Автор Тема: Сказка «Курочка Ряба» и особенности русского менталитета  (Прочитано 4767 раз)

Оффлайн Сергей См

• Православный
Вот Сергей, посмотрите, только новости в яндексе открыла, а тут такое:

https://yandex.ru/?sidebar=news&sidebar_href=https%3A%2F%2Fm.news.yandex.ru%2Fstory%2FSvyashhennika_otstranili_ot_sluzheniya_za_gruboe_kreshhenie_rebenka--f9db7d3a07d1470ab91f406ab47e134c%3Flang%3Dru%26from%3Dmain_portal%26stid%3D9xa55oU4pZlQP1TzSO_n%26t%3D1565562072%26lr%3D213%26msid%3D1565562706.49893.139759.456895%26mlid%3D1565562072.glob_225.f9db7d3a

Вы меня сюда агитируете? Спасибо, но я как-нибудь стороной пройду. 🤔
У меня нет цели вас агитировать, это к протестантам. Да и убедить взрослого человека очень проблематично. Моя программа минимум - расшатать фундамент. :)

olga m

• Гость
У меня нет цели вас агитировать, это к протестантам. Да и убедить взрослого человека очень проблематично. Моя программа минимум - расшатать фундамент. :)

😁

olga m

• Гость

За своё критическое мышление я буду стоять до конца. :D

Оффлайн Сергей См

• Православный
Вспомнилось:
Кто такой критик? - Тот, кто сделал бы всё правильно, если бы умел. :D

Ничего вы не понимаете в духовном строительстве, это я вам, как строитель говорю:

Духовное строительство

Однажды два мужика заливали бетон в опалубку. И тут подходит к ним старец Аллегорий, известный своей строго подвижнической жизнью, и говорит:

– А через сколько времени этот бетон уже можно будет долбить молотком?

– Зачем же долбить? – удивились мужики. – Лучше сразу залить как надо – бетон же, не хухры-мухры.

– Глупые! Вы ничего не смыслите в духовном строительстве, – ответил старец. – Надо, непременно надо долбить!

Мужики переглянулись, и за спиной удаляющегося Аллегория всыпали в бетономешалку тройную порцию песка. «Блин, опять это раздолбайство» – оценили они по-своему Аллегориево духовное строительство. :D :D

Оффлайн Сергей См

• Православный
По поводу "рождённых летать":

Почему вас не настораживает, что за наших «либералов» так горячо и мощно вписывается Госдеп США? Почему вас не настораживает то, что все эти «ПАРНАСЫ» и «ПоНоСы» сидят на их грантах? Неужели вы настолько нечистоплотны, что не замечаете всей их грязи?

Да потому, что я ещё двадцать лет назад понял одну важную истину - нельзя участвовать в делах тьмы! И тот, кто оправдывает себя тем, что «других митингов» нет, или, что не важно, где ты протестуешь, важно показать власти свой протест, тот просто глупец, занимающийся самообманом и всего лишь тупо повторяющий путь тех идиотов, которые в конце 80-х на своих хребтах втащили Ельцина и всю его либеральную хевру во власть и разрушили свою страну до основания.  Только их ещё хоть как-то можно оправдать а вот вас нечем.

Владислав Шурыгин.
http://zavtra.ru/blogs/liberal-upiri_i_krizis_vlasti

olga m

• Гость
По поводу "рождённых летать":

Почему вас не настораживает, что за наших «либералов» так горячо и мощно вписывается Госдеп США? Почему вас не настораживает то, что все эти «ПАРНАСЫ» и «ПоНоСы» сидят на их грантах? Неужели вы настолько нечистоплотны, что не замечаете всей их грязи?

Да потому, что я ещё двадцать лет назад понял одну важную истину - нельзя участвовать в делах тьмы! И тот, кто оправдывает себя тем, что «других митингов» нет, или, что не важно, где ты протестуешь, важно показать власти свой протест, тот просто глупец, занимающийся самообманом и всего лишь тупо повторяющий путь тех идиотов, которые в конце 80-х на своих хребтах втащили Ельцина и всю его либеральную хевру во власть и разрушили свою страну до основания.  Только их ещё хоть как-то можно оправдать а вот вас нечем.

Владислав Шурыгин.
http://zavtra.ru/blogs/liberal-upiri_i_krizis_vlasti

Ну почему Вы опять играетесь в или-или? Разве не может быть и-и?
А от запугиваний госдепом уже все устали. Это не работает. Возможно и потому, что госдеп, Ельцин и украинский майдан уже многим не кажутся такими страшными по сравнению с тем, что предлагает российская власть?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru