Автор Тема: Рождественское обращение Юлии Сысоевой  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Только второй день Рождества, но мы просим помолиться об упокоении священника Иоанна. История его семьи описана постом ниже. Смерть приходит неожиданно и забирает лучших. Для этой семьи вот уже 6 лет Рождество трудный праздник.
Мы очень хотим,что бы о наших семьях, а их у нас на попечении 39 и почти 90 детей священнослужителей, которые лишились самого дорого - своих отцов.
Отца ничего и никто не может заменить.
Мое самое большое желание на Рождество - чтобы наших матушек всегда поддерживали. Ведь помогать вдовам в их нуждах - это великое благое дело. К сожалению, с каждым годом у нас прибавляется количество овдовевших матушек. Вот совсем недавно у нас появилась новая матушка Ника Копейкина. А количество пожертвований уменьшается. Нам всем сейчас тяжело, но Господь видит все и не оставляет. Это такая боль видеть осиротевшие семьи.
Мы просим помощи для них. Потому что им нужно как-то растить детей. Как жить дальше? - этот вопрос задает любая вдова. Как жить дальше? - крутится в голове, когда понимаешь, что любимый муж больше не войдет в эту дверь, а его телефон больше никогда не зазвонит.
Как жить дальше? - этот вопрос въедается в мозг, когда видишь глаза детей, которые понимают, что папа больше никогда не вернется.
Друзья, давайте помогать все вместе! Так будет просто легче жить дальше. Наш фонд оказывает ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ помощь КАЖДОЙ СЕМЬЕ, размещенной НА НАШЕМ САЙТЕ. Их истории, истории служения наших почивших батюшек - все выложено на сайте. Есть все отчеты и раздел "вы помогли".
Пожалуйста, я очень не люблю просить, но я прошу не для себя, не для фонда, а для этих семей. Почитайте отчеты, как с вашей помощью мы делали ремонты в квартирах, покапали квартиры обездоленным матушкам, искали машины, решали вопросы с бытовой техникой, помогали с лечением и это все на протяжении этих 8 лет, которые работает фонд. Я считаю это чудом. Я считаю, что в этом есть рука Господа.

Все НАШИ матушки поздравляют всех наших благотворителей с РОЖДЕСТВОМ. Очень приятно получать письма благодарности, но эта благодарность не нам, а тем благотворителям, кто не остался равнодушен.
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
(Юлия Сысоева президент благотворительного фонда имени иерея Даниила Сысоева)

MATUSHKIDETI.RU
Главная - Благотворительный фонд «Матушки и дети»
Это пример страницы. От записей в блоге она отличается тем, что…

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru