Автор Тема: многодетная мама с детьми в трудной ситуации  (Прочитано 1178 раз)

Оффлайн marino4ka

Посоветуйте мне , куда можно разместить тему о многодетной маме- 4-х детей, она не просит денег, но просит помочь с распространением информации, чтобы заработать уборкой , в общем клининговую компанию  создать, и шьет шторы на заказ из испанской ткани. Боец по натуре.  Осталась ткань от прошлого бизнеса, но бизнес лопнул, муж ушел.... Маленькой 8 мес. ,старшей 9 лет.Живут в Щелково . Т.е. ближайшие районы для уборки- Щелково , Ивантеевка, Лосино-Петровский, Королев, Пушкино.... Москва тоже . Она готова работать и день и  ночь. Надо помочь с рекламой, на которую у нее денег нет

Оффлайн Лиза.О

• Православный
Наверное, лучше поспрашивать по соседям, знакомым поблизости, кому-то может нужна домработница. Знакомая (бывшая сиделка моей бабушки) так хорошо подрабатывает, кому убирется, кому окна помоет и т.д. Можно разместить на youdo, на Авито.
А у неё есть кому с детьми посидеть, пока она работать будет?

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Посоветуйте мне , куда можно разместить тему о многодетной маме- 4-х детей, она не просит денег, но просит помочь с распространением информации, чтобы заработать уборкой , в общем клининговую компанию  создать, и шьет шторы на заказ из испанской ткани. Боец по натуре.  Осталась ткань от прошлого бизнеса, но бизнес лопнул, муж ушел.... Маленькой 8 мес. ,старшей 9 лет.Живут в Щелково . Т.е. ближайшие районы для уборки- Щелково , Ивантеевка, Лосино-Петровский, Королев, Пушкино.... Москва тоже . Она готова работать и день и  ночь. Надо помочь с рекламой, на которую у нее денег нет

А на создание клининговой компании у неё есть деньги? :-\

Оффлайн Раиса Павловна

• Православный
просит помочь с распространением информации, чтобы заработать уборкой ,
Дать объявление на городском форуме своего города и близлежащих городов. Таких объявлений полно на городских форумах.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru