Автор Тема: Много ли народу осталось здесь со времён сироты и курайника?  (Прочитано 3536 раз)

Оффлайн Геннадий Василенко

• Православный
Знаю, что кто-то ушёл в вечность.
Кто-то самоудалился.
Кого-то удалили.
Кто-то забыл или забил про/на форум.
Но всё же интересно, кто остался из тех, что общались на курайниках 10-15 лет назад?

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Знаю, что кто-то ушёл в вечность.
Кто-то самоудалился.
Кого-то удалили.
Кто-то забыл или забил про/на форум.
Но всё же интересно, кто остался из тех, что общались на курайниках 10-15 лет назад?

Я. Пришла на курайник, по-моему, в 2008 году. Но, может, и раньше. В 2008 уже активно участвовала.

• Православный
Я. Пришла на курайник, по-моему, в 2008 году. Но, может, и раньше. В 2008 уже активно участвовала.

Спасибо за отклик. В 2008-м по-моему было ещё интересно, но "сдвиг" уже пошёл.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Я начала на этом форуме общаться примерно в 2005м. Или в 2006м, точно не помню.

• Православный
Я начала на этом форуме общаться примерно в 2005м. Или в 2006м, точно не помню.

Ну это практически с самого основания "этого" форума.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Спасибо за отклик. В 2008-м по-моему было ещё интересно, но "сдвиг" уже пошёл.

Не знаю, мне было тут интересно и после 2008 года.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Ну это практически с самого основания "этого" форума.
Не знаю, момента основания не застала)) когда пришла сюда, все было уже очень живенько, очень много народу)

• Православный
Не знаю, момента основания не застала)) когда пришла сюда, все было уже очень живенько, очень много народу)

Ну так, большая часть из "сироты" http://www.cirota.ru/forum/main.php?section=67 перешла сюда. Но тех "ветеранов" я пока что не вижу, кроме Батмых Жакы.

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
Посмотрите у себя в профиле и узнаете дату регистрации.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Ну так, большая часть из "сироты" http://www.cirota.ru/forum/main.php?section=67 перешла сюда. Но тех "ветеранов" я пока что не вижу, кроме Батмых Жакы.
На сироте, когда он стал называться сиротой, я мне кажется не общалась. Я сразу отправилась за названием форума, где была фамилия Кураева. Тогда я относилась к нему хорошо :)

Оффлайн Катерина С.

• Католик
У меня указан 2008й, но я совершенно точно была на форуме в 2006м. Примерно в то время познакомились с единственным товарищем с этого ресурса, с которым знакомство вышло в реал)

Андрей Сосновский

• Гость

Оффлайн Pavel B

• Не указано
Там неправильно указывается дата регистрации.

Например, у меня в профиле указана дата 2016, но на самом деле я здесь минимум с 2014.

Оффлайн Ритa2

• Анабаптист
Добрый день, Геннадий. Очень рада вас видеть.
 :)
Я тут с самого начала. Еще со старого форума Кураева, до того, как он стал Сиротой. Где-то с 2006 года.
Даже страшно заглядывать в прошлое. Так много было интересных людей, и где они ныне?

• Православный
Добрый, и я вам рад!

Даже страшно заглядывать в прошлое. Так много было интересных людей, и где они ныне?

Да уж. Раньше я с интересом читал дискуссии некоторых участников, не вмешиваясь, чтобы не сказать чего лишнего... А сейчас "куча" разных площадок в интернете, а общаться особо не с кем и не о чем. Всё-таки, когда интернет не был так доступен, как сейчас, интересных единомышленников и оппонентов было гораздо больше.

Оффлайн Арина.

• Не указано
Дата регистрации:
    07.04.2009

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Добрый, и я вам рад!

Да уж. Раньше я с интересом читал дискуссии некоторых участников, не вмешиваясь, чтобы не сказать чего лишнего... А сейчас "куча" разных площадок в интернете, а общаться особо не с кем и не о чем. Всё-таки, когда интернет не был так доступен, как сейчас, интересных единомышленников и оппонентов было гораздо больше.
Просто в начале 2000х интернет был "не для всех", поэтому концентрация интересных людей была выше) а сейчас интернет вообще для всех, и в толпе действительно сложно подходящих собеседников найти.

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
Когда я тут зарегистрировался, тут стоял такой гам, сообщения так быстро проваливались вглубь страниц, что я счёл за благо перейти на менее посещаемые форумы. Теперь они посдыхали, а здесь стало можно говорить.

• Православный
Просто в начале 2000х интернет был "не для всех", поэтому концентрация интересных людей была выше) а сейчас интернет вообще для всех, и в толпе действительно сложно подходящих собеседников найти.

Вот-вот, о чём я и говорю... Раньше доступ в интернет был в основном у инженеров, предпринимателей, офисных работников... А сейчас у любого "бомжа" в кармане смартфон, с доступом во всемирную сеть.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Вот-вот, о чём я и говорю... Раньше доступ в интернет был в основном у инженеров, предпринимателей, офисных работников... А сейчас у любого "бомжа" в кармане смартфон, с доступом во всемирную сеть.
Ладно бомжи, но и пациенты психбольниц, говорят, злоупотребляют))

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru