Автор Тема: Помогите против пропоганды сатанизма  (Прочитано 1245 раз)

Онлайн Denis Calvinist 1971

• Кальвинист
Не стоит острить тупым концом, Дениска)
Проходите мимо, дурашка.
Занесу вас в игнор пока что.
Знаю, щас наш болезный побежит истерично стучать модераторам, меня запросто снова удалят, но сути не изменит это - Б. - феноменально безграмотный хам. прикидывающийся верующим, и при том ни разу так и не смог ответить на вопрос, где он прихожанин, какого благочиния и тд. Ответа просто нет)))

• Кальвинист
А про немецкий рок добавлю - вот достойные команды, без сатанизму и без маршей -
Amon Duul
Ash ra Tempel
Eloy
Nektar
Popol Vuh

Оффлайн Михаил 1961

• Невоцерковленный верующий
А про немецкий рок добавлю - вот достойные команды, без сатанизму и без маршей -
Amon Duul
Ash ra Tempel
Eloy
Nektar
Popol Vuh
Среди них многие англоязычные - нет ?

• Кальвинист
Среди них многие англоязычные - нет ?
Да, частично. Аш Ра часто и так и так. Нектар очень хороши  - мелодичный арт-рок а ля Пинк Флойд

• Кальвинист

• Кальвинист

Оффлайн Михаил 1961

Да, частично. Аш Ра часто и так и так. Нектар очень хороши  - мелодичный арт-рок а ля Пинк Флойд
Я специально отметил что говорю про немецкоящычные - язык сильно влияет, точнее, выбор языка свидетельствует о том какая музыкальная культура в приоритете у музыканта.

Оффлайн Михаил 1961

• Кальвинист
Эти пара примером к тому, что всегда есть достойные команды в разных странах, просто надо уметь слушать. А сколько очень толковых групп было в Голландии, Исландии, Норвегии - и тоже не митол и не сотонизм.

• Кальвинист
Я специально отметил что говорю про немецкоящычные - язык сильно влияет, точнее, выбор языка свидетельствует о том какая музыкальная культура в приоритете у музыканта.
А не, на немецком не слушаю.

Оффлайн Александр_Свиридов

Rammstein это если не ошибаюсь утяжеленный Пудис (совковая ГДРовская группа), даже часть исполнителей те же.
По-моему, они позаимствовали идею у группы Laibach из СФРЮ, но те - альтернативщики, а немцы успешно сделали из этого коммерческий продукт.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru