Автор Тема: Побег с того света  (Прочитано 7688 раз)

Оффлайн скептик вова

• Агностик
Re: Побег с того света
« Ответ #100 : 07.01.2019, 21:07:16 »
И зачем мне врать?
Это вы у меня спрашиваете? Вам должно быть виднее. ;D

Ира 86

• Гость
« Ответ #101 : 07.01.2019, 22:16:42 »
Это вы у меня спрашиваете? Вам должно быть виднее. ;D

Мне виднее только то, что я не вру, но Ваша цель общения со мной мне пока неясна.

Оффлайн скептик вова

• Агностик
« Ответ #102 : 08.01.2019, 12:08:27 »
Мне виднее только то, что я не вру, но Ваша цель общения со мной мне пока неясна.
Моё дело, что хочу, то и делаю. ;D
А если серьёзно - завязывайте с этими контактами. То, что это не инопланетяне - 100%. Ладно, если это сравнительно безобидные астральные глюки, но если черти?! Получается, что вы со своей пропагандой этих контактов играете на руку нечистой силе, а это не есть хорошо.

Ира 86

• Гость
« Ответ #103 : 08.01.2019, 14:34:40 »
Моё дело, что хочу, то и делаю. ;D
А если серьёзно - завязывайте с этими контактами. То, что это не инопланетяне - 100%. Ладно, если это сравнительно безобидные астральные глюки, но если черти?! Получается, что вы со своей пропагандой этих контактов играете на руку нечистой силе, а это не есть хорошо.

А Вы верите в чертей?

Вы не можете дать 100% вероятность того, что у меня не инопланетяне или что это именно они, потому что Вы не Бог- знать на 100%, что со мной происходит.

Вы можете лишь предполагать, но Ваши предположения могут оказаться ошибочными, как и мои.

У меня лично несколько гипотез того, что со мной происходит, помимо чертей и инопланетян, но никакая из них не доказана пока.

Оффлайн скептик вова

• Агностик
« Ответ #104 : 08.01.2019, 15:06:04 »
А Вы верите в чертей?

Вы не можете дать 100% вероятность того, что у меня не инопланетяне или что это именно они, потому что Вы не Бог- знать на 100%, что со мной происходит.

Вы можете лишь предполагать, но Ваши предположения могут оказаться ошибочными, как и мои.

У меня лично несколько гипотез того, что со мной происходит, помимо чертей и инопланетян, но никакая из них не доказана пока.
То, что не инопланетяне - 100%, доказательство этому - как только что-то можно проверить, так сразу выясняется лажа. Другое дело, что вы здесь не для того, чтобы разобраться, что с вами происходит, а чтобы доказать всем, что контактируете именно с инопланетянами и даже идете на прямую ложь для этого. Я не знаю, зачем это вам надо, возможно вы выполняете прямое указание "инопланетян", только учтите, в этом случае вы служите нечистой силе.

Ира 86

• Гость
« Ответ #105 : 08.01.2019, 16:59:25 »
То, что не инопланетяне - 100%, доказательство этому - как только что-то можно проверить, так сразу выясняется лажа. Другое дело, что вы здесь не для того, чтобы разобраться, что с вами происходит, а чтобы доказать всем, что контактируете именно с инопланетянами и даже идете на прямую ложь для этого. Я не знаю, зачем это вам надо, возможно вы выполняете прямое указание "инопланетян", только учтите, в этом случае вы служите нечистой силе.

Если это действительно инопланетяне, то у меня два объяснения подобной информации от них:

1. Они лгут сознательно, возможно ради конспирации, чтобы не раскрыть обществу своего контактера.
Такая версия высказывалась несколькими людьми на уфологических форумах, где обсуждался мой случай.

2. Это действительно я такая невнимательная и забывчивая, путаю информацию об одних планетах с другими и т.д.

Как я поняла, в нечистую силу Вы верите.

Допустим, у меня именно это, но тогда встаёт вопрос о причине таких явлений у меня и о целях той стороны.

Если гипотеза инопланетян хоть как-то объясняет такой длительный контакт, то демонам-то это зачем? Да ещё на космическую тему? Что они хотят от меня?

Оффлайн скептик вова

• Агностик
« Ответ #106 : 08.01.2019, 17:38:57 »
Если это действительно инопланетяне, то у меня два объяснения подобной информации от них:

1. Они лгут сознательно, возможно ради конспирации, чтобы не раскрыть обществу своего контактера.
Такая версия высказывалась несколькими людьми на уфологических форумах, где обсуждался мой случай.

2. Это действительно я такая невнимательная и забывчивая, путаю информацию об одних планетах с другими и т.д.

Как я поняла, в нечистую силу Вы верите.

Допустим, у меня именно это, но тогда встаёт вопрос о причине таких явлений у меня и о целях той стороны.

Если гипотеза инопланетян хоть как-то объясняет такой длительный контакт, то демонам-то это зачем? Да ещё на космическую тему? Что они хотят от меня?
Смысла всерьёз обсуждать с вами какие-то версии я не вижу ввиду того, что вы врете напропалую. Единственное, что я могу вам посоветовать - это завязывать с этими контактами, ничем хорошим они для вас не кончатся. За сим откланиваюсь.

Оффлайн Юнин В. А.

• Православный
« Ответ #107 : 19.01.2019, 22:00:10 »
Смысла всерьёз обсуждать с вами какие-то версии я не вижу ввиду того, что вы врете напропалую. Единственное, что я могу вам посоветовать - это завязывать с этими контактами, ничем хорошим они для вас не кончатся. За сим откланиваюсь.
Дельный совет, скептик вова, но я не спешил бы  вышучивать Иру 86 за её контакты с Чужими. Одна древняя поговорка гласит: "Мир так велик, что нет такого, чего бы не было".
 Широко известный в узких кругах Роберт Монро (погуглите) всю жизнь  занимался этими самыми "контактами" и много чего о своих путешествиях написал.
Для индусов, например, астральные  реалии (?) штука привычная. Начиная с шаманизма "посвящённые" бродили по этим тропам. Известный Дон Хуан, поев грибочков, отправлялся в "необозримый мир туманных превращений"  вполне со знанием своего колдовского олыта. Да и современные "юннаты", понюхав клея, достигают ясновидения не заморачиваясь теорией Самадхи.
Христианство предостерегает нас от таких приключений и объявляет  эти миры "водушным царством бесов". В это "воздушное царство" есть вполне безопасный путь после  нашей кончины живота. . 1Фесс.4:17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены  будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с  Господом будем..  И только так!

Оффлайн Егор2018

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #108 : 22.01.2019, 14:53:09 »
Ира уже Гость в некоторого времени, так что пока тем про НЛО не ждём )))

Она свой форум открыла. Точнее ее друзья открыли. Наверное, тут больше тем не будет.

Онлайн Лаврентьевич

• Православный
« Ответ #109 : 23.01.2019, 05:19:23 »
Ох, вот где будет царство мракобесия
ИМХО. У нашей гостьи галлюцинаторно-паранойяльный синдром. По этой причине она не сомневается в истинности своих откровений. Мы ей ничем помочь не могли...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru