Автор Тема: ЦАРСТВО ПУСТОТЫ  (Прочитано 2280 раз)

Оффлайн Костя1

Re: ЦАРСТВО ПУСТОТЫ
« Ответ #40 : 23.04.2019, 10:51:56 »
Себя Вы, я так понимаю, относите не к "людишкам"? ;)
Несомненно, отношу. Но не к здешним уже.

Вообще, всю жизнь неоднократно проигрывал из-за нежелания стучать на других. Ничего не могу с собой поделать...А тут это, похоже, местная традиция.
За 10+ лет пребывания на форуме 1 раз нажал кнопку "сообщить модератору" - когда какой-то оккультист стал агитировать читателей проводить обряды по привлечению потустгронних сил и всячески рекламировать эти ритуалы. Но чтобы ябедничать на тех, кому я не нравлюсь - не, нафик. Сами этим занимайтесь. )

Оффлайн Катерина С.

• Католик
« Ответ #41 : 23.04.2019, 11:12:07 »

Вообще, всю жизнь неоднократно проигрывал из-за нежелания стучать на других. Ничего не могу с собой поделать...А тут это, похоже, местная традиция.
За 10+ лет пребывания на форуме 1 раз нажал кнопку "сообщить модератору" - когда какой-то оккультист стал агитировать читателей проводить обряды по привлечению потустгронних сил и всячески рекламировать эти ритуалы. Но чтобы ябедничать на тех, кому я не нравлюсь - не, нафик. Сами этим занимайтесь. )
Ваше право не пользоваться кнопкой жалобы. А если кто-то считает себя обиженным, то почему ж ему не пожаловаться. Либо не обижайте, либо общайтесь на площадках без модерации :)

Оффлайн Костя1

« Ответ #42 : 23.04.2019, 11:31:28 »
Ваше право не пользоваться кнопкой жалобы. А если кто-то считает себя обиженным, то почему ж ему не пожаловаться. Либо не обижайте, либо общайтесь на площадках без модерации :)
Да, это дело каждого.
Возможно, это из-за воспитания. Юность пришлась на 90-е...
Так наверное, и помру с неприязнью к стукачеству... ((

А площадки - да, почему-то стало общаться не так интересно, как раньше. Возможно, все "наигрались".
« Последнее редактирование: 23.04.2019, 11:47:43 от Костя1 »

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #43 : 23.04.2019, 16:32:41 »
Да, это дело каждого.

А площадки - да, почему-то стало общаться не так интересно, как раньше. Возможно, все "наигрались".

А мне до сих пор интересно.

Оффлайн Maria V.

• Православный
« Ответ #44 : 23.04.2019, 23:44:05 »
Да, это дело каждого.

Зависит от спектра интересов.
Если кому то форумы нужны чисто для перчинки в жизнь добавить, то может и наскучить, имхо

Оффлайн Еленa

« Ответ #45 : 24.04.2019, 23:50:49 »

по моим наблюдениям, как раз на этом форуме жалуются меньше всего, а вот угрожают нажаловаться постоянно :D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru