Автор Тема: Что двигает женщину на непримиримое желание уйти от мужа  (Прочитано 57931 раз)

Оффлайн Александр)

• Православный
Вот бы Александра пристрелить...  :-X
Мне ещё таким екзотическим способом не признавался в любви ::)
Ах, Светлана...Как это мыло с вашей стороны) Краснею до фолликул

Онлайн ИулианияА

• Православный
Мне ещё таким екзотическим способом не признавался в любви ::)
Ах, Светлана...Как это мыло с вашей стороны) Краснею до фолликул

:o до чего вы краснеете?   вы уверены, что они краснеют?  :-X

Онлайн Светлана F...

• Православный

Он уверен, что у мужчин есть фоликулы, а у женщин, пардон, яйца. На зоне, видимо, физиология человека изучал...  :-\

Оффлайн Александр)

• Православный
Ну ладно там рб Светлана ватмана обьелась во время оно, но у вас то есть образное мышление .
Наливочки стопочку,и уйдите из душераздирающей темы Марии Владимировны ;)
Иии не наводите пжл на меня ствол своего обреза )

Фолликулы волос разве есть только у женщин ?

Онлайн Светлана F...

• Православный
Только два часа пополудни, а человек уже вхлам наливочкой налился...  :-\ как говорится, с утра выпил, весь день свободен...  :D

Онлайн ИулианияА

• Православный
Ну ладно там рб Светлана ватмана обьелась во время оно, но у вас то есть образное мышление .
Наливочки стопочку,и уйдите из душераздирающей темы Марии Владимировны ;)
Иии не наводите пжл на меня ствол своего обреза )

Фолликулы волос разве есть только у женщин ?
в ее темах я не бываю  :P ну а то, что она собой заполняет чужие, не повод вообще нигде ничего не писать  :P
фолликулы бывают разные, но с чего бы им краснеть?

а наливка будет готова недель через шесть.. сейчас только ягоду обрабатываю.. вот сахара не хватило, муж в магазин побежал, у меня перерыв..

Оффлайн Александр)

• Православный
Добрый вечер, Александр.
Армия конечно вырабатывает ряд полезных для мужчины качеств, когда вчерашний подросток (зачастую выросший между мамой и телевизером) оказывается на закрытой территории с режимом, нагрузками и своими законами в мужском коллективе, и должен многое делать сам и нести ответственность. Но также в армии есть риск, что человека покалечат морально или физически, если он попадёт в плохую воинскую часть, где зверская дедовщина и беспредел.
Но армия далеко не всегда панацея. Вопрос - захочет ли человек вообще применять полученные там положительные и нужные знания и навыки на гражданке. Да и в самой армии тоже есть разные люди - как среди солдат-срочников, так и среди контрактников и офицеров. Там есть и алкоголики, и наркоманы (ну дошедших совсем до ручки конечно коммиссуют), и подлецы, и воры, и просто дураки - равно как есть и умные, ответственные, профессиональные и просто честные и хорошие люди, в которых ты уверен и которые тебя не подставят и не будут прятаться за чужими спинами, если что.
Дорогой Павел ! Добрый день ) На меня готовится покушение , поэтому буду переодически оглядываться по сторонам, дабы не пасть стрелой любви местных женщин ,покусившихся на мое никчемное целомудрие)

Думаю что покалечит или излечит ,армия либо тюрьма, вопрос не стоит.Ибо если брать суть основ в тч и семьи, то нагрузки там не намного отличаются от средних армейских выкладок .Другое дело что после этого у мальчика можно смело проводить водораздел-помрет или выживет , если выживет то как.
Материальная сторона вопроса, на которую сейчас особенно напирает мiр, не является показатель того набора качеств , которыми должен обладать м и у которого будут правильные взгляды на отношения в семье и воспитание детей

Оффлайн Александр)

• Православный
в ее темах я не бываю  :P ну а то, что она собой заполняет чужие, не повод вообще нигде ничего не писать  :P
фолликулы бывают разные, но с чего бы им краснеть?

а наливка будет готова недель через шесть.. сейчас только ягоду обрабатываю.. вот сахара не хватило, муж в магазин побежал, у меня перерыв..
"Краснеть до кончиков волос"- а я глубже,от того переживания чувств и восторга , что на мою скромную и убогую персону призрела платиновая блондинка из Стольного града :D

Онлайн Светлана F...

• Православный
"Краснеть до кончиков волос"- а я глубже,от того переживания чувств и восторга , что на мою скромную и убогую персону призрела платиновая блондинка из Стольного града :D

Вот Вы вроде старик, а ведёте себя на форуме, в основном, как нетрезвый подросток...  :-\ если когда протрезвеете  ненароком, попробуйте почитать собственные сообщения...  :-X ;D

Онлайн ИулианияА

• Православный

ну прям детский сад  :(  раньше говорили - детство в попе играет...

Онлайн ИулианияА

• Православный
Имелось ввиду до корней волос. Больше ничего.  :)

"будь проще и люди к тебе потянутся"..

Александр уж очень любит словесно почудить

Оффлайн Александр)

• Православный
ну прям детский сад  :(  раньше говорили - детство в попе играет...
Я исправлюсь) Но это не точно

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
Вот Вы вроде старик
Добрый день, Светлана!
А с чего вы взяли что Александр старик? :) Во всяком случае в профиле у него указан возраст 38.

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
Здравствуйте, Александр!
Это как в той песне - "Вечно молодым, вечно пьяным?":D

Онлайн ИулианияА

• Православный

ховайтесь, Александр  ;D

А с чего вы взяли что Александр старик? :) Во всяком случае в профиле у него указан возраст 38.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
Один мой знакомый уходил в армию шалопаем, попал в десант, пришёл сильным, ответственным дисциплинированным МЧ.
В студенческой общаге видела существенную разницу между служившими и неслужившими ребятами.
Правда, всё это было при СССР.  Как сейчас - не знаю.
Мой знакомый попал в спецназ .
Прямо в Чечню.
Вернулся ... Живым , но не очень нормальным имхо.
В общем кому что достанется наверно.

Оффлайн Maria V.

• Не указано
Он уверен, что у мужчин есть фоликулы, а у женщин, пардон, яйца. На зоне, видимо, физиология человека изучал...  :-\
;D
Наверно он имело ввиду до корней волос.
Там кажется тоже фолликулы .. Но это не точно)
Я хоть и не на зоне, но тоже давно анатомию изучала)))))

Онлайн Светлана F...

• Православный
Добрый день, Светлана!

Чего? 38? :D
Афигеть... :o

Не догадалась посмотреть. Всё время считала его лет около 70 примерно...  :-X

А с чего взяла... Гм... Ну, как-то вообще. Всё чота собирается уже помирать да доживать... мол, больше ничего уже, кроме этого, в жизни не осталось... Да в монастырь... Да вспоминает зону, армию, и каких-то уже померших монахов-сидельцев, с которыми работал когда-то... Да с дамами разнообразного возраста постоянно неумело и грубо заигрывает, к чему бывают склонны одинокие старички, потихоньку выживающие из ума и мужского статуса... И вообще, ну стиль такой, какой-то стариковский, старообразный, старомодный, ну, не современный,  короче... ..
Ааа... Вспомнила, он ещё где-то написал, что у нас с ним разница в возрасте большая... Ну, а моложе себя я уж его ну никак не воспринимала...  ;D

Я и сейчас не воспринимаю, думаю, что ему никакие не 38. Ну никак не тянет...ну, прям старой пылью от его чудачеств  пахнет... А написать-то в профайле можно всё, что угодно...  ;)
« Последнее редактирование: 14.07.2019, 17:36:36 от Светлана F... »

Оффлайн Maria V.

• Не указано
Чего? 38? :D
Афигеть... :o

Не догадалась посмотреть. Всё время считала его лет около 70 примерно...  :-X

А с чего взяла... Гм... Ну, как-то вообще. Всё чота собирается уже помирать да доживать... мол, больше ничего уже, кроме этого, в жизни не осталось... Да в монастырь... Да вспоминает зону, армию, и каких-то уже померших монахов-сидельцев, с которыми работал когда-то... Да с дамами разнообразного возраста постоянно неумело и грубо заигрывает, к чему бывают склонны одинокие старички, потихоньку выживающие из ума и мужского статуса... И вообще, ну стиль такой, какой-то стариковский, старообразный, старомодный, ну, не современный,  короче... ..
Ааа... Вспомнила, он ещё где-то написал, что у нас с ним разница в возрасте большая... Ну, а моложе себя я уж его ну никак не воспринимала...  ;D

Я и сейчас не воспринимаю, думаю, что ему никакие не 38. Ну никак не тянет...ну, прям старой пылью от его чудачеств  пахнет... А написать-то в профайле можно всё, что угодно...  ;)
Я думала ему под 50))

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
А куда Александр пропал? Неужели Светлана его-таки застрелила? :D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru