Автор Тема: Какие улучшения необходимы на форуме  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн Комарова Елена

• Православный
1. Насущное: возможность отписаться от темы.
2. Желательно: возможность вставить ролик ютьюб, да ещё с привязкой по времени с любого момента ролика.

Оффлайн Костя1

• Не указано
1. Насущное: возможность отписаться от темы.
2. Желательно: возможность вставить ролик ютьюб, да ещё с привязкой по времени с любого момента ролика.
Угу. Тема из разряда "давайте помечтаем, и ничего не изменится" )
1. Отписаться от темы - очень нужно
2. Видео, имхо, не так важно.
3. Меня бы лично очень порадовала система "лайков", ну или "нравится" - под каждым постом. А то приходится копировать весь пост, чтобы поставить "+".

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
Лайки были: их убрали как ярмарку тщеславия.

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Можно ограничить количество лайков в день. Например каждый форумчанин может поставить в день не больше пяти лайков.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Можно ограничить количество лайков в день. Например каждый форумчанин может поставить в день не больше пяти лайков.

Не нужны ни лайки, ни дизлайки. Форум - это именно общение, а не конкурс постов.

Оффлайн Костя1

• Не указано
Не нужны ни лайки, ни дизлайки. Форум - это именно общение, а не конкурс постов.
Нужны. Иногда хочется похвалить человека за хороший пост или поддержать его точку зрения. И сейчас приходится делать это цитированием его поста. Это просто неудобно.
Если же некоторые участники настолько не уверены в себе, что придают большое значение кол-ву лайков... ну тут уж ничего не сделаешь.

Оффлайн Комарова Елена

• Православный
Нужны. Иногда хочется похвалить человека за хороший пост или поддержать его точку зрения. И сейчас приходится делать это цитированием его поста. Это просто неудобно.
Если же некоторые участники настолько не уверены в себе, что придают большое значение кол-ву лайков... ну тут уж ничего не сделаешь.
Лайк.

И тоже лайк.

Оффлайн Костя1

• Не указано
Дизлайк!

Оффлайн Костя1

• Не указано
Лайк и репост!

Оффлайн Светлана ...

• Православный

Похвалить и поставить лайк - не одно и то же. Похвала - это слова, то есть общение.
Лайк - это не похвала, это безликая цифирка. Как правило, там, где это распространено, лайки не по признакам "как ты хорошо сказал" ставят, а по принципу "свой-чужой". Своим лайки, оппонентам дизлайки. Тебе Маша лайкнула, ты в долгу не остался, тоже Маше подарил пару пальчиков вверх. Тебе Вася поставил дизлайк, ну и ты по его постам пробежался везде ему дизлайков понаставил.
Короче, не осмысленное общение, а сплошной "конкурс работ" с подключением командных жюри.

А чем цитирование неудобно?
Один клик - и цитата в теле сообщения. :-\ Ничуть не сложнее, чем лайк поставить.

Оффлайн Комарова Елена

• Православный
Я думаю, взрослым людям лайки и дизлайки не повредят. А не-взрослым их отсутствие не поможет.

Оффлайн Костя1

• Не указано
А чем цитирование неудобно?
Один клик - и цитата в теле сообщения. :-\ Ничуть не сложнее, чем лайк поставить.
Тем, что не только лишь все утруждают себя удалением лишнего текста из цитаты, как я в данный момент.
В итоге получаем страницу, состоящую из "простыней" Марии В., например, процитированных ее оппонентами по 4 раза, и авторского текста, типа "бред", "нет" и т.д. Особенно доставляет цитированние больших фоток, если их еще по 10 шт в посте. И в конце "+".

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Я думаю, взрослым людям лайки и дизлайки не повредят. А не-взрослым их отсутствие не поможет.

Я думаю, взрослому форуму лайки и дизлайки повредят. Превратят его в подростковый.

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Тем, что не только лишь все утруждают себя удалением лишнего текста из цитаты, как я в данный момент.
В итоге получаем страницу, состоящую из "простыней" Марии В., например, процитированных ее оппонентами по 4 раза, и авторского текста, типа "бред", "нет" и т.д. Особенно доставляет цитированние больших фоток, если их еще по 10 шт в посте. И в конце "+".

Ага. Значит, чтобы похвалить, Вы выделяете цитату с текстом, достойным похвалы.
А лайк ставить хотите всей простыне, несмотря ни на большие фотки, ни на "бред", "нет"?

Оффлайн Костя1

• Не указано
Ага. Значит, чтобы похвалить, Вы выделяете цитату с текстом, достойным похвалы.
А лайк ставить хотите всей простыне, несмотря ни на большие фотки, ни на "бред", "нет"?
Хм... да.
Лайк.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru