Автор Тема: Про отношения  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн Андрей3

• Не указано
Про отношения
« : 14.06.2020, 13:37:30 »
Здравствуйте, благословите.

Работаю в одном коллективе с незамужней женщиной, которая воспитывает сына. Она не совсем равнодушна ко мне.

До времени не обращал внимания на нее практически. Но как-то она, возможно невольно, поделилась своей проблемой, мне стало ее жаль, и появилась страсть к ней. Именно страсть, иначе это не назову.

Посоветовался со священником знакомым, он не благословил оставлять работу, да и самому не хотелось, т.к. место это я люблю: и работа, и люди нравятся.

Не мог сопротивляться страсти, проявлял к ней внимание. Признался ей, что есть общее заболевание, и не знаю (я действительно не знаю) какой из меня будет муж.

После этого она как-то отдалилась, но я не мог справиться со страстью находясь рядом с ней в рабочее время и все равно ухаживал за ней.

Но недавно был на больничном, в спокойной обстановке, и в который раз стало понятно, что мы разные. Я ни в коем случае не лучше её, а скорее даже хуже, ведь она одна выносила, вскормила и родила ребенка (муж бросил). Но нет душевного контакта. Разговариваем на разных языках что-ли.

Вопрос мой: это малодушие с моей стороны, у нее интерес ко мне, а я понимая, что нет настоящего чувства, не могу ей ничего серьезного предложить?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru