Автор Тема: Зубы и их лечение, нужно или нет  (Прочитано 2769 раз)

Оффлайн Митрий Александрович

• Не указано
Re: Зубы и их лечение, нужно или нет
« Ответ #320 : 11.08.2018, 22:53:36 »
У меня такого настроения не бывает. Поэтому мне странно, что кто-то за свои деньги может подобное выслушивать.
В какой клинике нынче так шутите?
Подобное это какое?   Почему вы решили что шутка подходящая в одном месте должна звучать и в другом?   Каждой шутке свое время и свое место.
Вас никто не заставляет выслушивать. )))    Кстати меня никто не заставляет вас лечить за ваши деньги. )))

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
« Ответ #321 : 11.08.2018, 23:00:46 »
Но потом же мы воскреснем.  :)
да :)
И больше никаких вредных бактерий и стоматологов :)

• Не указано
« Ответ #322 : 11.08.2018, 23:03:43 »
да :)
И больше никаких вредных бактерий и стоматологов :)
СТОМАТОЛОГИ ТОЖЕ ВОСКРЕСНУТ. ))))

• Православный
« Ответ #323 : 11.08.2018, 23:04:53 »
Некоторые хирурга просят поставить. )))
видимо ей в лом было что ли...

• Православный
« Ответ #324 : 11.08.2018, 23:17:00 »
СТОМАТОЛОГИ ТОЖЕ ВОСКРЕСНУТ. ))))
Только без работы останутся))

• Не указано
« Ответ #325 : 12.08.2018, 01:02:26 »
Только без работы останутся))
Мы будем стоять над душой и вызывать страшные воспоминания. )))

Онлайн Катерина С.

• Католик
« Ответ #326 : 12.08.2018, 08:22:53 »
Подобное это какое?   Почему вы решили что шутка подходящая в одном месте должна звучать и в другом?   Каждой шутке свое время и свое место.
Вас никто не заставляет выслушивать. )))    Кстати меня никто не заставляет вас лечить за ваши деньги. )))
Жесть какая.
Одно внушает надежду - поскольку Вы не желаете называть, где именно Вы работаете, Вы несколько отдаете себе отчет, что тут проявляете себя некорректно.
В игнор Вас впредь. Чтобы не пугаться от того, какие врачи бывают...

• Православный
« Ответ #327 : 12.08.2018, 09:01:57 »
Жесть какая.
Одно внушает надежду - поскольку Вы не желаете называть, где именно Вы работаете, Вы несколько отдаете себе отчет, что тут проявляете себя некорректно.
!
Катерина, вы еще не знаете какие священники бывают. Вот где расстройство так расстройство.
А еще я дочь учительницы, и у нее подруги тоже есть педагоги.
Как вы понимаете я для них своя и при мне никто ничего не стесняется.
Там тоже весело)))
Я уже бзикам различных форм практически не удивляюсь, если честно.
Профессия в наше время не означает что человек должен быть свят аки ангел. Есть рудименты такого понимания , но это отмирает уже, собдение внешних приличий уже чистая формальность.

Пока это не превращается в манию можно не слишком обращать внимания Тот же Батмынх такое пишет что вообще.
Но всех прошу осторожней с юмором,чтоб не отпугивать от темы форумчан . Тема серьезная все таки.
И да, наверно юмор на тему ниже пояса не нужен в теме.
Кто с кем и почему - не наше дело.
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 09:12:31 от Maria Vladimirovna »

Онлайн Катерина С.

• Католик
« Ответ #328 : 12.08.2018, 21:25:31 »
!
Катерина, вы еще не знаете какие священники бывают. Вот где расстройство так расстройство.
Я вообще-то во-первых церковный человек, а во-вторых у меня широкий круг знакомств среди православных. Знаю много чего. Согласна, что местами больше чем хотелось бы. Но Церковь - это все-таки другое, там не договорно-денежные отношения, в отличие от медицины.

Я уже бзикам различных форм практически не удивляюсь, если честно.
Профессия в наше время не означает что человек должен быть свят аки ангел. Есть рудименты такого понимания , но это отмирает уже, собдение внешних приличий уже чистая формальность.

Пока это не превращается в манию можно не слишком обращать внимания Тот же Батмынх такое пишет что вообще.
Но всех прошу осторожней с юмором,чтоб не отпугивать от темы форумчан . Тема серьезная все таки.
Корректность общения не означает святость. Разные вещи совсем. Но для профессионала умение быть корректным абсолютно необходимо. Даже не уверена, что это имхо, по-моему это аксиома.
« Последнее редактирование: 12.08.2018, 21:30:03 от Катерина С. »

• Не указано
« Ответ #329 : 13.08.2018, 00:04:42 »
Жесть какая.
;D ;D ;D

• Православный
« Ответ #330 : 13.08.2018, 09:03:32 »
Я вообще-то во-первых церковный человек, а во-вторых у меня широкий круг знакомств среди православных. Знаю много чего. Согласна, что местами больше чем хотелось бы. Но Церковь - это все-таки другое, там не договорно-денежные отношения, в отличие от медицины.
Корректность общения не означает святость. Разные вещи совсем. Но для профессионала умение быть корректным абсолютно необходимо. Даже не уверена, что это имхо, по-моему это аксиома.
ну так он здесь с нами в товарно-денежные отношения ни с кем пока не вступает. Так, просто разговор, ни его ни нас ни к чему не обязывающий, кроме соблюдения общехристианского приличия и рамок темы.
Шутки смущающие я именно поэтому в теме не хочу-видеть, что чью-то совесть это смутит, не потому-что кто то медик или педагог, а потому что апостол запретил смущать совесть ближнего.
« Последнее редактирование: 13.08.2018, 09:10:20 от Maria Vladimirovna »

• Православный
« Ответ #331 : 13.08.2018, 23:34:40 »
Опять я в унынии что то.... :'(
На тему эстетического вида.
Прочла в сети что лицо меняется после удаления зубов.
Может появится ассиметрия, морщины, причем со стороны удаленного зуба в т.ч. И зуба мудрости.
Могут быть впадины какие то заметные на лице.
Мол челюсть меняется, и это все не сразу но будет.
Скажите, кто удалял зубы с одной из сторон ( особенно верхний мудрый)- изменилось ли лицо?
Стало ли ассиметричным, впалым, морщины появились ли?? Или другие какие вещи заметили?
Пишут что удаление зубов может способствовать таким вещам, изменения видны не сразу, но они будут, челюсть мол атрофируется.
Иногда спустя года два, а у кого и месяц.
 Хочу-все- таки найти спутника жизни, и лишние морщины с перекосами лица мне ни к чему. Еще щеки- у меня довольно впалые  сейчас( похудела) и нижняя челюсть маловата...Лицо и так не сильно симметрично было, удаленный зуб и на другой стороне есть, но на нижней челюсти.
Теперь вообще боюсь.(((

Кто удалял, расскажите что то стало с лицом потом?
Удалял не по причине что рос не туда или вовсе не вырос. Ит.д
Мне 35 лет сейчас( может возраст влияет как то потому укажу.)

И кто не удалял тоже расскажите может у-близких изменения какие заметили?
Очень переживаю, хочу все таки попробовать найти спутника жизни.
Вот такая печаль...
Итак комплексов хватает а тут еще и это... :'(
Лицо худое щеки впалые.
« Последнее редактирование: 14.08.2018, 00:12:58 от Maria Vladimirovna »

Оффлайн Tatiana_S

« Ответ #332 : 13.08.2018, 23:56:10 »
Мария, у меня восьмёрки со мной, но не переживайте так, удаление 7 и 8 хорошо видно на худых, даже сухих лицах. Славянки подобное строение лица имеют крайне редко, может, Вы тоже относитесь к обладательницам подобных лиц, не знаю, но даже в этом случае никакие морщины не появятся, это пишут неграмотные люди. Морщины появляются совсем по иным причинам.

• Православный
« Ответ #333 : 14.08.2018, 00:01:27 »
Мария, у меня восьмёрки со мной, но не переживайте так, удаление 7 и 8 хорошо видно на худых, даже сухих лицах. Славянки подобное строение лица имеют крайне редко, может, Вы тоже относитесь к обладательницам подобных лиц, не знаю, но даже в этом случае никакие морщины не появятся, это пишут неграмотные люди. Морщины появляются совсем по иным причинам.
у меня и есть худое лицо((( и я не совсем славянка.... В сети люди пишут что проблемы со стороной удаления мудрого.
Я теперь боюсь и не знаю что делать.
Я не красотуля как Поклонская, которая вон в 38 еще свежая и замуж вон вышла то ли вчера то ли позавчера....да еще и вид подзапущенный , одно лицо может и спасает это все  у меня где то и то не совсем.
А самое главное - нету столько денег чтоб исправить что то.
Вот теперь в зеркало пялюсь и как будто что то кривое мерещится.
Хотя и до того было отчего криветь - зубы в правом нижнем съехали же со своих мест уж много лет как
« Последнее редактирование: 14.08.2018, 00:09:37 от Maria Vladimirovna »

Оффлайн Tatiana_S

« Ответ #334 : 14.08.2018, 00:10:17 »
у меня и есть худое лицо((( и я не совсем славянка....

Даже если Вы совсем не славянка, и у Вас худое лицо, дырки провалы и морщины из-за удалённого зуба Вам не грозят. Раньше 7 и 8 зубы удаляли актрисы, певицы, чтобы иметь более драматичное выражение лица, убрать "детскость" из него. Но тут не обойдёшься удалением только одного зуба.
Даже если предположить, что щека со стороны удалённого зуба станет чуть более впалой, то это будет настолько минимальное изменение, что его вообще нельзя будет заметить. А лица у нас и так асимметричные, даже со всеми зубами.

Онлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #335 : 14.08.2018, 00:10:33 »
Опять я в унынии что то.... :'(
На тему эстетического вида.
Прочла в сети что лицо меряется после удаления зубов.
Может появится ассиметрия, морщины, причем со стороны удаленного зуба в т.ч. И зуба мудрости.
Могут быть впадины какие то заметные на лице.
Мол челюсть меняется, и это все не сразу но будет.
Скажите, кто удалял зубы с одной из сторон ( особенно верхний мудрый)- изменилось ли лицо?
Стало ли ассиметричным, впалым, морщины появились ли?? Или другие какие вещи заметили?
Пишут что удаление зубов может способствовать таким вещам, изменения видны не сразу, но они будут, челюсть мол атрофируется.
Иногда спустя года два, а у кого и месяц.
 Хочу-все- таки найти спутника жизни, и лишние морщины с перекосами лица мне ни к чему. Еще щеки- у меня довольно впалые  сейчас( похудела) и нижняя челюсть маловата...Лицо и так не сильно симметрично было, удаленный зуб и на другой стороне есть, но на нижней челюсти.
Теперь вообще боюсь.(((

Кто удалял, расскажите что то стало с лицом потом?
Удалял не по причине что рос не туда или вовсе не вырос. Ит.д
Мне 35 лет сейчас( может возраст влияет как то потому укажу.)

И кто не удалял тоже расскажите может у-близких изменения какие заметили?
Очень переживаю, хочу все таки попробовать найти спутника жизни.
Вот такая печаль...
Итак комплексов хватает а тут еще и это... :'(

Из-за удаленной восьмёрки стала часто прикусывать щёку. Никаких других изменений нет.

• Православный
« Ответ #336 : 14.08.2018, 00:18:06 »
Из-за удаленной восьмёрки стала часто прикусывать щёку. Никаких других изменений нет.
А как давно удалили и какой? Сколько Вам лет?
И сильно мешает прикусывание?

Оффлайн Tatiana_S

« Ответ #337 : 14.08.2018, 00:18:26 »
Мария, Вы не страшилки читайте в интернете, а пообщайтесь с людьми в реальной жизни. Вокруг Вас должно быть полно живых людей с удаленными 8,вот и посмотрите на них лично - что и где у них перекосило и куда что провалилось. Уверяю Вас, никакой разницы Вы не заметите.

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #338 : 14.08.2018, 00:20:02 »
правые восьмерки удалили в 33-35, ничего не изменилось...

• Православный
« Ответ #339 : 14.08.2018, 00:25:16 »
правые восьмерки удалили в 33-35, ничего не изменилось...
Нижниее? Верхние? Лицо у вас худое или полненькое? Другие удаленные зубы были?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru