Автор Тема: Шпилева С. Краснодар.Помощь для покупки лекарств - 13 000 руб. в месяц.  (Прочитано 6818 раз)

Оффлайн Svetlana42

Перевод от Илья Анатольевич С. +500 от 21 сентября.Спасибо большое,да благословит Вас милосердный  Господь во все дни жизни Вашей родненький!

Оффлайн Svetlana42

Добрый вечер!Перевод +500 от Илья Анатольевич С.,и зачисление +5000 от Сергей Николаевич Ш.Спасибо большое.Да благословит Господь вас и ваши семьи.Спаси Господи!Низкий поклон.

Оффлайн Svetlana42

Добрый вечер.Зачисление +100 Константин Сергеевич У.Спасибо большое.Да благословит Вас Господь.Были с мужем на консультации у гастроэнтеролога,сделали КТ,сдал онкомаркеры.По результатам исследования назначено лечение,пока продолжать пить препараты.23 октября колоноскопия,чтобы исключить онкологию кишечника,и после этого должны поставить в лист ожидания трансплантации печени.Сейчас такие рекомендации:
1.УХДК 250 мг.1 кап.3 р.в день постоянно
2.Адеметионин 400 мг.2 раза в день 2 мес.
3.Лактулоза 20 мл.2-3 р в день длительно
4.Омепразол 1 кап.2 р.в день 4 недели,затем длительно по 1 кап.в день
5.Карведилол 6,25-12,5 мг. 1-2 р в день
6.Ферменты-панкреатин в минимикросферах 25000 ед.3-4 недели,затем 10000 3-4 недели,затем по требованию
7.мочегонные в прежней дозе
8.Ципрофлоксацин 500 мг.2 р.в день 10 дней
9.Мебеверина гидрохлорид 200 мг.2 .день 2-3 недели
Я купила сегодня лактулозу,панкреатин,завтра Адеметионин куплю.Все чеки,назначения отправила Галине.Спасибо большое всем за помощь.Храни вас Господь.
« Последнее редактирование: 16.10.2019, 20:19:07 от Svetlana42 »

Оффлайн Svetlana42

Всем доброго вечера!Дорогие братья и сестры,я прошу прощения у всех вас и обращаюсь с просьбой.У моего мужа заканчиваются препараты Урдокса и Гептор(адеметионин).Возможно кто-то захочет помочь в этом.Моих денег,300р.которые я получаю за мытье полов,хватает только на питание,и иногда покупаю что-то из недорогих препаратов(омепразол,или мочегонные).Но, я не могу купить дорогие препараты.Все чеки и фото и отчет по выписке я отправила Галине на почту,когда она появится ,она должна все выложить.У меня не получается.7 ноября в 11 часов у мужа назначена комиссия МСЭ для установления инвалидности.Трансплантолог гастроэнтеролог Малышева должна выйти из отпуска после 8 ноября,мужа должны поставить в лист ожидания трансплантации.Пока продолжаем лечение,которое назначили.Спасибо большое всем,да благословит Господь каждого из вас.

Оффлайн Svetlana42

Доброго вечера всем!Зачисление 1000 рублей.Спасибо большое!Низкий поклон Вам.И да благословит Вас Господь и сохранит во все дни жизни Вашей,и всех Ваших родных.Благодарю Вас и обнимаю.

Оффлайн Svetlana42

Доброй ночи всем!Спасибо большое за помощь,купила препарат Гептор(адеметионин) 790 р.Сейчас очень нужен препарат Урдокса,капсулы закончились,его нужно принимать длительно.Стоимость препарата в Аптечном складе 1200(100 капсул) это на месяц.К сожалению купить его я не могу сама.Возможно кто-то захочет нам помочь,мы Вам будем очень благодарны.Низкий поклон и да благословит Господь каждого из вас.
Последнее заключение врача здесь почему-то вставить не получается,вставила в своей теме на форум.сирота.ру ,можно посмотреть здесь. http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=103512&message=3920831

Оффлайн Солохина Галина

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Николаю установлена 2-я группа инвалидности сроком до 01.11.2020 г.
Причина инвалидности - общее заболевание.

Пенсия пока не назначена.

Оффлайн Svetlana42

Дорогие!Я понимаю,что уже замучала вас всех своими просьбами,но кроме вас нам некому помочь.Очень нужна ваша помощь и поддержка.У мужа закончились препараты,которые ему необходимы.Урдокса,Адеметионин,Карведилол.Мужу установили 2 гр.инвалидности,завтра я отвезу все документы в ПФР,для назначения пенсии.Но пока ее назначат,ему необходимо продолжить лечение.Я не справляюсь со всем.Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о помощи.Понимаю,что нам никто ничего не должен,но может кто-то захочет помочь,буду вам очень и очень благодарна за поддержку и надежду.Спаси Господи.

Оффлайн Ирина Алексеевна

Светлана, очень сочувствую вашему мужу и вам. Понимаю, какое это дорогое лечение. У самой увеличена печень, сильно увеличена селезенка. Тромбоцитопения у меня всего 70 тыс. тромбоцитов, и это еще подняли, было 30 тыс. Вместо Урдокса - пью Урсосан (без него зуд нестерпимый, не уснуть), Фосфоглив, Дюспаталин, Омез - жкт не работает. Так, надо еще масса лекарств... От диабета : Диабетон, Сиофор, от бронхиальной астмы: Серетид, Беротек, + лекарства для сердца, + от давления. Как жить? Только и бегаешь в аптеку, в прошлом месяце отнесли почти 9000 !!!! , как в ювелирный магазин. Где искать подмоги?  Почти вся пенсия в аптеке.  Желаю вашему мужу выздоровления. Вам терпения и боевой дух - болезни это вечная борьба, и не знаешь победишь или нет.

Оффлайн Svetlana42

Спасибо большое за помощь,за сочувствие,за поддержку!Зачисление 1000 рублей.Низкий поклон и да благословит Вас Господь!

Оффлайн Svetlana42

Светлана, очень сочувствую вашему мужу и вам. Понимаю, какое это дорогое лечение. У самой увеличена печень, сильно увеличена селезенка. Тромбоцитопения у меня всего 70 тыс. тромбоцитов, и это еще подняли, было 30 тыс. Вместо Урдокса - пью Урсосан (без него зуд нестерпимый, не уснуть), Фосфоглив, Дюспаталин, Омез - жкт не работает. Так, надо еще масса лекарств... От диабета : Диабетон, Сиофор, от бронхиальной астмы: Серетид, Беротек, + лекарства для сердца, + от давления. Как жить? Только и бегаешь в аптеку, в прошлом месяце отнесли почти 9000 !!!! , как в ювелирный магазин. Где искать подмоги?  Почти вся пенсия в аптеке.  Желаю вашему мужу выздоровления. Вам терпения и боевой дух - болезни это вечная борьба, и не знаешь победишь или нет.
Спасибо большое Вам за поддержку!Храни Вас Бог,и подай Вам здравия!Пусть у Вас все будет хорошо!

Оффлайн Svetlana42

Зачисление 50 рублей от Алексея Алексеевича Р.Спасибо большое Вам!Да благословит и сохранит Вас Господь.

Оффлайн Svetlana42

Дорогие форумчане,нужна ваша помощь.Николай сейчас проходит обследования,собираем анализы для внесения его в базу данных для подбора донора.Сегодня он сдает биохимию,общий анализ,и те анализы,на которые выдан талон в поликлинике.У нас нет церулоплазина и альфа1 трипсина ,это нужно проходить платно.И также платно нужно пройти Фгдс и УЗИ щитовидной железы.У меня нет денег чтобы оплатить эти исследования,а мужу пока не назначили пенсию.Я не знаю,как мне быть в такой ситуации,и возможно ли просить в своей теме.Пусть Галина меня поправит,если так нельзя.Потому что я понимаю,что это только проблемы моей семьи,и наша с ним общая боль на двоих.Я зарабатываю пока только на еду,и на недорогие лекарства,Урдоксу и Адеметионин купить не получается..Я не могу пока даже за свет заплатить,потому что отапливаемся электричеством сейчас.Будет пенсия,конечно будет легче.Да благословит Господь каждого из вас.

Оффлайн Svetlana42

Зачисление 1000 рублей от 27 ноября.Спасибо большое Вам!Да благословит Вас Господь.

Оффлайн Солохина Галина

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Урдоксу и Адеметионин купить не получается..

Светлана, напишите, какие лекарства и на какую сумму нужны сейчас (на декабрь месяц).

Оффлайн Svetlana42

Спаси Господи,сейчас не получается купить Урдоксу 1242р.цена за 100 капсул это на месяц,нужен Адеметионин,самый дешевый у нас это Гептор я покупаю,в месяц нужно 60 таблеток,Цена за 20 таблеток 815 руб,за 40 таблеток 1474 руб.Очень нужны ему ферменты панкреатин в минимикросферах(это назначение врача),только после них пищеварение работает ,я покупаю в аптечном складе Эрмиталь или микрозим,что есть,и лактулозу постоянно принимает.Если по сумме в месяц необходимо (1242+815+1474+ферменты около 1000руб,и 700 лактулоза) Выходит 4300

Оффлайн Svetlana42

Зачисление от 7 декабря 2000 Галина Николаевна Р.Спаси Господи,низкий поклон и да благословит Вас Господь!

Оффлайн Svetlana42

Зачисление 4000 рублей от Галины Андреевны Б.Спасибо большое.Да благословит Господь Вас и сохранит!Низкий поклон!

Оффлайн Солохина Галина

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Чек от 11.12.19 на сумму 1604 рубля.

Оффлайн Svetlana42

Зачисления 100 р.от Константина Серргеевича У.Спасибо большое.Да благословит Вас Господь.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru