Автор Тема: Выход в астрал  (Прочитано 9172 раз)

Шишкин Михаил и 1 Гость просматривают эту тему.

Пётр-68

• Гость
Re: Выход в астрал
« Ответ #820 : 06.12.2018, 18:02:43 »
Пожалуйста:

《Энергетическая структура неоднородная, размер ауры 115 см.
Цвет ауры желтый, с темно-красными редкими вспышками в районе головы.
Самый сильный энергоцентр- третий.
Сознание угнетено, астрально- ментальная сущность не находится в границах физического тела, но связана с ним энергетической нитью. Жизненная сила- 15% от возможной для него.
В астральном поле преобладают эмоции обиды и уныния, астральное тело находится на границе второго и третьего этажей астрального мира, недоступно для продуктивного контакта, осознание себя отсутствует.
В ментальном поле есть признаки жесткого видения мира, уверенности в себе и стремления к познанию и совершенству.
Характер добрый, но строгий.
Этот человек склонен к вспышкам гнева, за которые потом испытывает чувство вины.
Фиксируются связи со многими религиозными и политическими эгрегорами, но из-за отсутствия активного сознания выявить ведущий эгрегор не удалось.
Посторонних энергетических сущностей и привязок к низковибрирующим мирам не выявлено.
Состояние физического тела: фиксируется нарушение эндокринной системы, повышение глюкозы в крови, энергетическое голодание клеток головного мозга, истощение инсулиновой системы, панкреатит, гепатоз, хронический пиелонефрит, вызванный хламидийно-стрептококковой микрофлорой.
Состояние физического тела критическое, есть опасность летального исхода, полноценное возвращение астрально-ментальной сущности в физическое тело маловероятен, если сохранится текущее состояние.
Местонахождение физического тела: лечебное учреждение северо-востока Москвы, третий или четвертый этаж.
Вокруг физического тела много медицинских приборов, а в организме фиксируются вибрации смеси препаратов, снижающих глюкозу, стимулирующих деятельность сердца и антибиотиков.
Дата и время диагностики:
6 декабря 2018 года, 2:17 по московскому времени》
Ирина спасибо.
Очень понятная и конкретная диагностка.
Осталось  только дождаться появления самого Сергея.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #821 : 06.12.2018, 18:33:36 »
Пожалуйста:

《Энергетическая структура неоднородная, размер ауры 115 см.
Цвет ауры желтый, с темно-красными редкими вспышками в районе головы.
Самый сильный энергоцентр- третий.
Сознание угнетено, астрально- ментальная сущность не находится в границах физического тела, но связана с ним энергетической нитью. Жизненная сила- 15% от возможной для него.
В астральном поле преобладают эмоции обиды и уныния, астральное тело находится на границе второго и третьего этажей астрального мира, недоступно для продуктивного контакта, осознание себя отсутствует.
В ментальном поле есть признаки жесткого видения мира, уверенности в себе и стремления к познанию и совершенству.
Характер добрый, но строгий.
Этот человек склонен к вспышкам гнева, за которые потом испытывает чувство вины.
Фиксируются связи со многими религиозными и политическими эгрегорами, но из-за отсутствия активного сознания выявить ведущий эгрегор не удалось.
Посторонних энергетических сущностей и привязок к низковибрирующим мирам не выявлено.
Состояние физического тела: фиксируется нарушение эндокринной системы, повышение глюкозы в крови, энергетическое голодание клеток головного мозга, истощение инсулиновой системы, панкреатит, гепатоз, хронический пиелонефрит, вызванный хламидийно-стрептококковой микрофлорой.
Состояние физического тела критическое, есть опасность летального исхода, полноценное возвращение астрально-ментальной сущности в физическое тело маловероятен, если сохранится текущее состояние.
Местонахождение физического тела: лечебное учреждение северо-востока Москвы, третий или четвертый этаж.
Вокруг физического тела много медицинских приборов, а в организме фиксируются вибрации смеси препаратов, снижающих глюкозу, стимулирующих деятельность сердца и антибиотиков.
Дата и время диагностики:
6 декабря 2018 года, 2:17 по московскому времени》
Для себя вы должны убедиться - эти контакты реальны (хоть с чёртом, хоть с пришельцем) или  это плод фантазий вышедшего из под контроля мозга. Если Мид назовёт вам точный адрес больницы, отделение в котором он лежит (если можно, то и ФИО), то мы пошлём туда любого москвича и он проверит, зайдёт в палату, увидит этого человека, сфотает его, поговорит с врачом, что это за человек, когда поступил, есть ли родные, их телефон, покажет ему ваши данные по здоровью и всё станет ясно. Если сойдётся, то можно считать реальность контакта с чёртом или пришельцем подтверждена.

Для чёрта или пришельца это не будет проблемой, чёрт проходит сквозь любые стены, а пришелец посылает дрон в любые щели и может даже сфотать и выслать вам на почту. Пришельцы же вам что-то говорили про сострадание к бомжам? а вот тут реально проверить, насколько у них есть сострадание к больному человеку и к его друзьям которые его ищут.
« Последнее редактирование: 06.12.2018, 18:40:58 от Игорь Соколов »

Оффлайн Ира 86

« Ответ #822 : 06.12.2018, 18:37:30 »
А адрес больницы где?)

К сожалению Мид не особенно ориентируется в нашей географии, находясь в астральном теле, без приборов своего корабля.

А от меня там было бы ещё меньше толку, даже если Мид и взял бы меня с собой к Сергею- я не могу так воспринимать физический мир из астрала, как он.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #823 : 06.12.2018, 18:39:40 »
К сожалению Мид не особенно ориентируется в нашей географии, находясь в астральном теле, без приборов своего корабля.

А от меня там было бы ещё меньше толку, даже если Мид и взял бы меня с собой к Сергею- я не могу так воспринимать физический мир из астрала, как он.
Корабль здесь не нужен, пусть пошлёт миниатюрный дрон-разведчик.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #824 : 06.12.2018, 18:43:14 »
Для себя вы должны убедиться - эти контакты реальны (хоть с чёртом, хоть с пришельцем) или  это плод фантазий вышедшего из под контроля мозга. Если Мид назовёт вам точный адрес больницы, отделение в котором он лежит (если можно, то и ФИО), то мы пошлём туда любого москвича и он проверит, зайдёт в палату, увидит этого человека, сфотает его, поговорит с врачом, что это за человек, когда поступил, есть ли родные, их телефон, покажет ему ваши данные по здоровью и всё станет ясно. Если сойдётся, то можно считать реальность контакта с чёртом или пришельцем подтверждена.

Для чёрта или пришельца это не будет тяжело ,чёрт проходит сквозь любые стены, а пришелец посылает дрон в любые щели и может даже сфотать и выслать вам на почту.

Никаких дронов Мид туда посылать не будет и зависать над больницей на тарелке тоже не будет- это запрещено правилами контактов.

О его ориентации в наших городах я уже писала.

Хотите убедиться в реальности контакта?
Пусть он продиагностирует Вас или Ваших знакомых, посмотрим, насколько угадает.

Оффлайн Егор2018

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #825 : 06.12.2018, 18:49:14 »
Корабль здесь не нужен, пусть пошлёт миниатюрный дрон-разведчик.

Если это бес, для чего ему врать, недоговаривать и вообще пудрить мозги так долго? Сколько читал истории бывших колдунов, даже в открытую служащих сатане, похоже,  бесы не так уж часто обманывают.  Тем более. если человек как-то связан с Церковью. Для чего тогда им использовать Ирину. толку от этого нет, она ведь даже не глава секты, не авторитет для людей.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #826 : 06.12.2018, 18:49:19 »
Никаких дронов Мид туда посылать не будет и зависать над больницей на тарелке тоже не будет- это запрещено правилами контактов.

О его ориентации в наших городах я уже писала.
Есть это в правилах. В этих правилах есть разрешение шляться в атмосфере земли. Есть в правилах вступать в контакты с людьми. Так что всё разрешено. Дрон можно спустить с орбиты Земли. с размером мухи. Никто даже не заметит, это вам не чёрная тарелка.

Хотите убедиться в реальности контакта?
Пусть он продиагностирует Вас или Ваших знакомых, посмотрим, насколько угадает.
то, что вы написали про Сергея на 80% подойдёт к каждому (если не в коме) в том числе и мне. Так что перечисляя все болячки современного человечества можно не ошибиться.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #827 : 06.12.2018, 18:51:44 »
Ирина спасибо.
Очень понятная и конкретная диагностка.
Осталось  только дождаться появления самого Сергея.

Мне не за что, это диагностика Мида.

Да, всё что нам осталось- только ждать...

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #828 : 06.12.2018, 18:53:50 »
Если это бес, для чего ему врать, недоговаривать и вообще пудрить мозги так долго? Сколько читал истории бывших колдунов, даже в открытую служащих сатане, похоже,  бесы не так уж часто обманывают.  Тем более. если человек как-то связан с Церковью. Для чего тогда им использовать Ирину. толку от этого нет, она ведь даже не глава секты, не авторитет для людей.
Когда нужно врут, когда не надо - не врут. Не угадаешь с этими бесами.

Ирина это их агент влияния - несёт их идеологию в массы, пропагандирует и рекламирует, причём совершенно бесплатно.

Сеть таких агентов на Земле (сюда же входят уфологи, фото/видео тарелок, целители, экстрасенсы) создаёт нужный информационный фон в СМИ, который подготавливает население к приходу Антихриста, который эту идеологию и воплотит в жизнь - он может прилететь на тарелке, как умный и мудрый пришелец, создаст одно мировое правительство, сделает жестокий контроль над людьми, сократит людей до мин.уровня, загонит всю религию в катакомбы ,и.т.п.     
« Последнее редактирование: 06.12.2018, 19:42:16 от Игорь Соколов »

Оффлайн Ира 86

« Ответ #829 : 06.12.2018, 18:57:19 »

1. Есть это в правилах. В этих правилах есть разрешение шляться в атмосфере земли. Есть в правилах вступать в контакты с людьми. Так что всё разрешено. Дрон можно спустить с орбиты Земли. с размером мухи. Никто даже не заметит, это вам не чёрная тарелка.

2. то, что вы написали про Сергея на 80% подойдёт к каждому (если не в коме) в том числе и мне. Так что перечисляя все болячки современного человечества можно не ошибиться.

1. Хорошо, я поговорю с ним об этом.
Сегодня вечером он должен подойти.

2. А можно и ошибиться.
В любом случае, это Ваше дело.

Оффлайн Vasily70B

• Не указано
« Ответ #830 : 06.12.2018, 19:03:17 »
Отнюдь. Что он излагал - то же излагали и его современники, такие как Гилель, Гамлиэль и прочие. Примерно то же написано и в наших книгах, начиная от Пиркей Авот и заканчивая Рамбамом. Если вы доверяете евангелиям, то вы должны это знать: ведь, по тексту НЗ, он был уважаемым раввином, сочувствующим фарисейской школе "(всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают") или даже принадлежащим к ней (как апостол Павел). А именно это школа стала мейнстримом будущего иудаизма.

То, что на его слова опираются христиане - это прекрасно, таков был замысел Бога. Но они именно опираются, а вовсе не действуют точно так же. Иисус жил и учил как еврей, а у христиан традиция и мировоззрение уже иные. Иисус, например, в воскресенье не празновал, а воскрес :) А вот Шабат соблюдал предельно строго, равно как и кашрут, и Песах, и был обрезан.

Ислам тоже опирается на Библию и тоже почитает Иисуса, но тоже обладает независимым мировоззрением.
"...оставьте их:  они- слепые вожди слепых;"

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #831 : 06.12.2018, 19:08:22 »
1. Хорошо, я поговорю с ним об этом.
Сегодня вечером он должен подойти.
Ира, они же чип вам поставили - всё уже знают, и эти сообщения уже прочитали. Говорить им ничего не надо, проверьте их на это дело.

2. А можно и ошибиться.
В любом случае, это Ваше дело.
Я мнительный человек, если скажете какуенить фигню про меня, то могу и заболеть от самовнушения.  :)

Онлайн Шишкин Михаил

• Не указано
« Ответ #832 : 06.12.2018, 19:10:41 »
Есть это в правилах. В этих правилах есть разрешение шляться в атмосфере земли. Есть в правилах вступать в контакты с людьми. Так что всё разрешено. Дрон можно спустить с орбиты Земли. с размером мухи. Никто даже не заметит, это вам не чёрная тарелка.
 то, что вы написали про Сергея на 80% подойдёт к каждому (если не в коме) в том числе и мне.
По описанию это диабетическая кома, состояние тяжелое . Все есть в диагнозе, впрочем, вы как всегда ничего не воспринимаете правильно.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #833 : 06.12.2018, 19:14:23 »
По описанию это диабетическая кома, состояние тяжелое . Все есть в диагнозе, впрочем, вы как всегда ничего не воспринимаете правильно.
Это не реальный диагноз Сергея, пока это только описание комы - и ничего более. С таким же успехом Ирина могла дать описание какой-нить сердечной комы, и что?

Оффлайн Ира 86

« Ответ #834 : 06.12.2018, 19:23:49 »

1. Ира, они же чип вам поставили - всё уже знают, и эти сообщения уже прочитали. Говорить им ничего не надо, проверьте их на это дело.

2. Я мнительный человек, если скажете какуенить фигню про меня, то могу и заболеть от самовнушения.  :)

1. Чип у меня дараальский, Мид доступа к нему не имеет.
Кирхитон за мной наблюдает, но не думаю, что прямо каждую минуту, да и вряд ли его интересуют все эти диагностики.

2. Тогда конечно не надо.
Сказать он может всё, что угодно)

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #835 : 06.12.2018, 19:25:58 »
1. Чип у меня дараальский, Мид доступа к нему не имеет.
Кирхитон за мной наблюдает, но не думаю, что прямо каждую минуту, да и вряд ли его интересуют все эти диагностики.
А пусть он у Кирхитона и спросит и запись с чипа прокрутят и скажет, что там Соколов предложил сделать. У инопланетян есть у каждого смартфон по которому они общаются с любым челом из межзвёздного союза. В смартфоне установлен даже межгалактический вацап последней версии.

« Последнее редактирование: 06.12.2018, 19:29:28 от Игорь Соколов »

Оффлайн Егор2018

« Ответ #836 : 06.12.2018, 19:30:10 »
А пусть он у Кирхитона и спросит и запись с чипа прокрутят и скажет, что там Соколов предложил сделать. У инопланетян есть у каждого смартфон по которому они общаются с любым челом из межзвёздного союза. В смартфоне установлен даже межгалактический вацап последней версии.

По-хорошему вообще телепатия должна быть)

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #837 : 06.12.2018, 19:31:50 »
По-хорошему вообще телепатия должна быть)
Ну, по идеи то да, тогда вообще не проблема Кирхитону скинуть Миду файлы нашей переписки со сверх-световой скоростью прям ему в мозг.

Оффлайн Егор2018

« Ответ #838 : 06.12.2018, 19:35:58 »
Ну, по идеи то да, тогда вообще не проблема Кирхитону скинуть Миду файлы нашей переписки со сверх-световой скоростью прям ему в мозг.

Я тоже диагностику заказал, посмотрим. что получится.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #839 : 06.12.2018, 19:38:20 »
Я тоже диагностику заказал, посмотрим. что получится.
Эхх зря Егор, зря. Они могут вас начать вербовать в свои агенты через этот диагноз. Меня однажды пытались вербовать через одну целительницу, которая ставила мне диагноз. Не поддавайтесь на заманчивые слова, это ловушка.
« Последнее редактирование: 06.12.2018, 19:43:29 от Игорь Соколов »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru