Автор Тема: Потеряла знакомого в сети(((((((  (Прочитано 1250 раз)

Оффлайн Maria V.

• Не указано
Общалась в сети с одним мужчиной.
Душевно так....
Теперь он пропал куда то..
А мне плохо без него :'(
Искала там и здесь по всем контактам.. И нету...
Очень переживаю...

Оффлайн Светлана27

Re: Потеряла знакомого в сети(((((((
« Ответ #1 : 15.06.2019, 19:57:40 »
Но мало...
Меня не было почти два дня и темы без движения ...
Раз уж тут в теме последние из могикан может кто скажет что по этой моей теме?
А то хреноооовооооо....

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=656488.msg11026673#msg11026673
Нормальные люди просто так не пропадают. Или случилось что-то, или занят, но не надолго, или не интересно больше. Ненормальные пропадают просто так, как и возникают из ниоткуда очень душевно и слету становятся близкими. Мне жаль, если Вы на такой кадр попадете, реально страшные люди. Не подумайте, что я пугаю или мнительная, к сожалению сейчас таких все больше становится. Не всякому духу верьте... Посмотрите, пообщайтесь, если вернется, не надо все сразу близко к сердцу принимать.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
« Ответ #2 : 15.06.2019, 19:59:57 »
Нормальные люди просто так не пропадают. Или случилось что-то, или занят, но не надолго, или не интересно больше. Ненормальные пропадают просто так, как и возникают из ниоткуда очень душевно и слету становятся близкими. Мне жаль, если Вы на такой кадр попадете, реально страшные люди. Не подумайте, что я пугаю или мнительная, к сожалению сейчас таких все больше становится. Не всякому духу верьте... Посмотрите, пообщайтесь, если вернется, не надо все сразу близко к сердцу принимать.
Ой ... Вот да как-то сходу... Но не так чтоб совсем близко...
Ну хоть кто то хоть что то сказал)))
Спасибо.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
« Ответ #3 : 15.06.2019, 20:02:29 »
Да мне... Понятно чего мне не хватает.
Просто в реале этого нет и не предвидится.
Поэтому или риск нарваться или ничего....

Оффлайн Светлана27

« Ответ #4 : 15.06.2019, 20:27:51 »
Ой ... Вот да как-то сходу... Но не так чтоб совсем близко...
Ну хоть кто то хоть что то сказал)))
Спасибо.
В психиатрии это явление называется мнимо-ничтожный перверзный нарцисс. А в Библии - хищник. Очень быстро с людьми сходятся, но потом бывает с ними хуже некуда. Потому говорю: не расстраивайтесь заранее. Может и хороший человек, и вернется. Плохие всегда возвращаются, если добычу почуяли. Отличаются они бесконечным нытьем о своих проблемах и обвинениями в них кого угодно, только не себя. Присмотритесь внимательно, а расстраиваться не надо, на все воля Божья.

Оффлайн Светлана27

« Ответ #5 : 15.06.2019, 21:21:52 »
Отношений хоть какой-то степени близости с противоположным полом.
Этого пребывание в христианстве мне лично не дало.
Хоть обпостись и обмолись...
Ищу сама где то в сети.
Не ориентируясь на религию.
У меня есть одна знакомая, Люся. Давным давно замужем, познакомилась с будущими мужем в 8 классе. Ей на свадьбу сына, а начальник отпуск не дает. Она ему и выдала: женщины бывают двух типов: женщина-мать и женщина-б...ь. Так вот, я женщина-мать!
 ;D Грубо конечно, зато по существу вопроса. Кто-то из женщин действительно в большей степени мать. Не получалось у нее с мужчинами, а этот неотвязно с 8 класса преследовал, пришлось замуж выйти. Так и живут, долго и счастливо.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
« Ответ #6 : 15.06.2019, 23:52:39 »
В психиатрии это явление называется мнимо-ничтожный перверзный нарцисс. А в Библии - хищник. Очень быстро с людьми сходятся, но потом бывает с ними хуже некуда. Потому говорю: не расстраивайтесь заранее. Может и хороший человек, и вернется. Плохие всегда возвращаются, если добычу почуяли. Отличаются они бесконечным нытьем о своих проблемах и обвинениями в них кого угодно, только не себя. Присмотритесь внимательно, а расстраиваться не надо, на все воля Божья.
Да не было у него такого... А что есть неоднозначно можно трактовать... Вроде адекватный....
« Последнее редактирование: 15.06.2019, 23:56:46 от Maria Vladimirovna »

Оффлайн Maria V.

• Не указано
« Ответ #7 : 15.06.2019, 23:55:50 »
У меня есть одна знакомая, Люся. Давным давно замужем, познакомилась с будущими мужем в 8 классе. Ей на свадьбу сына, а начальник отпуск не дает. Она ему и выдала: женщины бывают двух типов: женщина-мать и женщина-б...ь. Так вот, я женщина-мать!
 ;D Грубо конечно, зато по существу вопроса. Кто-то из женщин действительно в большей степени мать. Не получалось у нее с мужчинами, а этот неотвязно с 8 класса преследовал, пришлось замуж выйти. Так и живут, долго и счастливо.
Слышала от одного чела теорию на тему что женщина всю жизнь между эээ шалавой и матерью где-то всю жизнь балансирует . Мне это показалось странным.
Тогда  ведь можно и про мужчину сказать что он между кобелиной и отцом)))

Оффлайн Maria V.

• Не указано
« Ответ #8 : 15.06.2019, 23:59:14 »
Я бы и рада не принимать.
Но потребность никуда не девается.
Только растёт.
Нехорошо быть человеку одному....

Онлайн Елизавета Бам

• Православный
« Ответ #9 : 16.06.2019, 09:09:19 »
Если Вы с ним так общались, как тут общаетесь, то его исчезновение вполне объяснимо.
Как только Вы с ним раскрепостились и расслабились, начали про свой любимый секс или про ненавидимых климактеричек, так он и сбежал.  :( А Вы как думали...  :( такое испугает кого хочешь...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru