Автор Тема: Тяжело,устала((((  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн Anyuta.

• Не указано
Тяжело,устала((((
« : 14.07.2019, 15:33:43 »
У меня в голове постоянно крутятся мысли; «Какая смерть легче всего!?! Умереть с голоду? Или замерзнуть в холоде» Я верующий человек,и понимаю мозгами,что даже допускать такие мысли нельзя.(Грех) Но все равно они «мысли» как черви лезут и лезут в голову.
Не знаю,как быть ?Что делать? К кому обратиться за помощью?!? Толи умереть с голоду, толь зимой застынуть до смерти.  Я с детьми переехала в новый район и началась у нас новая трудовая жизнь я пошла на работу(дояркой). Просыпаюсь утром рано,чтоб накормить своих курочек,цыплят,утят,кролят (которых мы приобрели благодаря вашей помощи) Потом иду на работу учусь доить(аппаратом).Условия труда (ну как описать -строгий контроль) ну а так в общих чертах. У каждой доярки по 100 голов(которые доятся) зарплата начисляется с оклада (сам оклад 4000 т.р) и на него идут на крутки. потом идут минусы с зарплаты -(минус подоходный налог,если корова заболела маститом минус,так-же если сломаешь аппарат минус,если молоко скислось всем дояркам минус,плохо промыл аппарат ,сел в не положенное время отдохнуть минус(есть как и везде люди ,которые доносят)) И в итоге когда приходит время получать наличные ,то на руки выдается (при вычете всех минусов) не больше 6-8 т. рублей( конечно я только вышла на работу,это мне доярки рассказали(которые там давно работаю) как говорится по работаем увидим)
Дом нам дали от работы. Но вот теперь надо делать печку с отоплением(так как в доме старая валилась на глазах . Мы детьми за трое суток потихоньку печь разобрали .),чтоб мне с детьми зимой в доме не замерзнуть(это опят расходы) Купить печку с трубами. Если все это делать под свою зарплату(будут вычеты 100% сразу) Значит месяца два или три остаться голодными.
Так-же Школа уже не за горами нужно не мало купить(у многих из вас есть дети,и многие знают как это собрать одного ребенка в школу)А у меня их двое и плюс маленький ,которого мы оформили в детский сад(ему тоже надо покупать одежду)
Тяжело устраиваться на новом месте одному,а можете представить как мне с тремя детьми тяжело,на новом месте жительства. Пока мы войдем в калию это только одному Богу известно. Пацаны ходят ищут железо,чтоб хоть какие то копейки заработать ,но результат плачевный пока ноль(видно в деревни многие тоже промышляли поисками металла) Хотели огороды наняться полоть(картофель) так местные жители в основном культивируют,а та трава которая остается они сами продергивают руками.
Зарплату я получу только 11 августа и то пока не известно какую именно сумму мне на числят!?! А что мне сейчас делать я ума не приложу(http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=10)  Очень тяжело от постоянных мыслей.Голова болит круглые сутки :( :( :( :( :( :(Пожалейте поддержите помолитесь...

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Re: Тяжело,устала((((
« Ответ #1 : 14.07.2019, 16:23:24 »
Анюта, Господь поможет! Придите в чувство. Сейчас лето- грибы-ягоды. Потом не стесняйтесь обращаться вовсе инстанции. Есть  в конце- концов уполномоченный по правам человека,по правам детей. Идите в администрацию, хотя на детей пособие оформите. Здесь тема есть, благотворители людям помогают.  Оформите по правилам документы.

Оффлайн Александр)

• Православный
« Ответ #2 : 14.07.2019, 17:45:49 »
Помощи Божией, держитесь(
Тяжел крест жизненных обстояний , нелегка и скорбна доли женщины-матери...
Помолимся за вас

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #3 : 14.07.2019, 17:53:02 »
Самая легкая - от кровопотери.
Но оно надо? :)

« Ответ #4 : 11.08.2019, 15:16:10 »
Анна, попробуйте обратиться в фонд "Русская береза" (www.rusbereza.ru), они помогают таким семьям, как ваша.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru