Автор Тема: Есть проблемы с доступом к форуму, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ  (Прочитано 1033 раз)

Оффлайн Хранитель

• Хранители
  • *
    • Православный
У нас есть проблемы с доступом в форуму.
Мы, после «переездом» в декабре хостинга в Германию, связанного с проблемами хостинга в России, столкнулись с частичной недоступностью форума в России. Вопрос чисто технический по итогам исследования и анализа ситуации, когда теряется до 80 процентов «пакетов» при доступе в Германию, что уже чисто политическая проблема.
Сейчас вырабатывается решение о переносе хостинга опять в Россию, задержка связана с «новогодними праздниками», что естественно.
Мы работаем как можем...
Извините, если что...

Оффлайн Алексей Давыдов

• Православный
Спасибо. Также для информации: я географически нахожусь в Казахстане, интернет получаю через казахстанского провайдера. И тоже временами форум становится недоступен (ошибка 504, если правильно помню).

Оффлайн Хранитель

• Хранители
  • *
    • Православный
Спасибо. Также для информации: я географически нахожусь в Казахстане, интернет получаю через казахстанского провайдера. И тоже временами форум становится недоступен (ошибка 504, если правильно помню).
Мы срочно, перед НГ перешли на «случайного провайдера» из Германии, проблемы у провайдера, а не у нас.
Сейчас, думаю, будем обратно переезжать на старую площадку, когда узнаем «расклад» сил там, но, пока, он не очень утешительный (((
Там, вроде, половина персонала уволилась, которые все содержали... (((

Евгений Михайлов

• Гость
Мы срочно, перед НГ перешли на «случайного провайдера» из Германии, проблемы у провайдера, а не у нас.
Сейчас, думаю, будем обратно переезжать на старую площадку, когда узнаем «расклад» сил там, но, пока, он не очень утешительный (((
Там, вроде, половина персонала уволилась, которые все содержали... (((

На ihc.ru переезжайте.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru