Автор Тема: Ищу образованную девушку / боевую подругу.  (Прочитано 482 раз)

Оффлайн Александр Казак

• Старовер
Мне хотелось бы, чтобы моя девушка была с высшим образованием, чтобы образование желательно было лингвистическое, как у меня. Чтобы её можно было пригласить на чаепитие летом на балконе, а в середине лета - вместе съездить на дачу. Чтобы она могла со мной пойти в поход на байдарках по Волге или Киржачу, могла нести разгрузочный жилет. Я приобрету для неё камуфлированный костюм. Но только с одним условием - что она меня потом не бросит. Хрен с этим, "как Чурсина", лишь бы была физически крепкая. И предупреждаю, что у меня A(II)Rh+, так что девушки с отрицательным резусом отпадают. Знаю на примере своей родственницы - у неё резус отрицательный, у мужа положительный, так что детей у них нет - резус-конфликт. Моя напарница должна быть начитанной, читать Толкина, Льюиса, Туве Янссон. Котелок, кружка и фляга для неё сделаны на заказ.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Я приобрету для неё камуфлированный костюм. Но только с одним условием - что она меня потом не бросит.
Брачный договор сразу прописывайте, с условиями по компенсации камуфляжного костюма при разводе :D

Оффлайн Александр Казак

• Старовер
Брачный договор сразу прописывайте, с условиями по компенсации камуфляжного костюма при разводе :D
Да зачем? Пусть она сразу честно пообещает, что не бросит. А на изменщиц я не хочу тратить своё время. Мне честного слова Русской Женщины достаточно. Вообще, в газете, которую я издаю на свою пенсию по инвалидности, я пропагандирую культ Русского костюма и женского здоровья и красоты. Но я там пишу не о биксах с Тверской "а-ля Барби", а о женщинах, которые ХОТЯТ быть похожими на героинь картин Венецианова и Константина Васильева. Такую бы и хотел иметь своей женой. Настоящая Славянка держит своё слово, а если нет, то это не Славянка, а чмо болотное. Знаете, как в Сибири говорят, если вдруг человек оказался подлецом? "Наверное, он не сибиряк"...

Оффлайн Александр Казак

• Старовер
Вообще, если я что-то дарю, особенно женщине, то практически никогда назад не беру.

Оффлайн Александр Казак

• Старовер

Оффлайн Катерина С.

• Католик
https://octagon.media/novosti/glavoj_konferencii_katolicheskix_episkopov_germanii_vpervye_stala_zhenshhina.html что вы про это скажете, милостивая пани?
Ничего особенного, это административная должность :) Женщина, видимо, посвящает много времени Церкви, ее решили так поощрить.

Оффлайн Александр Казак

• Старовер
Неизвестной любимой.

Где же ты, дорогая моя?
Почему на пути моём дальнем
Всё не встречу тебя никак я,
И полно моё сердце печалью…

Путь далёк, и тебя скрыл туман,
Чует сердце моё, что не скоро
Бог омоет края моих ран,
Но я верю в счастливую пору!

Верю я, что увидимся мы,