Автор Тема: Чай, кофе, вино, коньяк и сгущёнка!  (Прочитано 25517 раз)

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Re: Чай, кофе, вино и коньяк
« Ответ #300 : 21.10.2018, 04:03:30 »
Кефир хороший, но 240р  за литр это перебор. )))
Чего???? Да проще тогда самим делать...

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Re: Чай, кофе, вино, коньяк и сгущёнка!
« Ответ #301 : 21.10.2018, 04:06:41 »
В МАГАЗИНАХ ИЗРАИЛЯ ДЕРЬМА ХВАТАЕТ. ))) 
Первая купленная мною рогачевка была фальсификатом. )))  Овощи здесь есть невозможно.  Из них даже борщ не сварить. )))  Ладно продавцы, вы не знаете что у них творится в ресторанах. ))))  У нас в России СЭС закрыла бы сразу. ))) У меня нет закидонов, я россиянин до мозга костей. )))   Я охреневаю от этой богоизбранной нации))))
овощи из Израиля брала.
В Москве были как то .
Морковка и редис)))
Редис не помню ярких впечатлений не оставил. Я в принципе не охотник до него.
А вот морковка с каким то бледным вкусом.

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
« Ответ #302 : 21.10.2018, 04:08:25 »
Вы думаете, если я живу в Москве, я не знаю вкуса молока из-под коровы? ;) Напрасно так думаете. И парное из-под коровы, и из-под козы, и после сеператора, и постоявшее в холодильнике, знаю прекрасно :) Именно поэтому я на свой вкус и ориентируюсь при выборе.
а я боюсь некипяченое пить.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #303 : 21.10.2018, 08:41:15 »
и правильно делаете, актриса сыгравшая роль Фроси Бурлаковой попила такого и заболела какой-то заразой передающиеся от коров, что спровоцировало у неё шизофрению.

Александра Максимова

• Гость
« Ответ #304 : 21.10.2018, 09:34:02 »
и правильно делаете, актриса сыгравшая роль Фроси Бурлаковой попила такого и заболела какой-то заразой передающиеся от коров, что спровоцировало у неё шизофрению.
Как страшно жить! Ну давайте не будемэту тему развивать. Лучше передачу посмотрим на 3 канале "Осторожно- еда! называется" и вообще перестанем всё есть. :) Только здоровее будем.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
« Ответ #305 : 21.10.2018, 10:41:43 »
Некипяченое можно пить только от коровы, с которой Вы лично хорошо знакомы :)

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #306 : 21.10.2018, 13:20:51 »
Бруцеллез, вроде.

Онлайн Людмила Миняева

• Православный
« Ответ #307 : 21.10.2018, 13:54:07 »
Бруцеллез, вроде.
Именно он. В передаче недавно рассказывали.

Liza.

• Гость
« Ответ #308 : 21.10.2018, 13:54:54 »
"Вкуснотеевым" в Москве завалены все магазины.

Liza.

• Гость
« Ответ #309 : 21.10.2018, 13:57:45 »

Не "спровоцировало шизофрению", а "инфекция поразила нервную систему, в том числе и головной мозг".

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
« Ответ #310 : 21.10.2018, 17:06:28 »
Именно он. В передаче недавно рассказывали.
От бруцеллеза проблемы с психикой? Крайне сомнительно, это дрянь типа туберкулеза. Наверное всё же боррелиоз.

Онлайн Людмила Миняева

• Православный
« Ответ #311 : 21.10.2018, 18:34:54 »
От бруцеллеза проблемы с психикой? Крайне сомнительно, это дрянь типа туберкулеза. Наверное всё же боррелиоз.
В передаче говорилось именно о бруцеллезе. Правда, не помню, чтобы говорилось о шизофрении у актрисы, но куча всяких гадких осложнений вплоть до менингита у этой бяки могут быть. Очень тяжелые последствия.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #312 : 21.10.2018, 19:09:56 »
В передаче говорилось именно о бруцеллезе. Правда, не помню, чтобы говорилось о шизофрении у актрисы, но куча всяких гадких осложнений вплоть до менингита у этой бяки могут быть. Очень тяжелые последствия.
В этой передаче как раз проводили связь между бякой и шизофренией, дескать такие случаи медицине известны. 

Оффлайн Катерина С.

• Католик
« Ответ #313 : 21.10.2018, 19:12:38 »
В этой передаче как раз проводили связь между бякой и шизофренией, дескать такие случаи медицине известны.
Не известны. Медицина до сих пор не знает, откуда берется шизофрения. Есть штук 10 гипотез, из них только наследственная доказана, хотя это происхождение явно не единственное.

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #314 : 21.10.2018, 19:23:03 »
Не известны. Медицина до сих пор не знает, откуда берется шизофрения. Есть штук 10 гипотез, из них только наследственная доказана, хотя это происхождение явно не единственное.
Это да, но была просто выявлена связь что болеющие бурцелозом чаще других заболевают потом и шизой. Т.е. поражение ЦНС провоцирует.

• Не указано
« Ответ #315 : 21.10.2018, 19:59:56 »
Это да, но была просто выявлена связь что болеющие бурцелозом чаще других заболевают потом и шизой. Т.е. поражение ЦНС провоцирует.
Странно Поражение ЦНС при бруцеллезе - довольно редкое явление, в отличие от боррелиоза. А кем была была выявлена связь? Есть где-нибудь почитать?

Оффлайн Игорь Соколов

• Православный
« Ответ #316 : 22.10.2018, 13:35:06 »
Странно Поражение ЦНС при бруцеллезе - довольно редкое явление, в отличие от боррелиоза. А кем была была выявлена связь? Есть где-нибудь почитать?
Вот тут врач-психиатр отвечает на этот вопрос: https://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/819546/

Психические расстройства при бруцеллезе, могут возникнуть у человека - уже в начальном периоде болезни. Чаще всего развиваются транзиторные психозы с помрачением сознания - аменция, делирий, который как правило, имеет депрессивное содержание. К шизофрении - бруцеллез не приводит.

Видимо в той передаче, и я следом за ними, псих.расстройство Савиновой назвали по ошибке шизой. В целом Савинова была адекватна, только иногда находило помрачение сознания с депрессией от чего она и того..под поезд. Она говорила, что слышала некие голоса, которые приказывали ей делать всякую ерунду.

С духовной т.з. поражение ЦНС могло привести к экстрасенсорному восприятию потусторонних сущностей, по нашему бесов.
« Последнее редактирование: 22.10.2018, 13:40:41 от Игорь Соколов »

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
« Ответ #317 : 23.10.2018, 03:35:36 »
вот поэтому и боюсь, что по тв показывали это про Фросю((( только я уже давно смотрела, может передачи повторяют.
Зараза та называлась бруцеллез ( паразиты) и вот последствия их действия на мозг могли и привести к повреждению интеллектуальных способностей и прочего(((
Страшно конечно жить.
Вот недавно включила тв, а там про паразитов" Монстры внутри нас"
 . Какие только бяки не бывают!
И комар тяпнул потом через полгода бяка, и крыса цапнула,

..и даже плесень домовая такая есть что до ручки доводит(((((
Супруги дом купили, стали жить там, а потом стали себя странно чувствовать, лечили их то от астмы, то от кожной болезни...
В итоге выяснили что причина в доме.
Там жил грибок. И в супругах он тоже уже жил..
В громадном количестве, он пропитал все стены.... выморить его оттуда невозможно.
Дом продали с большим убытком, оставили в нем почти все свои вещи,( они были заражены).....
Во как...
« Последнее редактирование: 23.10.2018, 03:47:03 от Maria Vladimirovna »

Liza.

• Гость
« Ответ #318 : 23.10.2018, 09:16:27 »
При чём тут "паразиты"? :o
Бруцеллёз вызывается бактериями, а не паразитами.

Такое предложение: давайте тему назовём "Чай, кофе, вино, коньяк, сгущёнка, бруцеллёз и психическое расстройство актрисы Екатерины Савиновой". :)

• Не указано
« Ответ #319 : 23.10.2018, 10:24:25 »
..и даже плесень домовая такая есть что до ручки доводит(((((
Супруги дом купили, стали жить там, а потом стали себя странно чувствовать, лечили их то от астмы, то от кожной болезни...
В итоге выяснили что причина в доме.
Там жил грибок. И в супругах он тоже уже жил..
В громадном количестве, он пропитал все стены.... выморить его оттуда невозможно.
Дом продали с большим убытком, оставили в нем почти все свои вещи,( они были заражены).....
Во как...
Если гриб живёт в человеке - недостаточный иммунитет. Хотя мало у кого он достаточный, иначе, например, не было бы кариеса.

В Библии такие дома предписывалось уничтожать.  Но современные средства позволяют произвести антисептику. Единственная вещь, которая не выводится - домовой гриб, поражающий древесину и бумагу. При большом желании и его можно убить (пропитав затем дерево с запасом олифой или специальными составами), но целесообразнее вырезать и сжечь поражённые части. К счастью, он не поражает людей.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru