Автор Тема: Много ли народу осталось здесь со времён сироты и курайника?  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн Геннадий Василенко

• Православный
Когда я тут зарегистрировался, тут стоял такой гам, сообщения так быстро проваливались вглубь страниц, что я счёл за благо перейти на менее посещаемые форумы. Теперь они посдыхали, а здесь стало можно говорить.

Сейчас просто форумы уже отходят. Народ общается в блогах, вацапах. Аська вообще практически умерла, ещё и маил.ру её так изуродовал, что "родная мать" не узнает.

• Православный
Ладно бомжи, но и пациенты психбольниц, говорят, злоупотребляют))

Да уж, везде проникла всемирная паутина.))

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
Сейчас просто форумы уже отходят. Народ общается в блогах, вацапах. Аська вообще практически умерла, ещё и маил.ру её так изуродовал, что "родная мать" не узнает.
Там вдумчиво не поговоришь. Только языком молотить.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Ладно бомжи, но и пациенты психбольниц, говорят, злоупотребляют))

Ещё как...

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Я тут с 2009 года .
Не знаю , ветеран ли, но пока здесь ))

• Православный
Я тут с 2009 года .

Судя по кол-ву сообщений, ветеран труда – как минимум.))

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Знаю, что кто-то ушёл в вечность.
Кто-то самоудалился.
Кого-то удалили.
Кто-то забыл или забил про/на форум.
Но всё же интересно, кто остался из тех, что общались на курайниках 10-15 лет назад?

Я один раз самоудалялась. Году в двенадцатом или тринадцатом, не помню уже. А в январе этого года меня ни с того, ни с сего просто взяли и ластиком стёрли, со всеми моими сообщениями, бесценной личкой и целой многолетней здешней жизнью. :( личку жалко до сих пор. Там было столько душевного личного тёплого...  :'(

• Православный
Я один раз самоудалялась. Году в двенадцатом или тринадцатом, не помню уже. А в январе этого года меня ни с того, ни с сего просто взяли и ластиком стёрли, со всеми моими сообщениями, бесценной личкой и целой многолетней здешней жизнью. :( личку жалко до сих пор. Там было столько душевного личного тёплого...  :'(

Меня кто-то стёр в 2014-м, во времена майданных войн. Пытался связаться с администрацией, до меня донесли, что восстановить не получится. Так я и ушёл... Потом появился форум-слово (там я не зарегистрировался), я был уверен, что базу с курайника перенесли туда. А пару дней назад, случайно, забрёл на этот форум. Но мои старые сообщения можно найти через поиск.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Меня кто-то стёр в 2014-м, во времена майданных войн. Пытался связаться с администрацией, до меня донесли, что восстановить не получится. Так я и ушёл... Потом появился форум-слово (там я не зарегистрировался), я был уверен, что базу с курайника перенесли туда. А пару дней назад, случайно, забрёл на этот форум. Но мои старые сообщения можно найти через поиск.

Форум "Слово" появился в 2009 году. В знак протеста Андрею Кураеву за то, что он участвовал в кампании интронизации Патриарха Кирилла.
Туда поуходила куча народу, в том числе, и многие модераторы, и нв Кураев.ру тогда поменялось руководство . Странно,, что Вы этого не знаете, если были тогда здесь.
« Последнее редактирование: 18.11.2020, 10:00:51 от Светлана ... »

Оффлайн Ритa2

• Анабаптист
Я думаю, никто вас целенаправленно не стирал. На форуме время от времени некоторые учетки "самоудаляются". Кто-то даже объяснял, в чем технический глюк подобного. Моя учетка тоже вторая, первая пропала в 2014 году.

• Православный
Форум "Слово" появился в 2009 году. В знак протеста Андрею Кураеву за то, что он участвовал в кампании интронизации Патриарха Кирилла.
Туда поуходила куча народу, в том числе, и многие модераторы, и нв Кураев.ру тогда поменялось руководство . Странно,, что Вы этого не знаете, если были тогда здесь.

Начинаю вспоминать. Там по-моему о. Андрей что-то нелицеприятное сказал в адрес умершего Патриарха Алексия, из-за этого весь сыб-бор пошёл. Но я в этих интригах не участвовал, поэтому мне оно как-то не особо запомнилось. Хотя я и сам здесь пару разделов моделировал какое-то время.

Оффлайн Костя1

• Не указано
Я тут с 2009 года .
Тоже примерно с этого времени, с 2008, вроде.
Стирали 7 раз (на данный момент).

• Православный
Я думаю, никто вас целенаправленно не стирал. На форуме время от времени некоторые учетки "самоудаляются". Кто-то даже объяснял, в чем технический глюк подобного. Моя учетка тоже вторая, первая пропала в 2014 году.

Чудеса конечно бывают. :) Но куда чаще случается человеческий фактор: ошибка или намеренное действие.

Оффлайн Сергей_93

• Православный
Тоже примерно с этого времени, с 2008, вроде.
Стирали 7 раз (на данный момент).
это рекорд, наверное

Оффлайн Ритa2

• Анабаптист
Чудеса конечно бывают. :) Но куда чаще случается человеческий фактор: ошибка или намеренное действие.
Всякое может быть. Но, насколько я знаю, практически никого с форума не удаляли навсегда, препятствуя повторной регистрации. Для такого отношения к себе надо было очень сильно выбесить администрацию. Из таких умельцев я могу вспомнить только Славутинского В.В., и то он писал в на форуме и потом, правда, под псевдонимом. 

А вы, Геннадий, совсем поседели и, кажется, похудели.
 ;)

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Начинаю вспоминать. Там по-моему о. Андрей что-то нелицеприятное сказал в адрес умершего Патриарха Алексия, из-за этого весь сыб-бор пошёл. Но я в этих интригах не участвовал, поэтому мне оно как-то не особо запомнилось. Хотя я и сам здесь пару разделов моделировал какое-то время.

Я не знаю кто и что сказал. Не участвовала ни в чём совершенно. Но грандиозный развал форума не заметить, будучи на нём, никак не могла.  :D

Оффлайн КсенияЕлена

Дата регистрации:25.09.2008,

Оффлайн Светлана ...

• Православный

Намеренное действие однозначно.

Оффлайн Костя1

• Не указано
это рекорд, наверное
Наверное. Таких упертых дятлов мало.
Сначала регился под другими именами, сейчас - под любым, а потом в профиле меняю имя на свое...

• Православный
Я не знаю кто и что сказал. Не участвовала ни в чём совершенно. Но грандиозный развал форума не заметить, будучи на нём, никак не могла.  :D

Ну так меня не было здесь больше шести лет, запамятовал трошки. Старость... :-\

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru