Автор Тема: Парк культуры и отдыха "ПОСЛЕСЛОВИЕ"  (Прочитано 111469 раз)

Павел Тихий, Федосья_, Nataliyа, Батмынх Жакы, Татьяна74, Костя1, Фотина, димыч.К. (+ 1 Скрытых) и 19 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн А. Игоревич

• Православный
Re: Парк культуры и отдыха "ПОСЛЕСЛОВИЕ"
« Ответ #3200 : 02.12.2019, 22:54:24 »
Так вот вопрос - будут ли они теперь писать здесь часто. Или активизируются на сайте Слонёнка.

Что-то мне подсказывает, что у Слоника форум не жизнеспособный. Массово туда не хлынут, тем более, что Слоник с первого дня стал баны раздавать налево и направо.   ;D
И площадка так и захиреет.

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3201 : 02.12.2019, 23:04:53 »
Что-то мне подсказывает, что у Слоника форум не жизнеспособный. Массово туда не хлынут, тем более, что Слоник с первого дня стал баны раздавать налево и направо.   ;D
И площадка так и захиреет.
Нет, сам Слоник баны не раздавал, он очень милый. Замечания делал - да, но не до банов.
Просто некоторые пользователи сами уже успели удалиться.

Онлайн А. Игоревич

• Православный
« Ответ #3202 : 02.12.2019, 23:13:07 »
Нет, сам Слоник баны не раздавал, он очень милый. Замечания делал - да, но не до банов.
Просто некоторые пользователи сами уже успели удалиться.

Ну я целых два наблюдал.  :)

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3203 : 02.12.2019, 23:14:07 »
Ну я целых два наблюдал.  :)
Это кто же такие, если не секрет?

Онлайн А. Игоревич

• Православный
« Ответ #3204 : 02.12.2019, 23:17:26 »
Это кто же такие, если не секрет?

Виталий В - запомнил и кто- то еще или Виталия два раза - сейчас уж не помню.

Онлайн Федосья_

« Ответ #3205 : 02.12.2019, 23:48:45 »
Ну, если человек 99% своих постов за последние годы писал на Слове, а теперь перейдет сюда - так это исход натуральный, имхо.
По мне так - и хорошо, здесь повеселее будет. Конечно, тут то же самое, как писал г-н Золотых - Все серьёзные темы обсуждены по многу раз, уже даже «юппки» никого не цепляют.
Однако, забавно, что почти в одно время закрываются форумы Правмира и Слово, созданные ушедшими с кураеского форума.
Я не уверена, что люди со Слова сюда массово придут. Это мое мнение.

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #3206 : 02.12.2019, 23:52:07 »
Вы забываете, что значительное количество участников Слова отсюда и не уходили. Только редко писали здесь.
Вот и продолжайте. Медленно и печально. :-*

Я не уверена, что люди со Слова сюда массово придут.
Лишь бы они пришли туда, где им было комфортно и хорошо. :)

Онлайн Федосья_

« Ответ #3207 : 02.12.2019, 23:59:18 »
Вот и продолжайте. Медленно и печально. :-*
Лишь бы они пришли туда, где им было комфортно и хорошо. :)
Глупо было бы отрицать, что люди придут туда, где им рады, а не туда, где их будут троллить, не правда ли, дорогой Серж?

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #3208 : 03.12.2019, 00:05:22 »
Глупо было бы отрицать, что люди придут туда, где им рады, а не туда, где их будут троллить, не правда ли, дорогой Серж?
"Только среди своих сердце отдыхает!"(с). :)

Я думаю, что словчан вряд ли кто то будет тролить.
Да и в чём может быть тролинг?
Есть пара-тройка особо активных, которые топили отсюда.
Но они сюда вряд ли вернутся: им спесь не позволит.
А остальные - обычные люди.
О чем Вы вообще?

Онлайн Федосья_

« Ответ #3209 : 03.12.2019, 00:12:14 »

О чем Вы вообще?
Я о том, Сергей, что нарочитый троллинг (который вы, вероятно, считаете безобидным) не всем нравится.

Оффлайн Елена Ланская

• Православный
« Ответ #3210 : 03.12.2019, 00:14:59 »
Тань, тут много людей и мало группок. В смысле группок, сплоченных чем-то синтетическим, вроде декларируемого благочестия. Вот отсутствие декларативного благочестия - все же какая-никакая гарантия выживания. Вот если бы я тут сказала ровно то, что на Слове, о ситуации прошлого Великого Поста - никто бы мне не кричал в лицо и спину, что я ах, всех предала и не делал бы всего, что делали. Просто потому что не надо было бы вымучивать из себя синтезированное благочестие. Везде свои подводные течения, конечно, но тут они более натуральные. Думаю, что тут всем место так или иначе найдется - это только в синтезированном мире не все выживут.

Я о том, Сергей, что нарочитый троллинг (который вы, вероятно, считаете безобидным) не всем нравится.
Ой, ну принимай его таким, как есть. Он порой крепко дуркобенит, но за столько лет можно и привыкнуть.

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #3211 : 03.12.2019, 00:22:53 »
Давайте я сейчас буду рассказывать Вам, что мне не нравится в Вас или в других участницах/участниках? :)

Я, как частник,  участвую в достаточно ограниченном количестве тем. :)
На форуме масса  активных тем, где меня нет.
Не устраивают и они - создавайте новые и общайтесь там.

Другое дело, что со мной интересно общаться. Я это знаю и коварно этим пользуюсь. :P

И, да, я, вряд ли, буду ходить строем. Это на "Слове" душили свободу. У нас она реально есть. :)

И порядок есть. >:(

А в чужой монастырь, Вы, правы со своим уставом не ходят.

Как то так.
« Последнее редактирование: 03.12.2019, 09:21:13 от Батмынх Жакы »

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #3212 : 03.12.2019, 00:24:43 »
"Сосед сильно рассердился, когда узнал, что я о нём такого же мнения, какого он обо мне."  8)

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #3213 : 03.12.2019, 09:20:43 »
"Сосед сильно рассердился, когда узнал, что я о нём такого же мнения, какого он обо мне."  8)
Ну, да.
Из серии " а нас то за шо?"(с)

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3214 : 03.12.2019, 11:16:49 »
Тань, тут много людей и мало группок. В смысле группок, сплоченных чем-то синтетическим, вроде декларируемого благочестия.
Совершенно верно. Сложившаяся компания тут только одна - остальные пользователи каждый сам по себе. Только компания эта сложилась на почве взаимного интереса людей друг к другу (ну подружились люди, стали друг другу близкими, такое бывает), а не из-за чего-то синтетического.

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3215 : 03.12.2019, 11:22:14 »
Давайте я сейчас буду рассказывать Вам, что мне не нравится в Вас или в других участницах/участниках? :)

Я, как частник,  участвую в достаточно ограниченном количестве тем. :)
На форуме масса  активных тем, где меня нет.
Не устраивают и они - создавайте новые и общайтесь там.

Другое дело, что со мной интересно общаться. Я это знаю и коварно этим пользуюсь. :P

И, да, я, вряд ли, буду ходить строем. Это на "Слове" душили свободу. У нас она реально есть. :)

И порядок есть. >:(

А в чужой монастырь, Вы, правы со своим уставом не ходят.

Как то так.
Да что там душили-то? Когда? Может я чего упустила? очень интересные там обсуждения были, захватывающие, злободневные. Фильмы - открыто обсуждали, политику - обсуждали, чего еще-то не обсуждали из того, что хотелось бы?
А, вспомнила. Да, душили, было дело.) С картинками моделей меня там гоняли, и то - на каком-то определенном этапе стали гонять и видимо, по жалобам пользователей. Но я не обиделась, потому что сайт-то православный, действительно кого-то это может вводить в искушение, фотки красивых мужчин (особенно переодетых в женщин)

Онлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #3216 : 03.12.2019, 11:30:05 »
Да что там душили-то?
Попытался обострить, показывая вред от сект - сектанты - взвижжали! Тему - прикрыли.
Попытался обсудить конкретные примеры голубого лобби (тем более, что на форуме был чел, морально покалеченный этим самым лобби) - Золотых тут же меня закрыл. "За осуждение священноначалия".

Что касаемо "острых обсуждений" - так тока одна тема паровозом бежала: сплошным потоком Украину грязью поливали.
Надо отметить, что и у нас всех приходящих интересных украинцев "патриоты" рано или поздно сжирали. Но они хотя бы что то писать могли.

Что касаемо картинок моделей, так если по контексту, то глупо за это гонять. При таком  подходе рано или поздно всё развалится. :(
Мне вот, совершенно не жалко, что бы "Слово" процветало. Но тут или секс и беременность, или - поедание морковки.

Совершенно верно. Сложившаяся компания тут только одна...
Отнюдь. Кроме "Компота" есть, например "Межконфессиональная беседка". Там - своя компания. :)
Вот у зануд - компании - нет. Факт.

Думаете - от форума зависит? :o

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3217 : 03.12.2019, 11:43:19 »
Попытался обострить, показывая вред от сект - сектанты - взвижжали! Тему - прикрыли.
Попытался обсудить конкретные примеры голубого лобби (тем более, что на форуме был чел, морально покалеченный этим самым лобби) - Золотых тут же меня закрыл. "За осуждение священноначалия".

Что касаемо "острых обсуждений" - так тока одна тема паровозом бежала: сплошным потоком Украину грязью поливали.
Надо отметить, что и у нас всех приходящих интересных украинцев "патриоты" рано или поздно сжирали. Но они хотя бы что то писать могли.

Сергей, ну тут тоже люди получают взыскания за "осуждение священников", проценты получают.
Про Украину сказать ничего не могу - не моя тема, даже не читаю.
Ну и справедливости ради стоит заметить, что у нас на форуме тоже есть "табуированные" темы - ну например, выраженная критика о. Андрея Кураева.

Что касаемо картинок моделей, так если по контексту, то глупо за это гонять. При таком  подходе рано или поздно всё развалится. :(
Ну, контекст "посмотрите как это красиво" - оказался кому-то соблазнительным. Бывает такое, что ж поделать.

Мне вот, совершенно не жалко, что бы "Слово" процветало. Но тут или секс и беременность, или - поедание морковки.
:'( :'( :'( :'(

Кроме "Компота" есть, например "Межконфессиональная беседка". Там - своя компания. :)
Прекрасно.) Значит таких компаний целых две.)
« Последнее редактирование: 03.12.2019, 11:46:37 от Фотина »

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3218 : 03.12.2019, 11:45:03 »
а тем временем осталось всего 4 дня...

Спасите кто-нибудь Слово, ну сделайте же что-нибудь!  :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Арина.

• Не указано
« Ответ #3219 : 03.12.2019, 11:48:37 »

Отнюдь. Кроме "Компота" есть, например "Межконфессиональная беседка". Там - своя компания. :)
Вот у зануд - компании - нет. Факт.

Думаете - от форума зависит? :o
В связи с вышеописанным, у меня один, но исключительный вопрос: если тут настолько все замечательно, откуда такое огромное количество нафсюжисть забаненных, которых через ГМ разбанивать пришлось? И это отнюдь не асоциалы, которые без троллинга "здрасьте" не скажут, это вполне себе культурные и доброжелательные люди. Вы их кажется "благочестивыми" называете. :D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru