Автор Тема: Астральные путешествия.  (Прочитано 13253 раз)

Оффлайн Дмитрий У

• Не указано
Re: Астральные путешествия.
« Ответ #800 : 12.10.2018, 18:44:27 »
И какая именно эзотерика приводит к Иисусу?)
Та, где Он почитается как Бог и Учитель и где выполняют Его Учение.

Оффлайн Егор2018

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #801 : 12.10.2018, 18:50:26 »
Та, где Он почитается как Бог и Учитель и где выполняют Его Учение.

А такие есть?

Оффлайн Дмитрий У

• Не указано
« Ответ #802 : 12.10.2018, 18:58:42 »
Все эзотерики, которых я знал - считали Иисуса Богом...
А их столько было, что и не упомнишь.
Практика у них была разная, но Учение Иисуса они почитали за истинное и подлежащее исполнению.

Вот разве что нагвалисты в в интернете чего-то корчились...

Оффлайн Егор2018

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #803 : 12.10.2018, 19:04:09 »
Все эзотерики, которых я знал - считали Иисуса Богом...
А их столько было, что и не упомнишь.
Практика у них была разная, но Учение Иисуса они почитали за истинное и подлежащее исполнению.

Вот разве что нагвалисты в в интернете чего-то корчились...

Ну. не аргумент. Дьяволопоклонники тоже Его Богом признают, и основные догматы разделяют. Только исполнять не хотят.

Оффлайн Дмитрий У

• Не указано
« Ответ #804 : 12.10.2018, 19:07:53 »
Ну. не аргумент. Дьяволопоклонники тоже Его Богом признают, и основные догматы разделяют. Только исполнять не хотят.
Да, вспомнил... Были и такие, хоть они себя дьяволопоклонниками не считали.
Путями любви они не ходили.
Ну этим не судьба, значит.

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
« Ответ #805 : 12.10.2018, 19:23:14 »
Чем выход в астрал грешнее выхода в Интернет?
Вы не ломаете психику выходя в интернет. Вы используете технический прогресс, а не странные психотехники.чтоб зайти в интернет тела покидать не надо. И легко уйти с ненужной тебе страницы.

• Православный
« Ответ #806 : 12.10.2018, 19:26:11 »
1. То есть Отцы Церкви учили всё-таки, что выходить из тела- грех и что астральному путешественнику нельзя Причащаться?
Даже в Ветхом Завете, который намного строже Нового относился ко всякому оккультизму, не запрещены только две формы общения с духовным миром: пророчество и сновидчество (астральные путешествия на современном языке).
2. Но врачи говорят, что психически больные не могут  вызывать у себя галлюцинации, да ещё с отключением от окружающего мира. А у меня ментальный контакт проходит именно так.
В момент ментального контакта мне делали ЭЭГ и сказали, что моё состояние- какой-то неизвестный вид транса, в который я могу входить. А транс не является симптомом психических болезней, если вызывается по своей воле.
3. Вам не за что извиняться. Контакты я могу прервать в любой момент, я уже так делала. Просто мне самой интересно понять, что это за инопланетяне такие и зачем они ко мне прилетают. Вреда от контактов я не вижу никакого, поэтому и продолжаю с ними общаться.
В астрал не выходить я тоже могу, но где-то через месяц начнутся самопроизвольные выходы, потому что я уже привыкла к этому и любое расслабление перед сном или отдых с закрытыми глазами может вызвать транс и выход.
Ну вот, налицо зависимость.
Если не можешь не практиковать что то хотя бы и хотел - это зависимость и есть.
Наркоман тоже с определённого момента ищет дозу иногда не чтобы кайфануть, а просто чтоб ломки не было.
Психика привыкла к не нормальному режиму. А может демоны это делают и не хотят отпускать вас. Из интерес понятен

• Православный
« Ответ #807 : 12.10.2018, 19:28:47 »

Шта-шта?😱 У вас в голове есть “внешние живые существа”? Это вообще шо такое? 🤔 Ну, в желудке ещё куда ни шло (глисты дело понятное), но в голове? 😱😱😱
Я вас расстрою' паразиты живут и в головном мозге.
И это тоже может вызывать кстати галлюцинации и другие неприятные вещи.

Оффлайн Светлана27

« Ответ #808 : 12.10.2018, 19:57:05 »
1. То есть Отцы Церкви учили всё-таки, что выходить из тела- грех и что астральному путешественнику нельзя Причащаться?
Даже в Ветхом Завете, который намного строже Нового относился ко всякому оккультизму, не запрещены только две формы общения с духовным миром: пророчество и сновидчество (астральные путешествия на современном языке).
2. Но врачи говорят, что психически больные не могут  вызывать у себя галлюцинации, да ещё с отключением от окружающего мира. А у меня ментальный контакт проходит именно так.
В момент ментального контакта мне делали ЭЭГ и сказали, что моё состояние- какой-то неизвестный вид транса, в который я могу входить. А транс не является симптомом психических болезней, если вызывается по своей воле.
Ну хорошо, давайте с самого начала начнем. Сон и транс -это разные состояния сознания. Транс - это переходное состояние между бодрствованием и сном, дремота по русски. В состоянии сна снятся сны. Сами по себе сны реальностью не являются, образы, возникающие во время сна отражают впечатления за прошедший день, а скорее даже чувства и мысли человека, волновавшие его перед этим. Сознание продолжает работать и анализировать информацию, но в несколько другом режиме, внешняя среда слабо воспринимается. Считается, что во время сна на человека могут воздействовать ангелы и бесы, соответственно от них можно получить информацию, которая умом либо напрямую воспринимается как знание либо воображение включается и человек видит собственно сны, т.е. образы этого знания. В состоянии сна возможен самоконтроль за своим мышлением, такой же как и в состоянии бодрствования.
Если инопланетян Вы видите в состоянии сна, тогда это просто сновидения, которые возникают потому, что Вы постоянно находитесь в обществе людей скажем так не очень хороших, либо это нападение бесов, либо у Вас самой проблемы, т.е. убеждения инопланетян типа Христос не Бог отражают только Ваши сомнения по этому поводу.
Состояние транса принципиально от сна мало чем отличается, плюс к тому что я о сне написала, возможно Вам кто-то внушает видение инопланетян (гипноз), хотя как я понимаю это маловероятно.
Может кто-то добавит к тому, что я написала ...
Понятно, что сны видят все и грехом видеть сны не является. Удивляет то, что Вас не беспокоит это и Вы не пытаетесь изменить ситуацию. По сути Вы ведь кошмары много лет видите. А судя по тому, что Вы в любой момент можете уснуть, кошмары скорей всего вызваны нахождением в обществе людей очень тяжелых. Вы просто бежите от них поспать, потому что нагрузка на психику большая.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #809 : 12.10.2018, 20:08:53 »
1. Вы не ломаете психику выходя в интернет.

2. Вы используете технический прогресс, а не странные психотехники.

3. чтоб зайти в интернет тела покидать не надо.

4. И легко уйти с ненужной тебе страницы.
1. Разве психиатрия учит, что выход в астрал ломает психику? Где об этом можно почитать? Кто из психиатров или психологов сделал это открытие? И как его сделали, экспериментальным путём или на основе наблюдений за астральными путешественниками с поломанной психикой?
2. А что в них странного?)
3. А что страшного в покидании тела? Если неприятно на него смотреть, так не оборачивайтесь)
4. Из астрала уйти тоже легко: захотел вернуться в тело и через пару секунд ты уже в нём или рядом с ним.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #810 : 12.10.2018, 20:18:27 »
1. Ну, не знаю. Может, есть смысл перечитать.

2. Лично у меня видение "духовного мира" открылось от увлечения алкоголем.
1. Хорошо.
2. От увлечения алкоголем не только духовный мир открывается, но гибнут клетки печени и головного мозга, воспаляется слизистая желудка и сердце обрастает жиром.
Кроме того, алкоголь стоит денег, которые можно потратить например на подарок жене или маме или на покупку книг Игнатия Брянчанинова)
Так что гораздо полезней астральные путешествия: они бесплатны, безвредны для здоровья и позволяют управлять собой в астрале гораздо лучше, чем при открытии духовного мира от алкоголя.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #811 : 12.10.2018, 20:22:56 »
Ну-да, знать допивались до чертиков. Есть такое свойство у алкоголя. В чрезмерных употребительных количествах способен активизировать так называемый "третий глаз", зовомый буддистами чакрой аджна. Который позволяет увидеть невидимое обычными физическими глазами. В частности всегда ошивающихся поблизости людей бесов... ;)
Да, алкогольный психоз- это видение духовного мира не покидая тела.
В состоянии легкого и среднего опьянения сознательный выход в астрал возможен, но осознанность держать очень тяжело и демоны нападают активнее.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #812 : 12.10.2018, 20:40:13 »
Что касается контактеров и особенно астральных контактов с инопланетянами, обычная практика здесь это систематический сбор и анализ подобной информации, регрессивный гипноз, вопросы и ответы через контакторов, это серьезная аналитическая работа, будьте уверены, этим занимаются, это касается вопросов безопасности государства. Нам повезло, что мы с столкнулись с этим феноменом, когда еще это удастся обычным гражданам?
Да, уфологи занимаются этим довольно серьёзно.
Регрессивный гипноз я проходила неоднократно, у меня есть аудиозаписи этих сеансов. Под гипнозом у меня не выявили никаких фантазий, ложных воспоминаний или галлюцинаций.
Вывод гипнотизера однозначен: мои контакты реальны.
А она кроме меня видела около тысячи контактеров и проводила им регрессивный гипноз, знает, наверное, о чём говорит?
Вопросов от уфологов инопланетянам через меня было очень много, все их ответы они фиксировали.
Кстати, в двух уфологических организациях, куда я обращалась, есть базы данных по контактерам, туда занесли и мой контакт тоже.
При этом мне сказали, что мой случай не уникален.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #813 : 12.10.2018, 20:42:43 »
«Я вижу их уже около года. Они прозрачны. Выглядят, как отражение человека в воде. Волосы у них мягкие, как утиный пух, похожи на крылья. Очень часто, когда возвращаюсь домой, застаю их в своей комнате. Разговариваю с ними, еще не дойдя до ворот, слышу протяжные и медленные, очень мелодичные звуки, как будто хор поет псалмы. Они говорят, что прилетают с планеты Вамфим – 3-й по счету планеты от Земли, во всяком случае, как слышится мне. С какой целью прилетают – не знаю. Иногда один из них берет меня за руку и ведет на свою планету. Я следую за ним. Хожу по земле (но ведь это не земля!), усеянной звездами. Как будто топчу их. Те, которые водят меня, передвигаются очень быстро, скачками. Уходят и возвращаются. На их планете все очень красиво, просто не могу описать» (К. Стоянова. Ванга: исповедь слепой ясновидящей).
Ну вот)
Уфологи бы сказали: "Типичная контактная ситуация")

Оффлайн Ира 86

« Ответ #814 : 12.10.2018, 20:48:38 »
НЛО есть и есть много необьяснимых пока явлений. Может это шаровая молния была, может и климат вызвал галлюцинацию. Не обязательно это инопланетяне были, и не обязательно в этом искать корысть.
За последние три месяца уфологи поделились со мной столькими фото и видео материалами и литературой по уфологии и контактерству, что объяснить это всё шаровыми молниями или массовыми галлюцинациями не получится.
Их реально слишком много...

Оффлайн Дмитрий У

• Не указано
« Ответ #815 : 12.10.2018, 21:12:59 »
Да, алкогольный психоз- это видение духовного мира не покидая тела.
В состоянии легкого и среднего опьянения сознательный выход в астрал возможен, но осознанность держать очень тяжело и демоны нападают активнее.

Через алкоголь должен был открыться ад.

Есть в духовном мире разные состояния духа.
С одной стороны - утонченные, нежные... Они соответствуют Божественным состояниям.
Близки к ним гармония природы, нежный покой рассвета, пение птиц...
С другой стороны - грубые состояния... Гнев, алкогольный угар... Это ад.

Каждый человек имеет корни там, к чему себя приучает.

Оффлайн Светлана27

« Ответ #816 : 12.10.2018, 21:14:58 »
Их реально слишком много...
Последнее время, дети.
Пожалуйста, подумайте над тем, что я Вам написала. Внимательно присмотритесь к поведению возможно очень близких для Вас людей. Это вполне может быть причиной Вашего состояния.  Таких случаев не то, что на порядок, а в тысячи раз больше всех вместе взятых записей о контактерах вместе с уфологами.

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
« Ответ #817 : 12.10.2018, 21:33:33 »
1. Хорошо.
2. От увлечения алкоголем не только духовный мир открывается, но гибнут клетки печени и головного мозга, воспаляется слизистая желудка и сердце обрастает жиром.
Кроме того, алкоголь стоит денег, которые можно потратить например на подарок жене или маме или на покупку книг Игнатия Брянчанинова)
Так что гораздо полезней астральные путешествия: они бесплатны, безвредны для здоровья и позволяют управлять собой в астрале гораздо лучше, чем при открытии духовного мира от алкоголя.
Да, вред от общения с бесами скажется гораздо позднее. Впрочем, уже способность к нему говорит о каком-то нездоровье, истощившем естественную защиту человека.

Анатолий Сергеевич

• Гость
« Ответ #818 : 12.10.2018, 22:16:34 »
А как выглядел тот, без физической основы? Вы его видели или ощущали его присутствие? Он Вам что-то говорил? И что за символы появились на чёрном фоне?
Я его видел, как и себя в виде двух клеток изгибающихся по линии друг друга при движении мыслительных процессов. Пространства между нами не было. От него шла мысль о концентрации. Себя я вначале увидел внутри черепной коробки, потом открылась макушка и я вылетел за линию физического мира. Символы были спираль, уходящая куда-то высоко и неваляшка из звездочек, так и не понял о чем они. Была еще шестерня, которая меня озарила идеей о том, что зубцы это люди связанные воедино и причина всего этого Бог.

Оффлайн Ира 86

« Ответ #819 : 12.10.2018, 23:40:20 »
Через алкоголь должен был открыться ад.

Есть в духовном мире разные состояния духа.
С одной стороны - утонченные, нежные... Они соответствуют Божественным состояниям.
Близки к ним гармония природы, нежный покой рассвета, пение птиц...
С другой стороны - грубые состояния... Гнев, алкогольный угар... Это ад.

Каждый человек имеет корни там, к чему себя приучает.
Вчера к мужу и свекрови приходили родственники, у одного из них был день рождения.
Они принесли водки и пива, и стали звать меня выпить.
А мне не хотелось вообще, да и знала я, что скоро эслеровец придёт, а какой под алкоголем выход?
Свекровь больше всех настаивала:
"Выпей да выпей, улетишь ты в свой астрал, не переживай"
А муж ей сказал: "Улетит-то она улетит, вот только не туда, куда ей надо")
Вот что значит астральный путешественник- в нескольких словах выразил суть выходов
по пьяни)
Выходить в гневе я тоже никому не советую- встретятся агрессивные сущности, будут кидаться драться, а если не отобьетесь или не убежите- быстро вернетесь в тело и головная боль на несколько часов обеспечена.
Думать о природе перед выходом, о своих родных, смотреть добрые комедии, читать духовную литературу очень хорошо- взлетите высоко и быстро и почувствуете, что вы бессмертны, что есть Бог, что Он живой и любящий, ощутите что Он как-бы везде и нигде одновременно.
Если будете концентрироваться на этом ощущении, можете почувствовать, как-будто Он держит вас на Своих ладонях, как ребенка)
В опьянении такого не бывает...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru