Автор Тема: Помощь вдовым матушкам  (Прочитано 157 раз)

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Помощь вдовым матушкам
« : 14.02.2021, 21:19:05 »
ПОМОЩЬ ВДОВЫМ МАТУШКАМ. Как важна ваша помощь, как радостно читать письма от наших матушкек. И это самое малое, что они присылают.
Мы хотим поблагодарить вас за помощь,для нас очень существенная! Мне не давно сократили з.а.я работаю по службам,регент,платят очень мало... другой профессии я не владею,ещё малыш на руках...одной очень тяжело воспитывать всех...спасибо вам за помощь! (Людмила Фомина)
 Я тружусь в детском саду няней, проживаю с младшей дочерью. Огромная благодарность за помощь нашей семье🙏Храни вас Бог!2 марта будет годовщина смерти нашего батюшки протоиерея Сергия, просим ваших молитв о нем (Татьяна Пухкая)
Я от души благодарю  за помощь,оказываемую нашей семье . Благодарю и молюсь за всех,кто со дня гибели моего мужа поддержал нас .Благодаря помощи добрых и неравнодушных людей мы смогли с детьми переехать к родителям.Ваш фонд нашел меня три года спустя ,после аварии ,но именно здесь я хочу поблагодарить всех,потому что о многих я и не узнаю ,но может кто- то прочитает. Я на данный момент ращу пять несовершеннолетних детей.Пятая девочка моя особенная.Ей уже семь с половиной лет.Но ей нужна непрестанная забота.Она не может держать равновесие самостоятельно и ползает,если ей надо куда то  дойти.Она ходит за руку.Мы можем на небольшие расстояния передвигаться пешком, например погулять во дворе.Но недалеко.Она не говорит.Совсем.Только издает звуки,но мы научились ее понимать.Еще используем памперсы...Впереди предстоит серьезое обследование и лечение,как в госучреждениях ,так и у частных специалистов. (Марианна Косолапова)
 7 февраля как раз будет 3 месяца, как не стало моего супруга - протоиерея Димитрия Готовкина. 11 февраля 2021 года ему бы исполнилось 35 лет...
Мне с детьми тяжело было осознавать, что Новый Год и Рождество встречать будем одни, без любимого папы. Унас раньше была традиция готовить сладости перед Рождеством всей семьей. Детям это всегда нравилось. В этом году решили не бросать нашу семейную традицию, а помнить о тех теплых минутах, когда мы все были вместе.    (Юлия Готовкина)
 Прежде всего, от всей души хочется поблагодарить тех, кто жертвует в фонд и помогает! Тех, кто создал этот фонд. Каждый раз когда приходит помощь, для нас это радость. Вы оказываете большую поддержку нашей семье. Пока у нас ничего не изменилось: дети растут,  Захария ходит на дошкольные занятия,  Александра к логопеду. На работу не получается устроиться из-за частых болезней детей. Эти зимние месяца для нас оказались еще сложнее, чем обычные,  дети много болели и сейчас болеют. Много средств уходит на клиники и лекарства. Переезд в другой город пока отложили до весны. Еще раз спасибо Вам огромное за то, что не оставляете нас и помогаете!  Низкий всем поклон от меня и деток! Храни Господь! ( Анастасия Довганюк)
Главная страница нашего фонда. Вы можете прочитать про каждую семью. Как помочь и как работает фонд:
https://matushkideti.ru/donation/pomoshh-matushkam/

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru