Автор Тема: Александр Невский или Феликс Дзержинский?  (Прочитано 5089 раз)

Оффлайн Олег_С

Москвичам предложат выбрать памятник для Лубянки в «Активном гражданине»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/02/2021/602fb5059a7947f6dd63e09d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кто за кого? Я за Александра Невского.

noname

• Гость
Считаю аморальным и преступным само голосование по возможности установления памятника красному палачу и убийце.

noname

• Гость
Не голосование, а саму возможность установления ему памятника считаю аморальной.  :)

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Во Взгляде голосовалка есть. Дзержинский конечно  :)(там так большинство и проголосовало).
А как связаны А.Невский и Лубянка?

noname

• Гость
Во Взгляде голосовалка есть. Дзержинский конечно (там так большинство и проголосовало).
Дзержинский, конечно? Это приговор нашему обществу.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Дзержинский, конечно? Это приговор нашему обществу.
Вашему обществу?..

noname

• Гость
Вашему обществу?..
Россиянскому.

Оффлайн Олег_С

Во Взгляде голосовалка есть. Дзержинский конечно  :)(там так большинство и проголосовало).
А связь нужна? Если уж убрали то зачем назад ставить?

noname

• Гость
Опять коммунизм строить будем. Опять коллективизация, лагеря, расстрелы. Народ с первого раза не понял.

Оффлайн Олег_С

Опять коммунизм строить будем. Опять коллективизация, лагеря, расстрелы. Народ с первого раза не понял.
Коммунизм вряд ли. Теперь трансгуманизм

Оффлайн Катерина С.

• Католик
А связь нужна? Если уж убрали то зачем назад ставить?
Как зачем? История.
Если совсем без связи, то лучше уж фонтан ;D
Кстати, Александр Невский тоже убийца :) Как говорится, хотите иметь хорошую политику, не интересуйтесь, как она делается...

Оффлайн Денис Ал.Р.

• Православный
Я за памятник красной Гадине...но только вот именно такой как на картине.И главное сделать так,чтобы были видны руки его...по локоть в крови.

Оффлайн Денис Ал.Р.

• Православный

Не понял...Вы за памятник Изуверу Дзержинскому?

Хоть бы ради памяти своих католических священников,зверски замученных сподручными Дзержинского,постыдились такое писать...

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Не понял...Вы за памятник Изуверу Дзержинскому?

Хоть бы ради памяти своих католических священников,зверски замученных сподручными Дзержинского,постыдились такое писать...

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
;DУж не вам мне высказывать, чего надо стыдиться ;D мнение человека, который агитировал за ублюдка Навального, в данном вопросе для меня ничтожно.
Кстати, почему вы у меня ещё не в игноре? Это надо исправить...

Оффлайн Денис Ал.Р.

• Православный

мнение человека, который агитировал за ублюдка Навального, в данном вопросе для меня ничтожно.

Вы что-то придумываете,я не поклонник Навального.Однако, мне не нравится,когда людей сначала травят БОВ,а потом сажают по липовому обвинению на 3 года.
« Последнее редактирование: 19.02.2021, 21:57:56 от Денис Ал.Р. »

Оффлайн Олег_С

Как зачем? История.
Если совсем без связи, то лучше уж фонтан ;D
Кстати, Александр Невский тоже убийца :) Как говорится, хотите иметь хорошую политику, не интересуйтесь, как она делается...
Памятник Александру Невскому тоже история

Онлайн Андрей А. Сосновский.

• Католик
Чо уж там Дзержинскому. Лучше сразу Берии, а можно и Сталину. А ещё лучше Гитлеру - он русских много уничтожил. Можно ещё о каких-то палачах подумать,  если народ соскучился по ним.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Памятник Александру Невскому тоже история
А при чем тут Лубянка-то? :)
Почему в другом месте не поставить?

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Вы что-то придумываете,я не поклонник Навального.Однако,когда людей сначала травят БОВ,а потом сажают по липовому обвинению на 3 года, мне не нравится.
О, как интересно! Похоже, вы поудаляли свои сообщения в теме про Навального и Бабченко! 8) какая прелесть, это надо зафиксировать. Навальнятки переобуваются прямо на ходу. Для тех, кому интересно - можете найти полемику с Денисом, звавшим всех на баррикады за Навального, в цитатах других участников в упомянутой теме в даты примерно 23 и далее января.
А может, ваш профиль вообще разными людьми используется? :) Может, он служебный? :)
Впрочем, вопросы риторические. Далее глухой игнор для вас.

Оффлайн Олег_С

А при чем тут Лубянка-то? :)
Почему в другом месте не поставить?
Самое место. Центр Москвы

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru