Автор Тема: Лечение молитвой с наложением рук  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн Кузин Денис

Здравствуйте! Я являюсь мирянином. Я молюсь Богу о своей матери своими словами, об облегчении ее страданий. Она инвалид 1-й группы, передвигается только на коляске. При этом, с психотерапевтической целью, я кладу ей руки на голову. Никакой энергии я ей не передаю, она чувствует только тепло рук. Это чистая психотерапия. Скажите, можно ли мне так поступать и в дальнейшем?

Оффлайн Черноусов Сергей

• Православный
Re: Лечение молитвой с наложением рук
« Ответ #1 : 03.04.2019, 15:28:45 »
Здравствуйте! Я являюсь мирянином. Я молюсь Богу о своей матери своими словами, об облегчении ее страданий. Она инвалид 1-й группы, передвигается только на коляске. При этом, с психотерапевтической целью, я кладу ей руки на голову. Никакой энергии я ей не передаю, она чувствует только тепло рук. Это чистая психотерапия. Скажите, можно ли мне так поступать и в дальнейшем?

А в чем проблема? Де-факто Вы даже не лечите, а молитесь о человеке положив на него руки. Разве есть такой грех?

Оффлайн Кузин Денис

« Ответ #2 : 04.04.2019, 17:49:40 »
Спасибо, Сергей!

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #3 : 05.04.2019, 22:06:09 »
А вы как думаете? Что  вы в самом деле,что лечите её наложением рук?

Оффлайн Кузин Денис

« Ответ #4 : 10.04.2019, 15:01:53 »
Нет, ее лечит Бог, я лишь молюсь.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru