Автор Тема: Шпилева С. Краснодар.Помощь для покупки лекарств - 13 000 руб. в месяц.  (Прочитано 5140 раз)

Оффлайн Солохина Галина

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Светлана не может зайти на форум и просила разместить следующее сообщение:
С наступающими вас праздниками! Всех благ вам от Господа. Радости, здравия, мира, помощи Божией и благословений.
Мой муж получил пенсию, ему начислена пенсия 8200 +1500 за инвалидность, с января он откажется от соцпакета, там будет ещё доплата 1300. Расчёт был с 16 октября по 31.12, сумма выплаты составила 23000. Спасибо большое форумчанам за всю поддержку, которую нашей семье оказывали и за все. Низкий поклон.

Оффлайн Солохина Галина

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
На данный момент материальная ситуация в семье Шпилевых улучшилась. Николай получает пенсию по инвалидности.

Из письма Светланы:
...сейчас мы сами сможем справляться, я так думаю. Пока помощь точно не нужна, и лучше наверное закрыть тему, потому что Николай получает пенсию, и там остались деньги ещё, которые будут потрачены на лекарства, если нужно будет приобрести ещё. Спасибо большое за все,за помощь,молитвы,поддержку,которая была оказана нашей семье.

Тему закрываю.

От лица Совета фонда и от себя лично сердечно всех благодарю за оказанную помощь.
Спаси, Господи!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru