Автор Тема: Анастасия Зылевич. Нееды - Автономы - Праноеды  (Прочитано 4722 раз)

Denis Calvinist 1971

• Гость
Расстроились, бедняги.
Вообще жалко сектующих, это ведь не от хорошей жизни наверно туда идут.
Разное. Иногда интелл. поиски

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Разное. Иногда интелл. поиски
Ну уж с интеллектом наверно не надолго задержишься.
Кушать воздух и верить , что это полезно - очень трудно, зная как устроен организм.

Denis Calvinist 1971

• Гость
Ну уж с интеллектом наверно не надолго задержишься.
Кушать воздух и верить , что это полезно - очень трудно, зная как устроен организм.
Это да. НО там умеют красиво мозги промывать

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Это да. НО там умеют красиво мозги промывать

Имхо, вся религия об этом.
Красивая картинка.
Поэтому я далеко теперь от всего этого хочу быть.

Denis Calvinist 1971

• Гость
Имхо, вся религия об этом.
Красивая картинка.
Поэтому я далеко теперь от всего этого хочу быть.
Так и мы не про религию говорим. Я говорю про Иисуса Христа.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Так и мы не про религию говорим. Я говорю про Иисуса Христа.
Мне бы не хотелось об этом.
Для меня с этим всем покончено .

Denis Calvinist 1971

• Гость
Мне бы не хотелось об этом.
Для меня с этим всем покончено .
Ну как вам угодно. Но никогда не говоите никогда.

Оффлайн AlexeyR

Есть такая праноед Джасмухин, которую попросили продемонстрировать свои способности, и она благополучно обделалась.
"Когда австралийская телевизионная программа «60 минут» (англ.)русск. предложила Джасмухин продемонстрировать свою способность жить без пищи и воды, д-р Берес Венк (Beres Wenck) констатировал, что через 48 часов эксперимента у Джасмухин наблюдалось сильное обезвоживание, стресс и артериальная гипертензия[4]. Джасмухин заявила, что это явилось результатом «загрязнённого воздуха». На третий день она удалилась в горное убежище в 15 милях от города, где её состояние улучшилось. Тем не менее по мере продолжения съёмки у Джасмухин наблюдалась замедленная речь, расширенные зрачки и потеря веса около 6 кг. На четвёртый день Джасмухин признала, что теряет вес, но утверждала, что чувствует себя прекрасно. Д-р Венк заявил, что обезвоживание превысило 10 %, частота пульса удвоилась по сравнению с началом эксперимента, продолжение эксперимента может привести к почечной недостаточности[4]. В дальнейшем состояние Джасмухин продолжало ухудшаться из-за сильного обезвоживания. Д-р Венк заключил, что продолжение эксперимента представляет угрозу для жизни испытуемой, и съёмки были прекращены. Видео-репортаж об этом выходил также и на русском языке[5]."
В связи с ее учением были зафиксированы смертельные случаи.
"Установлено, что с праноедением и публикациями Джасмухин непосредственно связаны три смертельных исхода[11]. Джасмухин отрицает свою моральную ответственность за эти смерти. Касаясь, например, смерти Лени Моррис (англ. Lani Morris), она заметила, что «вероятно Лени Моррис не имела достаточной мотивации»[11]. В 1999 году умерла от обезвоживания Верити Линн, член шотландского общества спиритов. В её дневнике найдены записи, касающиеся учения Джасмухин о том, что люди могут питаться «божественной жизненной силой жидкого света»"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD   

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru