Автор Тема: Посоветуйте бюджетный квадрокоптер с камерой  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн СергийUA

• Православный
Всех с Рождественским постом! Друзья, помогите выбрать квадрокоптер с камерой для аэросъемки святынь,красных ходов и т.п. Чтобы можно было смонтировать какое-никакое нормальное видео для сайта/блога. Бюджет до 3000 тыс. грн или 7600 тыс.руб.
Буду очень благодарен! Спаси вас, Господи!

Оффлайн Nikolaew C.

Всех с Рождественским постом! Друзья, помогите выбрать квадрокоптер с камерой для аэросъемки святынь,красных ходов и т.п. Чтобы можно было смонтировать какое-никакое нормальное видео для сайта/блога. Бюджет до 3000 тыс. грн или 7600 тыс.руб.

Митрополит требует, чтобы непременно, обязательно была съёмка с воздуха?

Оффлайн Vladimir Gennadevich

• Православный
Давно я где-то читал, что был то ли синодальный указ, то ли государственный, в Российской империи, о запрете возведения помостов для наблюдения за крестным ходом. Сколько сейчас ни искал, найти не смог. Короче, советую Вам в любом случае взять благословение на покупку и съёмку.

Оффлайн СергийUA

• Православный
Митрополит требует, чтобы непременно, обязательно была съёмка с воздуха?
А причём здесь Митрополит! Это для частного использования! И понятное дело с благословения! И это в Украине.
П.с.не можете посоветовать - просто проигнорируйте тему... :-X

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Насколько я знаю, в России их частное использование сейчас запрещено уже. В Москве точно запрещено.

Так что для использованя их на Украине на Украине же и советоваться о такой покупке надо.

Оффлайн СергийUA

• Православный
Насколько я знаю, в России их частное использование сейчас запрещено уже. В Москве точно запрещено.

Так что для использованя их на Украине на Украине же и советоваться о такой покупке надо.
У нас можно. Есть ограничения по режимным объектам, аэропортам и т.п., но нет запрета на съемку, например, пейзажей, памятников архитектуры, тех жекресных ходов с разрешения парафий/епархий...

Оффлайн Светлана F...

• Православный
У нас можно. Есть ограничения по режимным объектам, аэропортам и т.п., но нет запрета на съемку, например, пейзажей, памятников архитектуры, тех жекресных ходов с разрешения парафий/епархий...

Как понимаю, не только в "режимности" дело. Они мешают своими полётами и даже создают угрозу безопасности.

Оффлайн СергийUA

• Православный
Как понимаю, не только в "режимности" дело. Они мешают своими полётами и даже создают угрозу безопасности.
Так не в законности ведь вопрос, а в самих аппаратах. Характеристики особенности и т.п

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Так не в законности ведь вопрос, а в самих аппаратах. Характеристики особенности и т.п

Вы вполне понимаете, что я говорю? :-\ В России они не приветствуются. Поэтому тут вряд ли кто-то в курсе всех этих характеристик. Вам надо на Украине советоваться по этому вопросу.

Оффлайн СергийUA

• Православный
Вы вполне понимаете, что я говорю? :-\ В России они не приветствуются. Поэтому тут вряд ли кто-то в курсе всех этих характеристик. Вам надо на Украине советоваться по этому вопросу.
Ясно. С Рождеством!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru