Автор Тема: Неврологические проблемы у ребёнка.  (Прочитано 2976 раз)

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Ваша невролог пошутила, видимо.  :)

Я несколько иначе рассуждаю. Если что-то беспокоит в поведении или развитии, медицинское обследование направлено не на то, чтобы подтвердить или опровергнуть, а на то, чтобы выявить причину. Есть ли у этих беспокойств физиологические основания и какие они. Все таки, надо знать о чем говорим, какие моменты беспокоят маму. А то вообще непонятен предмет обсуждения.
У меня так и не выяснили ничего. Причину головной боли не определили,хотя все анализы были назначены и сданы. И с кашлем тоже, так и не определили причину. Видимо квалификации не хватает. Но я- успокоилась,если чё страшное уже бы вылезло в результате сданных анализов.

Оффлайн Fotina M

• Православный
У меня так и не выяснили ничего. Причину головной боли не определили,хотя все анализы были назначены и сданы. И с кашлем тоже, так и не определили причину. Видимо квалификации не хватает. Но я- успокоилась,если чё страшное уже бы вылезло в результате сданных анализов.
Ну, вот, видите. Я примерно об этом. Анализы и обследования не могут подтвердить или опровергнуть проблему головной боли. Проблема остается, хотя причины этой проблемы могут быть выявлены, а могут оставаться неизвестными. Так и тут. Наличие проблемы не опровергается анализами, анализы могут помочь выяснить причины, могут дать, как в Вашем случае, отрицательный результат, т.е. определить отсутствие каких-то определенных патологий.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
Значит, проблемы с поведением, агрессия. Понятно.
А что с речью? Что с когнитивными функциями? Есть еще какие нарушения на фоне нарушений поведения?

Если вопросы только с поведением, надо найти хорошего детского психолога и начать системные занятия. Из препаратов принимаете ноотропы?
Я лист из карты выложу.
Там все.
Его я заныкала.
В другой филиал ходили.
Лист там дают чтоб отнести в карту а я и не понесла.
Своими словами могу ошибиться.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru