Автор Тема: Поможем приобрести мебель для многодетной семьи! СБОР ЗАКРЫТ!  (Прочитано 1142 раз)

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Друзья, знакомьтесь - Ольга многодетная мама и им очень нужна помощь. Почему? расскажу ниже.
Очень тяжело жить в постоянном безденежье, но еще страшнее жить в ожидании, что, однажды, на пороге твоей квартиры появится грозная опека и попросит предъявить условия проживания детей. Что будет с одинокой многодетной мамой, что будет с детьми, если опека начнет войну против этой семьи? И это не страшилка, это наша с вами реальность.

Многодетной одинокой маме Ольге 37 лет, она одна воспитывает троих детей. Так получилось, что с личной жизнью у Ольги не сложилось. Первый муж бросил и ушел в неизвестность, от него осталась дочка Аполлинария 14 лет. От второго мужа осталось двое детей: четырехлетняя Варя, двухлетний мальчик Федор и 7 тысяч рублей алиментов в месяц, которых даже на еду детям не хватает. Весь доход семьи со всеми пособиями и алиментами от второго мужа всего 20 тысяч рублей на четверых. А дети растут и расходы постоянно увеличиваются. Ольга не может работать, потому что сидит со всеми детьми дома.
Подробнее по ссылке ниже, если вы захотите помочь этим двум очаровательным детишкам ставьте пометку - "мебель, на мебель детям", чтобы было понятно, что это именно им!
https://matushkideti.ru/donate/mebel/
« Последнее редактирование: 05.02.2020, 03:59:36 от Лилия М »

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
25663 руб (22.316%) собрано / 89 337 руб. осталось

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
30663 руб (26.663%) собрано / 84 337 руб. осталось

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Еще одни хорошие новости! Еще один наш сбор на детскую мебель для малышей Вари и Федора был неожиданно закрыт!
Когда мебель будет куплена, доставлена и собрана мы ждем фотографии от мамы Ольги.
https://matushkideti.ru/donate/mebel/

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Сообщение от Ольги: Благодарю от всей души за помощь в приобретении мебели для моих детей! Слава Богу - теперь у моих детей есть все необходимое - письменные столы, стулья, стеллажи для книг и игрушек, удобные, просторные кровати  с матрасами и большой, вместительный шкаф, в который поместились все детские вещи.  Дети очень рады, и пока еще не привыкли даже к такому удобству, Варя в невероятном восторге от того, что теперь она может рисовать и учиться писать за своим личным столом. Также хочу поблагодарить замечательных людей, которые прислали нам посылки с очень нужными и полезными вещами: раскраски, игрушки, настольные игры, шоколадки, средства гигиены и детскую посуду. Я очень признательна Вам за Вашу помощь и благодарю Бога за то, что Вы есть. Слава Богу за всё! Храни Вас Господь!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru