Автор Тема: Кто-нибудь живет в Зелонограде?  (Прочитано 434 раз)

Оффлайн Эван

Здравствуйте. Интересно, кто-нибуд из вас живет в Зелонограде. Я живу в Зеленограде сейчас около месяца. Я из США и работаю учителем английского языка. Я хотел бы знакомится с некоторыми православными христианами. Среди моих учеников не так много очень серьезных православных.

Так, при желании я очень сильно хотел бы знакомится с одим из вас. Значит, если вам интерсно, пожалуйста, дайте мне знать, и мы можем встретиться  когда-нибуд.

Оффлайн Римма...

• Православный
Re: Кто-нибудь живет в Зелонограде?
« Ответ #1 : 12.10.2019, 19:47:58 »
А вы начните с посещения православных храмов) в Зеленограде и окрестностях их много
http://prihod.ru/karta/karta-xramov/

Оффлайн Эван

« Ответ #2 : 13.10.2019, 20:05:06 »
Конечно. Я хожу в церковь несколько раз в неделю. Мне трудно подходить к людям по нескольким причинам. Во-первых, чейчас мой русский язык не самый лучший, хотя становится лучше. Во-вторых, я не знаю подходящего времени или среды, в которой можно подойти к кому-то или что сказат. На пример, в Америке у нас есть, так сказать, "кофе час" (coffee hour, по-английски), на котором нормально и удобно подходить к кому-то. Здесь, думаю, такого нет.

Кроме того, я беспокоюсь о том, чтобы испытать терпение других. У вас, братья и сестры, советы для меня?

Оффлайн Сергей_67

• Православный
« Ответ #3 : 14.10.2019, 09:21:16 »
Добрый день! Думаю, что Вам надо просто подойти к любому священнику в храме, куда Вы ходите и обсудить все вопросы. Священник никогда не откажет, для того он там и служит. Если Вы будете готовы, сможет принять исповедь у Вас и допустить до причастия. Участвуя в богослужениях храма в качестве прихожанина, Вы в скором времени найдете и собеседников православных христиан, которые будут рядом с Вами.

Оффлайн Эван

« Ответ #4 : 14.10.2019, 21:56:34 »
Сергей, спасибо за добрые слова. Я уже начал исповедовать и получать причастие. Я буду продолжать пытаться и доверить богу, что это получится. Помолитесь, пожалуйста, за меня.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru