Автор Тема: Спорная статья: "Оставьте в покое сахар: какая еда действительно убивает"  (Прочитано 2180 раз)

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Мне кажется, Вы путаете выращивание бройлеров с выращиванием гусей для фуагра :) птица в замкнутом пространстве не сидит, а обитает в окружении таких же птиц. Крупные фермерские птичьи фермы выглядят, по-моему, похоже, ну просто там птицы на свежем воздухе пасутся, но тоже огромной толпой в загоне (гусиную такую ферму видела).

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
Да, читал. Как я уже говорил я в молодости 4 года занимался боксом, а потом 10 лет гиревым спортом, имел мощные мышцы но не худел ни капли. Даже и не знаю как прокомментировать статью.
Как прокомментировать статью ?? Как абсолютный запредельный бред !!!
Я так и представляю себе 40 мужика ростом 170 см с ожирением и весом 140 кг , которому говорят : «Тебе надо нарастить мышечную массу, дружок , и все будет ОК !»  :D
« Последнее редактирование: 11.07.2019, 21:42:52 от Михаил 1961 »

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Как прокомментировать статью ?? Как абсолютный запредельный бред !!!
Я так и представляю себе 40 мужика ростом 175 см и весом 140 кг , которому говорят : «Тебе надо нарастить мышечную массу, дружок , и все будет ОК !»  :D

Думаю, у него нормальная мышечная масса, иначе он бы не ходил с таким весом.

Но если в такой ситуации сокращать физические нагрузки, это усугубит.

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
Думаю, у него нормальная мышечная масса, иначе он бы не ходил с таким весом.

Но если в такой ситуации сокращать физические нагрузки, это усугубит.
Поправил свой пост - я имел в виду человека с ожирением

• Не указано
Поправил свой пост - я имел в виду человека с ожирением
Я тоже. Просто с ожирением, без хороших мышц, человек с такими параметрами ходит с трудом (что видно по моей тёте).

Это всё равно как мне навесить рюкзак 50 кг. Ходить смогу, но бежать или идти серьёзное расстояние уже нет.

Когда она ещё ходила нормально, но уже быстро уставала, я ей посоветовал тренироваться, а она решила, что я издеваюсь. Теперь хоть сбросила 20-30 кг, но и диабет, и ходит с трудом.

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
Я тоже. Просто с ожирением, без хороших мышц, человек с такими параметрами ходит с трудом (что видно по моей тёте).

Это всё равно как мне навесить рюкзак 50 кг. Ходить смогу, но бежать или идти серьёзное расстояние уже нет.

Когда она ещё ходила нормально, но уже быстро уставала, я ей посоветовал тренироваться, а она решила, что я издеваюсь. Теперь хоть сбросила 20-30 кг, но и диабет, и ходит с трудом.
Так и я про то ж

Онлайн Вадим Шумилов

• Агностик
Американские ученые заявили, что желающим похудеть и обезопасить себя от недугов (диабета, проблем с сердцем и сосудами), которые могут быть спровоцированы ожирением, следует сосредоточиться не на потере жира, а на укреплении мышц. Об этом пишет Medicalxpress со ссылкой на медиков из Университета штата Джорджия.
Не уверен, что это надо противопоставлять.
Очевидно, что жыра надо поменьше, а мышыц побольше )

Онлайн Maria Vladimirovna

• Православный
Дорогие, относительно цен в нашем Ашане, или дорогие по сравнению с фруктами?
Да цены на все скачут уже не раз в месяц, а раз в две недели!!
Все блин стало дорого.
Чего так не прйму .

• Не указано
Да цены на все скачут уже не раз в месяц, а раз в две недели!!
Все блин стало дорого.
Чего так не прйму .
Так если скачут, то в обе стороны скачут. Картошка новая была 80 р, давеча купил по 35. Дыни по 30р/шт, т.е. 8-10р/кг.

ЗЫ. Масло коровье несколько подешевело. Творог необезжиренный недорогой по 120-140р./кг (прикольно, но обезжиренный по 200 с чем-то).
« Последнее редактирование: Вчера в 11:33:16 от Владимир Витальевич »

Оффлайн эск

• Невоцерковленный верующий

Онлайн Maria Vladimirovna

• Православный
Так если скачут, то в обе стороны скачут. Картошка новая была 80 р, давеча купил по 35. Дыни по 30р/шт, т.е. 8-10р/кг.

ЗЫ. Масло коровье несколько подешевело. Творог необезжиренный недорогой по 120-140р./кг (прикольно, но обезжиренный по 200 с чем-то).
Вы и на рынки ходите?
Я говорю только про супермаркеты.
Например коробка пирожных , которые иногда взять могу, стоила в мае 135 р, а сейчас 151.
Это нормально ?

• Не указано
Вы и на рынки ходите?
Я говорю только про супермаркеты.
Например коробка пирожных , которые иногда взять могу, стоила в мае 135 р, а сейчас 151.
Это нормально ?
Хожу и на рынки. Но на молочные продукты цены назвал магазинные. Кстати, у частника молоко 140 р 3-л банка, в магазине натуральное от 55-60 р (900мл или литр). Не сильно большая разница.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru