Автор Тема: Прошу молитв за тяжело болящего мужа  (Прочитано 6583 раз)

Liza.

• Гость
Господи, помилуй Николая и Светлану!

Оффлайн Svetlana42

Дорогие братья и сестры,очень прошу молитв за мужа Николая,завтра у него обследование,чтобы исключить онкологию,если анализы будут в норме должны поставить в лист ожидания трансплантации.Очень прошу помолитесь за моего родненького мужа.Низкий поклон всем,и да благословит и сохранит Господь каждого из вас.

Онлайн Римма...

• Православный
Господи, благослови!

Liza.

• Гость
Дорогие братья и сестры,очень прошу молитв за мужа Николая,завтра у него обследование,чтобы исключить онкологию,если анализы будут в норме должны поставить в лист ожидания трансплантации.Очень прошу помолитесь за моего родненького мужа.Низкий поклон всем,и да благословит и сохранит Господь каждого из вас.

Господи, помилуй, спаси и сохрани Николая. Помоги Николаю, пошли ему хороших врачей, пусть анализы будут хорошими, лечение благополучным. Дай Николаю и Светлане только радостных известий, устрой их дела наилучшим образом, даруй Николаю исцеления, Светлане радости.

Михаил 1961

• Гость
Благословений Бога болящему , его родным и близким !

Оффлайн Svetlana42

Спасибо вас всем мои дорогие,родненькие за поддержку,молитвы и за все.Благодарю Господа за вас.Спаси и сохрани вас Господь.

Оффлайн Svetlana42

Слава Господу,благодарю каждого из вас,мои дорогие за молитвы!!!Онкологию исключили,анализ в норме.Продолжаем лечение.Низкий поклон всем.И да благословит вас Господь.

Онлайн Римма...

• Православный
Слава Господу,благодарю каждого из вас,мои дорогие за молитвы!!!Онкологию исключили,анализ в норме.Продолжаем лечение.Низкий поклон всем.И да благословит вас Господь.
Поздравляю! :)

Liza.

• Гость
Слава Богу за всё! Господи, исцели Николая.

Оффлайн Vladimir-58

• Православный
Слава Богу! Держитесь, не падайте духом! Помоги вам Господи!

Fotina M

• Гость
Слава Богу!

Онлайн Людмила Миняева

• Православный
Слава Богу!

Оффлайн Svetlana42

Братья и сестры прошу вас помолитесь за меня,чтобы мне найти постоянную работу по силам своим,и по здоровью.Очень нужна мне работа,не справляюсь я со всем.Молюсь,чтобы вера моя была ничем и никогда не поколебима,чтобы не впасть в уныние,а всегда и за все благодарить Господа,потому что на все Его воля.С понедельника начинаем собирать анализы мужу для трансплантации,для внесения в базу и поиска донора.Спас Господи!Каждого из вас благодарю за поддержку!Храни вас Бог.

Fotina M

• Гость
Господи, помоги, помилуй, сохрани и спаси!

Онлайн Римма...

• Православный
Господи, благослови!

Онлайн Людмила Миняева

• Православный
Господи, помоги рабе Твоей Светлане!

Liza.

• Гость
Братья и сестры прошу вас помолитесь за меня,чтобы мне найти постоянную работу по силам своим,и по здоровью.Очень нужна мне работа,не справляюсь я со всем.Молюсь,чтобы вера моя была ничем и никогда не поколебима,чтобы не впасть в уныние,а всегда и за все благодарить Господа,потому что на все Его воля.С понедельника начинаем собирать анализы мужу для трансплантации,для внесения в базу и поиска донора.Спас Господи!Каждого из вас благодарю за поддержку!Храни вас Бог.

Господи, помилуй и помоги! Дай Светлане хорошую работу. А Николаю успеха в лечении и исцеления. Вообще, дай Светлане и Николаю всё нужное для них.

Оффлайн Vladimir-58

• Православный
Помоги, Господи!

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Господи, помилуй и помоги! Дай Светлане хорошую работу. А Николаю успеха в лечении и исцеления. Вообще, дай Светлане и Николаю всё нужное для них.

+
Подай, Господи!

Онлайн Людмила Миняева

• Православный
Господи, помоги!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru