Автор Тема: Что двигает женщину на непримиримое желание уйти от мужа  (Прочитано 49331 раз)

Онлайн Maria V.

• Не указано
Боже.. Гости, ресторан, чайка *рукалицо*
Свадьба должна быть тайной и не торжественной,а отношения должны быть покрыты мраком. Иначе что это за таинство ? Оно  должно быть от слова "тайна".
А какое кому дело кто как свадьбу справляет?
Если на это не берётся кредит я лично против ничего не имею.

Оффлайн СвятославЪ

А какое кому дело кто как свадьбу справляет?
Если на это не берётся кредит я лично против ничего не имею.
Да хотя бы чтобы никто палки в колеса не вставлял и не умирал от инфаркта.

Онлайн Maria V.

• Не указано
Да хотя бы чтобы никто палки в колеса не вставлял и не умирал от инфаркта.
Это тут причём. Никто ж не знал что там такое будет.

Онлайн Tatiana_S

Если "обязаны", то это плохой закон и все владельцы жилья должны требовать его отмены через своих депутатов.

Так можно не использовать материнский капитал и тогда не придётся выделять доли.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Истинный христианин должен стяжать дух мирен и блюсти благодетель молчания, потому пассивная позиция в таких вопросах , думаю, более спасительна.
А вы считаете себя истинным христианином?

• Не указано
У кого проблема в сексе? По старттопику таковых проблем у женщины не замечено.
Они есть у мужа. Он почему-то "не удовлетворялся". Казалось бы, есть проблема в интиме, пойдите к специалисту, наладьте эту сферу. Но нет. Он не идёт к специалисту. Он решает "много изменять"... (Видимо, МНОГО изменять надо, ибо проблем в сексе у него не одна, а много). И много изменяет. А потом так мило по-детски удивляется, чевойто жена вдруг желает уйти... ;D Типа ни с того ни с сего, где-то в постороннем месте озверина накушалась...
Хм... на счёт" много изменять" И сколько ж лет мужчине. Сдаётся мне, что если больше 35, то " много изменять"-это обычное бахвальство.

• Не указано
Чего-то вспомнились мне узбечки и наследницы. Мож это Филлип опять объявился в новом обличии? Вот эта непокобелимость мнения и некоторая безграмотность натолкнули на мысль о реинкарнации.
« Последнее редактирование: 11.07.2019, 18:49:00 от Александра Максимова »

Онлайн Fotina M

• Православный
А вы считаете себя истинным христианином?
Более того, святомучеником. И пойми троллит или бредит ;D

• Не указано
Да делай хоть что угодно - живи в прямоках, живи с 3 хозяйками, живи в сарае, разводись - только не ввязывайся в этот лохотрон. Сказано же - "не введи нас во искушение". А ступая на путь ипотеки, ты сам вводишь жену в искушение оставить тебя в дураках.
В примаках, от слова " примкнуть". Ну это когда своего вообще не было ничего, никакого имущества, мужчина шёл в семью жены и там батрачил на тестя и свояков.

Оффлайн Александр)

• Православный
Боже.. Гости, ресторан, чайка *рукалицо*
Свадьба должна быть тайной и не торжественной,а отношения должны быть покрыты мраком. Иначе что это за таинство ? Оно  должно быть от слова "тайна".
А как же белое платье , и все другие причиндалы для тёток ? Мужчине да, наверное это тупой головняк.Но надо ж сделать праздник , ради женщины
А потом поражать своей "духовностью"
« Последнее редактирование: 11.07.2019, 19:21:08 от Александр) »

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Более того, святомучеником. И пойми троллит или бредит ;D

Я склоняюсь к варианту:"троллит и бухает".

Онлайн Tatiana_S

Да делай хоть что угодно - живи в прямоках, живи с 3 хозяйками, живи в сарае, разводись - только не ввязывайся в этот лохотрон. Сказано же - "не введи нас во искушение". А ступая на путь ипотеки, ты сам вводишь жену в искушение оставить тебя в дураках.

Во-первых, прИмАк. Во-вторых, почему Вы обращаетесь к мужчине? Женщины не принимают участие в ипотеке, по-Вашему? Те случаи, которые я знаю, там женщины вполне себе на равных работают и зарабатывают и вносят свою лепту, а некоторые и гораздо больше мужа, бросают грудных младенцев на матерей своих и выходят на работу, чтобы деньги не терять. Так что тут еще спорный вопрос, кто будет в дураках.

Оффлайн СвятославЪ

Никогда не известно заранее, как будет, а потому лучше не мудрствовать лукаво и относиться к таинству именно как к таинству, а не к свистопляске. Отношения и так хрупкая вещь, для чего вводить в и без того сложное уравнение дополнительные переменные?

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Никогда не известно заранее, как будет, а потому лучше не мудрствовать лукаво и относиться к таинству именно как к таинству, а не к свистопляске. Отношения и так хрупкая вещь, для чего вводить в и без того сложное уравнение дополнительные переменные?

Оййй... дядинька, ну не надо мешать водку с портвейном...  :'(
« Последнее редактирование: 11.07.2019, 20:50:42 от Светлана F... »

• Не указано
А как же белое платье , и все другие причиндалы для тёток ? Мужчине да, наверное это тупой головняк.Но надо ж сделать праздник , ради женщины
А потом поражать своей "духовностью"
Заражать  судя по ситуации. ;D

Онлайн Maria V.

• Не указано
В примаках, от слова " примкнуть". Ну это когда своего вообще не было ничего, никакого имущества, мужчина шёл в семью жены и там батрачил на тестя и свояков.
Тоже можно.
Библейский Иаков так и жил.
Правда потом разъехаться пришлось таки с тестем. Что и нам урок)

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
Понятно, брать надо замуж  только круглую сироту, воспитанную строго духовно в монастыре в высоких горах)
Да вы б наверно и такую не взяли, имхо...
Почему бы он не взял, если уже пятерых взял? ;)
Но я никогда не хотел себе "рафинированную" жену, пусть будет живым человеком со своими особенностями и недостатками. "Рафинированную" и любить-то не смог бы.

Онлайн Maria V.

• Не указано
Почему бы он не взял, если уже пятерых взял? ;)
Но я никогда не хотел себе "рафинированную" жену, пусть будет живым человеком со своими особенностями и недостатками. "Рафинированную" и любить-то не смог бы.
Ага, а невинность и "проценты любви"?

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
Ага, а невинность и "проценты любви"?
Что за "проценты любви" я не понимаю, а невинность - конечно. Я хочу быть с ней идеально единым, а не чтобы от неё уже кто-то откусил кусочек, или от меня. Слава Богу, пока помогает.

Но тут анекдот вспоминается: "Решил жить вечно. Пока получается".
Прям аж стихотворно заговорил  :)

• Не указано
Тоже можно.
Библейский Иаков так и жил.
Правда потом разъехаться пришлось таки с тестем. Что и нам урок)
Так это ж какое смирение иметь надо. Не каждому дано. Некоторые "примкнут",потом права качать начинают.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru