Автор Тема: Изменение Конституции РФ  (Прочитано 4019 раз)

sergey 76 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн А. Игоревич

• Православный
Re: Изменение Конституции РФ
« Ответ #80 : 16.01.2020, 22:05:30 »
Вот, видите как, благосостояние — фигня. В европах все благосостоятельны. Главное: убеждать людей всеми средствАми рожать не смотря ни на что. Пральна.
https://youtu.be/COi02HTWyqo

Онлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #81 : 16.01.2020, 22:10:05 »
Отличный аргумент. Непонятно только, чего вы все нынешними порядками возмущаетесь, лишь бы повозмущаться, что ли? Вы как-то обиделись, что я вас с Риммой двойняшками назвала, я тогда просто намякивала на вашу общую черту - алогичность. Если вы этот пост посчитаете переходом на личность, то заранее прошу извинить.
Не, со мной - можно. Меня переходы на мою личность - улыбают. Если в меру, конечно.  :)
А вот с другими...тут главное - до склоки не довести. Занервничаю. :)

Теперь по сути: в мире пока есть две идеологии. Идеология денег и идеология защищённого социума. Навальный такой же сторонник идеологии денег, как и Путин с командой. Принципиальной разницы между  ними нет. Тока у Путина источники финансирования - наши, а у Навального -  не наши. Эти источники финансирования позволяют и тому и другому проводить в жизнь собственное лидерство (что в идеологии бабла - главное: победитель получает всё). Навальный, кста, единственный сейчас  в стране, у кого есть реальная собственная организация. Партия, если хотите. Всё аккурат по политтехнологии.  Нужна только ситуация революционная. Как на/в Украине. И вот сейчас либо Путин окончательно установит авторитаризм, либо кто то типа Навального замутит госпереворот. Для этого ему нужно, что бы на его стороне было не менее 15-16% населения активно действующих сторонников.

Для простого пейзанта в этом смысле ни чего не изменится. Что наш, отечественный капитал его будет доить, что иностранный.
Какая разница, чьё бабло победит зло?

Онлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #82 : 16.01.2020, 22:11:46 »
Так что там насчет голосовалки - БЖ 4 раза опять ради смеха проголосовал за?
Я ещё вообще не голосовал. Голосовалка сделана честно. Итоги менять не получится.
У нас, заметьте разгул демократии на форуме : даже власть критиковать можно. Культурно, конечно.

Оффлайн Травкина

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #83 : 16.01.2020, 22:19:13 »
Я ещё вообще не голосовал. Голосовалка сделана честно. Итоги менять не получится.
У нас, заметьте разгул демократии на форуме : даже власть критиковать можно. Культурно, конечно.
Это мы с Игоревичем немножко спорили, что я слишком плохо думаю о людях, а теперь он чуть расстроился, про "БЖ 4 раза ради смеха проголосовал" - то шутка была.
Какую власть можно критиковать, модератеров, что ли? Нет, я общаюсь с вами исключительно как с форумчанином, не с модератором. Блюду правила.

Оффлайн Травкина

« Ответ #84 : 16.01.2020, 22:28:38 »
Вот, видите как, благосостояние — фигня. В европах все благосостоятельны. Главное: убеждать людей всеми средствАми рожать не смотря ни на что. Пральна.
https://youtu.be/COi02HTWyqo
Заметила, что на этом сайте подо ВСЕМИ видео отключены комментарии :(

Оффлайн Травкина

« Ответ #85 : 16.01.2020, 22:30:18 »
ЕСПЧ 90% жалоб просто не смотрит (как и у нас ВС). Оставляет только то, что может иметь резонанс. Вообщем, это ВС № 2.
Если бы так, то ЕСПЧ не мешал бы нашим серьезным дядям-неклоунам.

Оффлайн А. Игоревич

• Православный
« Ответ #86 : 16.01.2020, 22:38:15 »
Заметила, что на этом сайте подо ВСЕМИ видео отключены комментарии :(

А вдруг, что нехорошее напишут.)

Онлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
« Ответ #87 : 16.01.2020, 23:08:43 »
Какую власть можно критиковать, модератеров, что ли?
Государственную. В разумных пределах.  :)

Нет, я общаюсь с вами исключительно как с форумчанином, не с модератором. Блюду правила.
:)
Вы правильно делаете. Я ведь - тоже человек. Нормальный, чо. :)
И об меня можно жало поточить и я иногда бывает точу. Но в разумных пределах.

Вот реальных склок - не люблю очень.

Онлайн Сергей_54

• Атеист
« Ответ #88 : 16.01.2020, 23:43:45 »
О, народ откликнулся, пошла инициатива снизу

Депутаты фракции "Единая Россия" Гаджимет Сафаралиев, Евгений Марченко, Валентин Суббот внесли в Государственную думу проект закона, который предполагает ввести дополнительные ограничения для деятельности партий, вплоть до ликвидации. Документ уже появился в базе данных нижней палаты парламента РФ,

В пояснительной записке к инициативе отмечается, что ввиду активно антироссийской пропаганды, ведущей членами радикальный российских оппозиционных организаций за рубежом, назрела необходимость введения дополнительных мер.

Поэтому депутаты предложили ввести в действующие нормы предложение о том, что деятельность политической партии не должна нарушать права и свободы человека и гражданина, а также умалять авторитет государства и государственных символов и институтов на международной арене.

Воистину ну нафига эти партии когда есть росгвардия?

Оффлайн Дмитрий Ильич

• Православный
« Ответ #89 : 17.01.2020, 07:16:36 »
Это совершенно логичный шаг, правозащитные организации фактически разогнаны, объявлены иногентами, что в глазах бдительных телепользователей является синонимом иностранного шпиона, так что теперь только необходимость исполнения решений ЕСПЧ является неудобной помехой, вот ее и устранят.
Собственно говоря, некоторые решения ЕСПЧ (особенно те, которые защищают права оппонентов действующей власти) и так вполне успешно не исполняются.

Онлайн Егоров Г.В.

• Сомневающийся
« Ответ #90 : 17.01.2020, 09:19:27 »
Зачем мечтать? Эмигрируйте на Украину и наслаждайтесь.  ;D
"Мы уже наслушались вас, прихвостень правления".
https://ok.ru/video/223399643758
« Последнее редактирование: 17.01.2020, 09:23:45 от Егоров Г.В. »

Онлайн Андрей Грушин

« Ответ #91 : 17.01.2020, 10:35:12 »
"Мы уже наслушались вас, прихвостень правления".
https://ok.ru/video/223399643758

Кинем жребий?  :)

Онлайн Егоров Г.В.

• Сомневающийся
« Ответ #92 : 17.01.2020, 10:56:08 »

Кинем жребий?  :)

О чем поспорить хотите?

Онлайн Андрей Грушин

« Ответ #93 : 17.01.2020, 10:57:19 »

О чем поспорить хотите?

Кому из России сваливать?  :)

Онлайн Егоров Г.В.

• Сомневающийся
« Ответ #94 : 17.01.2020, 11:02:16 »

Это дурацкий спор. Я старый и мне скоро на пенсию. Уже был бы, да любимое государство отсрочило момент. Думаю доживу все же (хотелось бы). В этом возрасте по заграницам не бегают. И потом, "прихвостень правления", помнится в кино, никто за границу не свалил. Правление переизбрали, "блатных" выбросили. И все остались с гаражами. Как-то так.

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #95 : 17.01.2020, 11:10:35 »
Не, со мной - можно. Меня переходы на мою личность - улыбают. Если в меру, конечно.  :)
А вот с другими...тут главное - до склоки не довести. Занервничаю. :)

Теперь по сути: в мире пока есть две идеологии. Идеология денег и идеология защищённого социума. Навальный такой же сторонник идеологии денег, как и Путин с командой. Принципиальной разницы между  ними нет. Тока у Путина источники финансирования - наши, а у Навального -  не наши. Эти источники финансирования позволяют и тому и другому проводить в жизнь собственное лидерство (что в идеологии бабла - главное: победитель получает всё). Навальный, кста, единственный сейчас  в стране, у кого есть реальная собственная организация. Партия, если хотите. Всё аккурат по политтехнологии.  Нужна только ситуация революционная. Как на/в Украине. И вот сейчас либо Путин окончательно установит авторитаризм, либо кто то типа Навального замутит госпереворот. Для этого ему нужно, что бы на его стороне было не менее 15-16% населения активно действующих сторонников.

Для простого пейзанта в этом смысле ни чего не изменится. Что наш, отечественный капитал его будет доить, что иностранный.
Какая разница, чьё бабло победит зло?
Жму руку! По поводу Навального-на все 100 согласна!

Оффлайн Инна Самойлова

• Не указано
« Ответ #96 : 17.01.2020, 11:21:55 »
Почему, кто-то  должен уезжать, как Вы выражаетесь"сваливать"?

Онлайн Андрей Грушин

« Ответ #97 : 17.01.2020, 11:31:27 »
Почему, кто-то  должен уезжать, как Вы выражаетесь"сваливать"?

Никто никому ничего не должен. Просто те, кому очень неуютно и тягостно жить в России, могут в любой момент её покинуть, сменив место жительства. А здесь воду мутить не надо.

Онлайн Андрей Грушин

« Ответ #98 : 17.01.2020, 11:35:02 »
Теперь по сути: в мире пока есть две идеологии. Идеология денег и идеология защищённого социума.

Есть идеология успеха материального и есть идеология успеха не материального. Россия со всего размаха вляпалась в идеологию успеха материального (если ты такой умный, то почему такой бедный?), а сейчас медленно от этой идеологии очищается.

Оффлайн Дмитрий Ильич

• Православный
« Ответ #99 : 17.01.2020, 11:39:35 »
Просто те, кому очень неуютно и тягостно жить в России, могут в любой момент её покинуть, сменив место жительства. А здесь воду мутить не надо.
Типа сами не хотите сделать свою страну лучше и другим не дадите?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru