Автор Тема: Победительница Акции "Выиграй путевку в Иерусалим" вернулась из паломничества  (Прочитано 1367 раз)

Оффлайн Сергий Поляков

• Православный
В марте-апреле 2019 года Братство сщмч Ермогена провело акцию "Выиграй путевку в Иерусалим"

Победительница в эти Пасхальные дни посетила Святую Землю.

"Спасибо большое за эту возможность, было невероятно!" Анастасия Лойко

https://ermogen.ru/o-bratstve/novosti/pobeditelnitsa-aktsii-vernulas-v-moskvu-iz-palomnichestva-po-svyatoy-zemle/

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
Вам не кажется довольно странным лотерейный, случайный розыгрыш поездки к святыням ?
Схема - та же, что проводит Кока-Кола и др производители продуктов массового спроса.
Я понимаю когда производители игральных карт разыгрывают поездку в Лас-Вегас, а тут - сомнительно как-то.
Да и у неустойчивых душ непременно возникнут сомнения в честности определения победителя.

Оффлайн Сергий Поляков

• Православный
Вам не кажется довольно странным лотерейный, случайный розыгрыш поездки к святыням ?
Схема - та же, что проводит Кока-Кола и др производители продуктов массового спроса.
Я понимаю когда производители игральных карт разыгрывают поездку в Лас-Вегас, а тут - сомнительно как-то.
Да и у неустойчивых душ непременно возникнут сомнения в честности определения победителя.

А что тут странного? Обыкновенные рекламные инструменты. Вам же не кажется странным, что Кока-Кола разливает свой напиток в такие же пластиковые бутылки, как мы - лампадное масло?

У неустойчивых душ очень много разных сомнений и искушений. Могу лишь заверить, что мы все сделали честно.

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
А что тут странного? Обыкновенные рекламные инструменты. Вам же не кажется странным, что Кока-Кола разливает свой напиток в такие же пластиковые бутылки, как мы - лампадное масло?

У неустойчивых душ очень много разных сомнений и искушений. Могу лишь заверить, что мы все сделали честно.
В вашей честности я лично не сомневаюсь.
И хорошо что человек благодаря вам съездил на Святую Землю.
Так это значит была рекламная акция вашего лампадного масла ? Зачем ? Выручку увеличить ?

Оффлайн Сергий Поляков

• Православный
В вашей честности я лично не сомневаюсь.
И хорошо что человек благодаря вам съездил на Святую Землю.
Так это значит была рекламная акция вашего лампадного масла ? Зачем ? Выручку увеличить ?

Конечно.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Конечно.

Посмотрела по Вашей ссылке условия акции, а чего, всё справедливо, необременительно для участников (не заставляет покупать много лишнего и ненужного), не подразумевает конкуренцию участников  и даже предоставляет выбор при выигрыше второго приза. Если всё разыгрывалось честно, то классно!
По-моему, отличная акция.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru