Автор Тема: Многодетная семья (8 детей). Оренбургская обл. Нужна ежемесячная помощь.  (Прочитано 12327 раз)

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
То есть не мы ошиблись, а вы вовремя не предоставили правильные реквизиты.

Оффлайн инна888

• Православный
Виновата,но я правда в этом не разбираюсь, и незнала что вместе с картой меняют полностью все реквизиты. Прошу прощения за свою безграмотность. Я ведь ни одного дня в школе не училась, образования нету,даже школьного.

Оффлайн инна888

• Православный
Спаси Господи! Низко кланяюсь и благодарю за помощь,пришли  10т руб. Для нашей семьи это огромная поддержка, дай Бог всем никогда не знать беды, храни вас всех Господь!!!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Этот перевод вам послал Фонд взамен того, что вы не получили. Но, похоже, что и первый перевод пошел к вам, так как на счет фонда ничего не вернулось и указано, что перевод зачислен вам. Будем еще разбираться.
Пришлите мне выписку из банка, начиная с 10 апреля по сегодня.

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Получен ответ от банка. Оба перевода от Фонда по 10 000 зачислены Бондаренко Ионии.
Надо быть внимательнее!

Оффлайн инна888

• Православный
Доброго дня! Я взяла выписку с банка с1го апреля в форме пдф и отправила на вайбер,на тот номер который прислали. Там я все рассказала, в течение лета я меняю тариф на экономный и интернет у меня там только на меседжеры,мне особо не нужно а детям незачем до школьного периода. Сейчас я зашла от знакомых. Так что на лето несмогу выходить здесь к сожалению. Там в л.с попросили написать заявление датировать июлем 18года,я так и не поняла зачем. если можно на вайбер или ватсап пожалуйста, я тороплюсь чужой компьютер и не смогла ничего разобрать. тел мой 89228105487. Всем доброго урожайного лета и храни вас Бог!!!

Оффлайн Совет Фонда помощи

• Модератор
  • *
    • Православный
Зачем? Потому что с нас это налоговая спрашивает. Там про это написано. У меня почему-то не сохраняются отправленные сообщения. Вайбер или Вацап тут не поможет. Возьмите лист бумаги, перепишите тот текст, что там и отправьте на указанный е-мейл или на тот вайбер, что у Вас есть, но лучше на е-мейл. Неужели в этом какая-то сложность непреодолимая?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru