Автор Тема: Папа римский поддержал однополые браки - неужели правда?  (Прочитано 39477 раз)

Оффлайн Олега.

• Православный
Слив защитан
Блин.. Какой слив? У католиков есть догматы, что нет у православных. Жаль, что ты этого не знаешь.

Оффлайн Стеллa

• Сомневающийся
Костры жгли светские власти, на усмотрение которых инквизиция передавала признанных виновными.

Я знаю, я училась в школе.

Оффлайн Сергей_93

• Православный
Просьба подвердить рекомендации. И что это за законы?
закон о гражданском сосуществовании, который, как считает предполагаемый папа, нужен для защиты эгегейских прав

Онлайн Андрей Сосновский

• Католик
И ?
Вам понравится вид мучимых и умирающих в корчах людей?
А давайте инквизиторов вернём.
Сразу все во всем раскаются и будет у нас концлагерьрай на земле....
Было бы очень хорошо вернуть инквизиторов. Но, к сожалению,  уже нет ни одного христианского государства,  которое смогло бы это сделать.

Онлайн Андрей Сосновский

• Католик
Любой образованный человек знает, что роль инквизиции была в том, чтобы уберечь множество людей от ложных обвинений и самосуда. Соотношение обвинительных приговоров к оправдательным примерно 1:10. То есть без инквизиции от рук добровольцев "виджильянтов" погибло бы в 10 раз больше народу.
На самом деле даже выше. Было чуть ли не 97 % оправдательных приговоров.

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
Вы половину темы уговаривали меня изучать испанский, и когда я стал делать успехи в castellano, Вы возмущаетесь. Может, мне следует сосредоточиться на de la selva? :)

Женщин трудно понять...
Лоб и пол- в действии. Повтор: Испанский ~ русский. Но не послание мне,а перевод слов Папы. См. название темы.

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
закон о гражданском сосуществовании, который, как считает предполагаемый папа, нужен для защиты эгегейских прав
Повтор: Что такое закон о гражданском сосуществовании? Не ваше имхо слов Папы, а закон.

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
Тема идёт по кругу. Антипапские горлопаны ничего не поясняют. Семьёй считают соитие, под гражданскими правами подразумевают однополый брак ;D Вобщем никаких пояснений- ни юридических, ни законодательных, никаких. Сплошное кудахтанье о греховности содомии. Это и так все знают, даже Папа. Да, наверно надо просить закрыть тему с разгромным счётом не в пользу пгмщиков))

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
М: если склока в теме продолжится тема будет закрыта. БЖ.

Оффлайн Сергей_93

• Православный
Повтор: Что такое закон о гражданском сосуществовании? Не ваше имхо слов Папы, а закон.
Повтор: это закон, который, по мнению папы римского, должен защитить права геев.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
Повтор: это закон, который, по мнению папы римского, должен защитить права геев.
:o
А чем права геев, если не касаться половых связей, отличаются от прав простых людей?
Гей - половая идентификация. Как не крути.

Оффлайн Сергей_93

• Православный
:o
А чем права геев, если не касаться половых связей, отличаются от прав простых людей?
Гей - половая идентификация. Как не крути.
я без понятия, почему весь цивильный мир, теперь вместе с папой или лжепапой, носится с их постоянно попираемыми правами

Онлайн Андрей Сосновский

• Католик
я без понятия, почему весь цивильный мир, теперь вместе с папой или лжепапой, носится с их постоянно попираемыми правами
Потому что содомия это вид беснования, и эти цивильные круги хотят полного беснования мира чтобы подготовить пришествие антихриста.

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
И зачем тогда предполагаемому римскому папе рекомендавать законы, защищащие права геев?
Какие именно законы и о чем они гласят?

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
Потому что содомия это вид беснования, и эти цивильные круги хотят полного беснования мира чтобы подготовить пришествие антихриста.
Гречку купил?

Оффлайн Олега.

• Православный
Гречку купил?
В догматах разобралась?

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
Костры жгли светские власти, на усмотрение которых инквизиция передавала признанных виновными.
От этого сразу стало легче.

Оффлайн Татьяна Mосква

• Не указано
В догматах разобралась?
Содомия- грех. Гражданские законы принимает гос- во. Возражения есть? Возражений нет.

Оффлайн Сергей_93

• Православный
Какие именно законы и о чем они гласят?
очевидно, что (лже)папа хочет пропиарить права геев на семью

Оффлайн Олега.

• Православный
Содомия- грех. Гражданские законы принимает гос- во. Возражения есть? Возражений нет.
Догматы зачем приплела?   :D
И не государство, а государства. И нафига такие законы поддерживать?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru