Автор Тема: Ищу книгу А.Э. Хрулев. Ремонт двигателей зарубежных автомобилей (1998 г),  (Прочитано 2737 раз)

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Ищу книгу А.Э. Хрулев "Ремонт двигателей зарубежных автомобилей( 1998 г)", может у кого-нибудь есть такая книга, куплю,заплачу за доставку. Или может  в других форматах, ворд,пдф или ссылки работающие.

Онлайн Павел Тихий

• Не указано
Ищу книгу А.Э. Хрулев "Ремонт двигателей зарубежных автомобилей( 1998 г)", может у кого-нибудь есть такая книга, куплю,заплачу за доставку. Или может  в других форматах, ворд,пдф или ссылки работающие.

https://www.chipmaker.ru/files/file/10114/

Качайте на здоровье. Формат "дежавю".

Программа для чтения дежавю

https://windjview.sourceforge.io/ru/

• Не указано
Спасибо. Я находила в этом формате эту книгу,но почему- то один раз не скачалась, а в другой раз не открылась. Попробую.

Онлайн Павел Тихий

• Не указано
Спасибо. Я находила в этом формате эту книгу,но почему- то один раз не скачалась, а в другой раз не открылась. Попробую.

у меня все открывается, я проверял,но Вам необходима программа для чтения формата дежавю. внимание при установке - снимите галочки яндексбраузера и менеджера браузеров. это ни к чему. если что то не получится - обращайтесь.
« Последнее редактирование: 22.01.2019, 21:09:02 от Павел Тихий »

• Не указано
Я все скачала. Книга читается. Ещё раз спасибо. А распечатать можно?

Онлайн Павел Тихий

• Не указано
Я все скачала. Книга читается. Ещё раз спасибо. А распечатать можно?

Если у Вас есть принтер, то конечно. Нужно проверить, но как правило в любой читалке есть функция печати.

• Не указано
Павел, а вы не подскажете, можно ли конвертировать формат Дежавю в ПДФ? Может есть какие-нибудь программки?

Онлайн Павел Тихий

• Не указано
Павел, а вы не подскажете, можно ли конвертировать формат Дежавю в ПДФ? Может есть какие-нибудь программки?

https://djvu2pdf.com/ru/

Попробуйте здесь. (Не тестировано)

P.S. Тестировал.

Конвертировал в PDF, вот ссылка: https://ru.files.fm/u/8g7dt54a
Вес 480 (с хвостиком) мегабайт. сжато RAR.
« Последнее редактирование: 23.01.2019, 13:13:50 от Павел Тихий »

• Не указано
Павел! Спасибо вам огромное, я скачала и посмотрела. Нормально открывается. А скажите пжста, можно ли послать эту книгу по эл.почте,хватит места?
Павел и ещё хочу спросить, я на одном из сайтов читала,что у этого же автора готовится к печати ещё одна книга. Вы знаете что-нибудь об этом? Вышла, не вышла?
-------------------------------
Но если кто-то подумал, что мы остановились на уровне 90-х годов прошлого века - он ошибся. Уже готовится к печати наша новая книга - "Экспертиза технического состояния и причины неисправности автомобильной техники" (авторы С.Лосавио, А.Хрулев, В.Дроздовский). В этой книге будут совершенно эксклюзивные данные о неисправностях различных автомобильных узлов и агрегатов, включая двигатель и трансмиссию (в том числе, АКП), а также лакокрасочного покрытия. Мы постарались охватить практически все проблемы, связанные с исследованиями неисправностей двигателей - от правильной терминологии до последствий неквалифицированного ремонта. Это будет подробное изложение всей цепочки действий, связанных с исследованием причин неисправности, включая не только подробное описание признаков огромного числа различных неисправностей, но и действий различных лиц, участвующих в этом процессе, включая хорошо знакомых всем перонажей типа особо "грамотных" и наиболее "продвинутых" "экспертов". Все это, разумеется, будет сопровождаться цветными фото и рисунками - только по двигателю их больше 1000!
И скорее всего, книга будет напечатана уже в этом году! (с)
Там даже фотка приложена книжки.
« Последнее редактирование: 23.01.2019, 18:19:16 от Александра Максимова »

Онлайн Павел Тихий

• Не указано
Павел! Спасибо вам огромное, я скачала и посмотрела. Нормально открывается. А скажите пжста, можно ли послать эту книгу по эл.почте,хватит места?

Слава Богу!

Проще послать человеку ссылку и он уже скачает. Файлообменники специально предназначены для переброса больших файловю
Почтой сразу файл - тоже можно, но боюсь идти такое письмо будет подольше, чем если бы получатель качал по ссылке.
Только учтите, на файлообменнике файлы долго не хранятся. Срок 2 нед., насколько помню. Если Вам будет нужно, я перезалью.

• Не указано
Слава Богу!

Проще послать человеку ссылку и он уже скачает. Файлообменники специально предназначены для переброса больших файловю
Почтой сразу файл - тоже можно, но боюсь идти такое письмо будет подольше, чем если бы получатель качал по ссылке.
Только учтите, на файлообменнике файлы долго не хранятся. Срок 2 нед., насколько помню. Если Вам будет нужно, я перезалью.
Да, спасибо. Я хотела сама себе послать, что бы на работе открыть. Поняла, завтра сохраню пдф- ный файл на рабочем компе.

Онлайн Павел Тихий

• Не указано
http://www.abs-magazine.ru/list/category/abs-klub

Как я понял она выходит в интернет-журнале, но непоследовательно. Дата выхода последней главы январь 2019, то есть совсем недавно.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru