Автор Тема: Хочу получить добро...  (Прочитано 435 раз)

Евгений Михайлов

• Гость
Хочу получить добро...
« : 23.10.2019, 10:42:00 »
Доброго вам дня, уважаемые модераторы "Миссионерского кафе" :)

На форуме "Слово" у меня завязалась полемика по двум научным темам с одним из участников. Постольку, поскольку "Слово" скоро закончится, продолжать эту полемику там смысла не вижу. Придется открывать темы на этом форуме.

Вообще мои ответы я планирую сделать развернутыми. Будет много текста (я разобью его так, чтобы было удобно читать даже в большом количестве) и иллюстраций с чертежами (с обозначением всяких физических сил, взаимодействия тел и т.д.). Что потребует прикрепления картинок не большого, но и не крохотного размера.

Исходя из правил этого форума не совсем понятно, можно ли открыть тему и сразу же наполнить ее несколькими страницами текста.

В правилах же указано, что нельзя прикреплять картинки размером больше, чем 200х200 пикселей. Для моих тем этого будет явно мало, в связи с чем хотел бы попросить исключения из этого правила. Обязуюсь картинки заливать не на ваш сервер, а прикреплять ссылкой со стороннего сервера (с помощью кнопки "Вставить изображение"). На ваш сервер мои картинки нагрузки таким образом не окажут никакой.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Re: Хочу получить добро...
« Ответ #1 : 24.10.2019, 08:07:26 »
Можно и открыт и наполнить. Я бы даже сказал - нужно. И развёрнутость ответов - оч.хорошее дело: тему читать интересно.
Более того, можно, если флудёры будут тему засирать,  позвать модератора: он почистит тему и выпишет негодяям касторки.
Рисунки лучше заливать в тему, уменьшив размер до 50 кб. Но принципиально это значения не имеет.

Строем у нас тут не ходят: дискутировать можно на любые темы и в любом формате. Но - культурно. :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru