Автор Тема: У кого выходные?Тема релакс)  (Прочитано 2561 раз)

Онлайн КуЛёна

• Не указано
Re: У кого выходные?Тема релакс)
« Ответ #20 : 01.03.2021, 12:32:09 »
А лебединое озеро?  :)
Тоже красиво, но отдельные моменты. Мы как-то собрались втроём на Лебединое озеро. И никто не смог. Я пошла одна. И мне понравилось одной. Никто не отвлекает, не надо быть на волне компании. Всё таки я человек зависимый психически и общее настроение мне здорово передаётся. А наш народ любит обсудить и поржать (эффект толпы чтоли). Теперь, если куда и иду на серьёзное мероприятие, то стараюсь сама с собой пойти.  :)

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #21 : 01.03.2021, 12:35:41 »
Я тоже люблю одна. И путешествовать, и посещать выставки, спектакли и т.д. Как говорил Хемингуэй, один я больше успеваю и меньше устаю. С ближайшей подругой тоже хорошо куда-то ходить, но по-другому. А с менее близким человеком или компанией посещать мероприятия мне утомительно и менее интересно.

Оффлайн Белла.msk

• Православный
« Ответ #22 : 01.03.2021, 15:20:20 »
Тоже красиво, но отдельные моменты. Мы как-то собрались втроём на Лебединое озеро. И никто не смог. Я пошла одна. И мне понравилось одной. Никто не отвлекает, не надо быть на волне компании. Всё таки я человек зависимый психически и общее настроение мне здорово передаётся. А наш народ любит обсудить и поржать (эффект толпы чтоли). Теперь, если куда и иду на серьёзное мероприятие, то стараюсь сама с собой пойти.  :)

Да, одной много чего комфортнее  :)
В последнее время я получаю огромное удовольствие от общения с самой собой
Кажется я ждала этого всю жизнь
Я внутренняя ждала себя внешнюю  :)

Оффлайн Белла.msk

• Православный
« Ответ #23 : 01.03.2021, 15:22:01 »
Я тоже люблю одна. И путешествовать, и посещать выставки, спектакли и т.д. Как говорил Хемингуэй, один я больше успеваю и меньше устаю. С ближайшей подругой тоже хорошо куда-то ходить, но по-другому. А с менее близким человеком или компанией посещать мероприятия мне утомительно и менее интересно.

Думается мне что компания нужна когда хочется общения  :)

Онлайн Толстых Алексей

• Православный
« Ответ #24 : 01.03.2021, 21:09:22 »
Лучший отдых - это отдых в сопках (летом).
На все выходные, с ночёвкой.

Онлайн КуЛёна

• Не указано
« Ответ #25 : 03.03.2021, 11:44:03 »

Тут стояла в Москве. Вечерело и темнело. И так сложился городской пейзаж - Высотки и между ними хмурое темнеющее небо. И я такая рядом с ними козявочка. Так получилось зловеще и притягательно. Я прям оторваться не могла и глаза перевести с этого ракурса.
А у вас бывает так, что какой-то ракурс города, увиденный сейчас, прям завораживает? Что хочется постоять и побыть в этом ощущении, которое настигло в этот момент?

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #26 : 03.03.2021, 19:08:55 »
Хорошая тема...Люблю расслабляться - после того как все дела сделаны под хорошую музыку и хороший обед не грех и употребить хорошего вина... :)

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
« Ответ #27 : 03.03.2021, 21:11:01 »
Тут стояла в Москве. Вечерело и темнело. И так сложился городской пейзаж - Высотки и между ними хмурое темнеющее небо. И я такая рядом с ними козявочка. Так получилось зловеще и притягательно. Я прям оторваться не могла и глаза перевести с этого ракурса.
А у вас бывает так, что какой-то ракурс города, увиденный сейчас, прям завораживает? Что хочется постоять и побыть в этом ощущении, которое настигло в этот момент?

Бывало довольно часто)

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #28 : 03.03.2021, 22:18:27 »
Хорошая тема...Люблю расслабляться - после того как все дела сделаны под хорошую музыку и хороший обед не грех и употребить хорошего вина... :)
какое именно хорошее вино любите?

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #29 : 04.03.2021, 17:03:02 »
какое именно хорошее вино любите?

Пью только сухое красное...Испанское Темпранильо...Итальянские Кьянти, Монтепульчано, Вальполичелла...Французские Пино нуар, Божоле...Грузинское Мукузани...

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #30 : 04.03.2021, 20:40:36 »
  Пью только сухое красное...Испанское Темпранильо...Итальянские Кьянти, Монтепульчано, Вальполичелла...Французские Пино нуар, Божоле...Грузинское Мукузани...
мужской вкус.👌
Я ещё до французских пино нуаров и божоле не добралась, дороговато, очень они себя ценят.
Из последних нам с мужем очень понравилось пино нуар резерв от Голубицкое эстейт. Наше российское вино. У них, я так поняла, нестабильное качество, но нам повезло, 2018 год удачный.

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #31 : 05.03.2021, 15:04:11 »
мужской вкус.👌
Я ещё до французских пино нуаров и божоле не добралась, дороговато, очень они себя ценят.
Из последних нам с мужем очень понравилось пино нуар резерв от Голубицкое эстейт. Наше российское вино. У них, я так поняла, нестабильное качество, но нам повезло, 2018 год удачный.

Подтверждаю...Три дня назад взял на пробу Голубицкое Пино Нуар - понравилось...Насчёт импортных вин - да, дороговато, так я и не каждый день их пью... :)

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #32 : 05.03.2021, 15:17:38 »
Я тоже люблю сухое красное. Полусладкое вообще никакое терпеть не могу.

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #33 : 05.03.2021, 17:04:28 »
я могу полусладкое, если игристое. А тихие даже не покупаем. Взяла как-то случайно, и то полусухое, только потому что рислинг, не то чтобы не понравилось, но хочется приглушить сладость.

Оффлайн Белла.msk

• Православный
« Ответ #34 : 05.03.2021, 17:42:31 »

В городе нет
А вот горы и море да
Особенно горы
Наверное генетическая память существует  :)

Онлайн Толстых Алексей

• Православный
« Ответ #35 : 05.03.2021, 19:40:23 »
В городе нет
А вот горы и море да
Особенно горы
Наверное генетическая память существует  :)

Приезжай к нам.
У нас и море и горы.

Оффлайн Мартынов Алексей

• Православный
« Ответ #36 : 07.03.2021, 21:39:13 »

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #37 : 08.03.2021, 07:13:15 »
А мы вчера ходили в поход в Ивантеевку.

Оффлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #38 : 08.03.2021, 07:14:10 »
На платформе Андрюша пел и играл на фисгармонии. В маске. Это он так радовался, что от ковида выздоровел.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
« Ответ #39 : 08.03.2021, 14:44:29 »
А мы вчера ходили в поход в Ивантеевку.

В Ивантеевке мои мама и папа познакомились. :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru