #12 : 26.12.2006, 23:18:58 »
Спроси об этом Виталия Юрьевича, он тебе всё доходчиво объяснит  :-X

Не знаю даже, куда мне идти сейчас, на физмат или гуманитарий (впрочем, скорее всего, гуманитарный), а уж про профессию молчу.
Миша, иди на физмат, по-крайней мере, ты не будешь заниматься философией, которая никому сейчас как раз таки не нужна. А если у тебя будет техническое образование, то оно, поверь моему опыту пригодится много где.

Оффлайн Александр из Москвы

« Ответ #13 : 27.12.2006, 10:49:23 »

Излишне обще. Достаточно примеров, когда работа руками, давала такую перспективу, что закачаешся. Кроме того, умение использовать руки не только для топтания клавы, повышает самооценку, и, следовательно, способствует успешности в жизни.

Оффлайн Алексей 91

« Ответ #14 : 27.12.2006, 14:54:17 »
Виталий Юрьевич, мой папа всегда работал руками и поэтому настоятельно советует мне не заниматься этим, я привык считать, что он всегда прав. Он кстати сидит на этом форуме

Оффлайн Ч. Михаил

« Ответ #15 : 27.12.2006, 16:34:25 »
Миша, иди на физмат, по-крайней мере, ты не будешь заниматься философией, которая никому сейчас как раз таки не нужна. А если у тебя будет техническое образование, то оно, поверь моему опыту пригодится много где.

Ты лучше про Свято-Тихоновский расскажи людям.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #16 : 27.12.2006, 22:09:55 »
Ты лучше про Свято-Тихоновский расскажи людям.
Каким? Тебе я уже рассказывал. :) Учиться там всем не дано.

Оффлайн Виталий Юрьевич

• Православный
« Ответ #17 : 27.12.2006, 22:15:53 »
Виталий Юрьевич, мой папа всегда работал руками и поэтому настоятельно советует мне не заниматься этим, я привык считать, что он всегда прав. Он кстати сидит на этом форуме
Ну и что? Мой тоже работал всю жизнь летчиком, а мне говорил, что летчик - это просто извозчик. Сейчас жалею, что я его слушал. Сейчас я просто авиамеханик, а мог быть бортмехаником, что гораздо интереснее.

Оффлайн Алексей 91

« Ответ #18 : 28.12.2006, 01:39:39 »
Виталий Юрьевич, подавляющее большинство людей занимаются не тем, чем хотели бы...А если бы занимались тем, чем хотели бы, то хотели бы что-нибудь другое...Мы любим получать и получать

Оффлайн Марья

« Ответ #19 : 28.12.2006, 23:10:03 »
Я учусь в этом университете. Поверьте, Вы немного потеряете, туда не поступив.
Так что не расстраивайтесь! :-*

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru