Автор Тема: Собираем форумский молитвослов.  (Прочитано 1401 раз)

Оффлайн Батмынх Жакы

• Администратор
  • *
    • Православный
Идея, в общем то, не сложная: давайте собирать в одной теме иконы и молитвы к ним.
Не вообще иконы и молитвы, а выстраданные. Наверняка у каждого были и сложные ситуации в жизни, и святые, которым они молились, и иконы, к которым они обращались, и молитвенный опыт.
Так почему бы не поделиться этим с окружающими?
Сейчас средства медиа помогают нам нести православие в массы. Можно выставить фото или скан иконы, разместить текс, дать ссылку на аудиозапись. Рассказать результат, в конце концов.

Если у вас есть такие иконы, молитвы, опыт, и, самое глваное - желание поделиться этим со своими ближними - напишите: думаю, кому то из форумчан это будет очень полезно.

Оффлайн Andrew Che

• Православный
Re: Собираем форумский молитвослов.
« Ответ #1 : 09.01.2020, 22:40:05 »
Св. Троица. Рублёва Андрея. Ненаглядная.

Оффлайн Римма...

• Православный
« Ответ #2 : 09.01.2020, 22:51:22 »
И сюда выложу)

По благословению игумена Виталия выложу мою мироточивую икону "Всецарица", мироточила в церкви в ночь на Пантелеимона в 2000 году, попросила священника на ночь в алтаре оставить, после Литургии наполовину снизу была заполнена миром, три дня так дома простояла, а потом всё исчезло, но след остался.
Читала перед ней 40 дней акафист "Всецарица", такие громадные сдвиги были... врачи меня уже списали, а потом удивлялись.
Помогла и в житейских проблемах.
Выберите себе, я в разных местах с разным освещением снимала, правда, на телефон, поэтому качество неважное..(

Акафист "Всецарица", можно слушать
https://www.molitvoslov.com/text681.htm

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #3 : 13.01.2020, 16:13:06 »
"Умягчение злых сердец" .
Икона очень "действенная", и при любых неурядицах в семье ли, еще где либо, при спорах и обидах всегда обращаюсь за помощь к Ней.

Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение.

Источник: http://molitva-info.ru/molitvoslov/molitva-bozhiej-materi-umyagchenie-zlyh-serdets.html

Александра Максимова

• Гость
« Ответ #4 : 14.01.2020, 21:54:27 »
Замечательная икона. Тоже молюсь около неё "от чистого сердца своим словами".

Оффлайн НАДЕЖДА СК

• Православный
« Ответ #5 : 15.01.2020, 12:51:46 »
Замечательная икона. Тоже молюсь около неё "от чистого сердца своим словами".
Удивительно, что именно эта молитва сама собой запомнилась сразу наизусть!))))

Оффлайн Римма...

• Православный
« Ответ #6 : 27.01.2020, 14:51:22 »
Читала перед ней 40 дней акафист "Всецарица", такие громадные сдвиги были... врачи меня уже списали, а потом удивлялись.
Помогла и в житейских проблемах.
Упустила важный момент..
Я все эти 40 дней принимала отвар корней одуванчика с добавлением святой воды, у меня была крещенская.
Покупала в аптеке, заваривала, как написано. По 1/3 стакана 3 р/день до еды в теплом виде.
Принимала курсами три раза в год.

Природный антибиотик, заживляет застарелые раны, улучшает обмен веществ, имеет восстанавливающие и регенерирующие свойства, выводит токсины, очень хорошо помогает при лекарственных отравлениях, хорош при камнеобразованиях: исчез большой камень в желчном.
При приеме антибиотиков и пр. лекарств "садится" ЖКТ, особенно кишечник, в следствие чего погибает микрофлора, результат - понижение иммунитета, отсюда и множество проблем.. для восстановления принимала "Риофлора иммуно" + витаминный комплекс.

При приеме одуванчика может быть понос, рвота, пот и пр. И это хорошо)
О лечении одуванчиком можно посмотреть в инете.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru